Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='memo' post='74416' date='27.09.2008 - 12:29'][quote name='tostep' post='74410' date='26.09.2008 - 21:20']Считаете, что все эти комбинации необходимо запретить? ;)[/quote]
Считаю, что этот сервис вообще надо запретить. Тот кто хочет шифроваться за никами пусть идет в интернет или в детский сад.
[/quote]
Действительно, самая полезная услуга из этого пакета это отсылка смс на конкретное время и дату.
Остальное игрушки, без которых впринципе можно прожить.
А флэш смс у меня телефон сам умеет посылать, не зависимо от оператора и наличия такой услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С 17 ноября 2008 года вводится новая тарификация за пользование услугами SMS-EXTRA:

1 исходящее сообщение в форматах SMS - МОМЕНТ, SMS-КАЛЕНДАРЬ, SMS-СЕКРЕТ, SMS-ПОДПИСЬ [b]$ 0,03[/b]
1 исходящее сообщение на номер 147 для добавления номера/слова в сервисах SMS-Черный список и SMS-Белый список [b]$ 0,03[/b]
Установка/смена Nicka в услуге SMS-ПОДПИСЬ (за каждую смену) [b]$ 0,05[/b]
Все остальные исходящие служебные команды на номер 147 (просмотр списков, статуса, активации, удаления, смены пароля и т.п.) [b]Бесплатно[/b]
Все входящие сообщения [b]Бесплатно[/b]

[url="http://www.mts.uz/ru/news/2412"]источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет меня в последнее время МТС стал пугать - на все подымает и изобретает цены.
Как бы голос и инет не подорожал вместо дешевления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='75211' date='9.11.2008 - 10:01']Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)[/quote]

Флэш смска отличается от обычной присутствеим в заголовке флага что это флэш смс. и все. Т.е. ничем не отличается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='75211' date='9.11.2008 - 10:01']Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)[/quote]
ИМХО если только приплюсовать стоимость софта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='75221' date='10.11.2008 - 10:38'][quote name='andrey' post='75211' date='9.11.2008 - 10:01']Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)[/quote]
ИМХО если только приплюсовать стоимость софта...
[/quote]

Причем тут софт? Речь шла только о разнице между типами смс, а не услугой смсэкстра.
На заре ГСМ я уже мог отправлять флэш смс накатив патч на своем сименсе, который выставлял нужный байтик смске и она становилась флэшовой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='75219' date='10.11.2008 - 10:34'][quote name='andrey' post='75211' date='9.11.2008 - 10:01']Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)[/quote]

Флэш смска отличается от обычной присутствеим в заголовке флага что это флэш смс. и все. Т.е. ничем не отличается.
[/quote]
Тады значит +1 цент взимается за понты :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='75229' date='10.11.2008 - 16:51'][quote name='Se@-Wolf' post='75219' date='10.11.2008 - 10:34'][quote name='andrey' post='75211' date='9.11.2008 - 10:01']Интересно, затраты МТС на обычную смс-ку и флэш-смсм-ку разнятся или они одинаковые? ;)[/quote]

Флэш смска отличается от обычной присутствеим в заголовке флага что это флэш смс. и все. Т.е. ничем не отличается.
[/quote]
Тады значит +1 цент взимается за понты :P
[/quote]

ты имеешь в виду smsextra?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='75237' date='11.11.2008 - 09:29']ты имеешь в виду smsextra?[/quote]
Ага :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что проще установить програмку Java и отправлять Флеш смс по цене простых смс.
У меня такая была на телефоне все работало вот только единственный не дастаток програмка могла отправлять смски только латинецей.Вот только флешку форматировал... и все улетело.А где скачивал убей не помню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elmar22' post='75241' date='11.11.2008 - 21:46']Думаю, что проще установить програмку Java и отправлять Флеш смс по цене простых смс.
У меня такая была на телефоне все работало вот только единственный не дастаток програмка могла отправлять смски только латинецей.Вот только флешку форматировал... и все улетело.А где скачивал убей не помню![/quote]
А зачем нужна сторонняя прога на Java? Моя мобила может отправлять флэш-смс-ки с помощью опции встроенного меню. Но скорее всего и так и так тарифицироваться будет по 3 цента :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='75242' date='12.11.2008 - 08:17'][quote name='Elmar22' post='75241' date='11.11.2008 - 21:46']Думаю, что проще установить програмку Java и отправлять Флеш смс по цене простых смс.
У меня такая была на телефоне все работало вот только единственный не дастаток програмка могла отправлять смски только латинецей.Вот только флешку форматировал... и все улетело.А где скачивал убей не помню![/quote]
А зачем нужна сторонняя прога на Java? Моя мобила может отправлять флэш-смс-ки с помощью опции встроенного меню. Но скорее всего и так и так тарифицироваться будет по 3 цента :rolleyes:
[/quote]

я и раньше отправлял...до того как появился услуга флеш смс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
у меня вот какой вопрос: при наборе *147# и проверки "SMS-СЕКРЕТ" и "SMS-ПОДПИСЬ" ответ чё активна (спец символ)... ну вот ни где не указано, чё у меня там установлено... на сайте тож не нашел как проверить чё установлено...
есть ли команды для подробной проверки, какой код или какой ник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...