Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП Доступный


Рекомендуемые сообщения

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']Вообще я всегда считал и считаю что БИ компания для респектабельных людей, знающих что им нужно в жизне, ценящих свое время. коротко говоря для успешных!!![/quote]

Честь и хвала маркетолагам билайна, что они сумели поселить в вашу голуву такую мысль. Это я без всякой иронии говорю...

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']Что касаеться МТС в осномном эта компания помойму расчитана на широкую алдиторию, но мнго не всегда хорошо, хотя впринципе я знаю что там тоже много респетабельных людей![/quote]

ну вот и славно... остается только сформулировать принципы респектабельности и посчитать у кого таковых больше? задача по силам? думаю что нет - в таком разе первые два высказывания теряют всяческую смысловую нагрузку

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']Ну надеюсь, что я не буду слишком критичен, но всетаки, у Би намного больше плюсов чем у МТС,[/quote]

перечислите эти плюсы - их должно быть, судя по словам выше - НАМНОГО больше... очень интересно было бы послушать...

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']а про Юселл я пока вообще молчу, Би во-первых не ворует деньги как МТС,[/quote]

давай так - мухи отдельно - котлеты отдельно - достали уже эти досужие размышления - сам я не пользовался - а у старушки в соседнем подъезде 3 цента пропали - потом как правило при детальном разборе выявляются внучки которые отправляли смс контенты и прочее прочее... так что пустой треп это - уж извини

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']ну и скажите мне МТС сколько народу потом не оплачивает вам свои долги которые они наговорили? Да и только не надо мне говорить что ваши письма и вызовы в суд помогают!!!![/quote]

не надо взваливать на себя некоторые вопросы компании - платите вовремя и никто не станет подавать в суд и тем самым выполнять определенные требования законодательства.

[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']Потом меня вообщем прикалывает работа вашего Call центра, позвоните позже ваш номер не высвечивается в системе, а уж про проблемы которые возникают я молчу, я МТС пользовался 3 месяца, у меня были проблемы, хоть бы раз мне помогли то то сделайте и все, да не помогает ну тогда мы не знаем, пипец вообщем полный. Короче я пользовался пользуюсь и буду пользоваться БИ, чего и вам всем желаю!!![/quote]

надо полагать что Сall центры других компаний безупречны :)

Такое впечатление, что столь раздражительное письмо вызвано ранее несвоевременной оплатой и опытом судебных разбирательств и теперь просто нужны причины и поводы "обидеться" и что называется где надо и где не надо свалить все в одну кучу и обосновать таким образом свой выбор. Право свободного выбора компании никто не отменял - только повторюсь - мухи отдельно, а котлеты - отдельно - извините, но у вас в сообщении практически одни мухи. Выбрали оператора и славно - не надо голословно порочить других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну кто чайник и что то в этом роде не тебе меня судить это во первых. а вторых, значит я чайник и вирусованный комп у меня только тога когда я пользуюсь нетом от МТС, что то ккогда Би все нормально и точно.............. :angry: <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78241' date='27.03.2009 - 10:27']Фактов больше чем хотелось, вот специально для вас сделаю распечатку одного номера, и увидите что за 1 день у него изчезло 3 доллара, хотя весь прикол в том что он даже телефоном не пользовался и другого номера в МТС у него нету и небыло, он вообщем выключен был и это только 1 пример, а сколько людей когда приходят подключаться к другому оператору стоят и жалуються что у них деньги пропадают по страшному!!! Или у вас есть какие то скрытые абонентские платы за что то?????????? И кстати а где же ответы или возражения по другим пунктам??? Или же мое сообщение несет правду и только правду, хотя сразу скажу что все это лишь с моих наблюдений!!!![/quote]

это postpaid биллинг, тут ничего не скажешь.. много всяких перерасчетов.. тем боле если телефон был отключен, наверняка деньги снялись за предыдущие дни... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где Ваш обещанный прорыв?Как написано во флайерах и рекламе!Закройте свой тариф не позорьтесь!Да и какая респектабельность у Би?Что в ней качественного?Ни чем не лучше Юселла,но с буржуйскими ценами,а так и интернет так же гонит,да и качество в общем не ахти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78244' date='27.03.2009 - 10:33']Ну кто чайник и что то в этом роде не тебе меня судить это во первых. а вторых, значит я чайник и вирусованный комп у меня только тога когда я пользуюсь нетом от МТС, что то ккогда Би все нормально и точно.............. :angry: <_<[/quote]
Сам за себя только что ответил... Не разбераешься ты ...
Проведу немножно ликбез. Поведение твоего компьютера не зависит к какому провайдеру ты подключен. Доказывать тебе ничего не буду.
Сужу только по твоим постам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу так что Call центр у БИ работает впринципе круглосуточно и на все вопросы они отвечают. Потом у меня есть еще одно замечание а почему когда с сотки без сим карты звониш на нмер 112 попадаеш именно в БИ, наверное стоит задуматься! Потом что касаеться долга поверте мне легче заплатить и у меня вообщем впринципе ни когда не бывает 0 баланса, а уж про отрицательный я вообщем молчу!!!! Потом я голословен ну если действительно есть в вашей компании такие проблемы, я как потенциальный пользователь вашей компании в бывшем высказал свое решение, и если уж вы не убираете незаконно деньги со счетов ваших пользователей то почему же все об этом так голословно говорят это во первых, а во вторых у меня есть доказательства!!! Я просто пропагандирую что БИ намного лучше, вот и все у каждого своя голова и свои реальные возможности математических подсчетов!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78241' date='27.03.2009 - 10:27']Фактов больше чем хотелось, вот специально для вас сделаю распечатку одного номера, и увидите что за 1 день у него изчезло 3 доллара, хотя весь прикол в том что он даже телефоном не пользовался и другого номера в МТС у него нету и небыло, он вообщем выключен был и это только 1 пример, ...[/quote]
А ты все включенные услуги этого подключенного номера знаешь? Абонентскую по плану, абонентку на интернет, доставку счета, гудок и.т.д.???
ОпСоС сам ничего не снимет, если ты не запросишь.

Давай, так, докажи на этом форуме что МТС кого-то обокрал, если не докажешь, вывесишь сюда свое фото с большим плакатом, [i]Приношу свои извинения компании МТС за то что обвинял в не честности!!![/i] ? Ну что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78236' date='27.03.2009 - 09:43']Вообще я всегда считал и считаю что БИ компания для респектабельных людей, знающих что им нужно в жизне, ценящих свое время. коротко говоря для успешных!!![/quote]
Я как нереспектабельный "столуюсь" в МТС и вот теперь знаю почему не в БИ :rolleyes: И всем (своей нереспектабельностью, качеством связи, количеством услуг и стоимостью тарифов) доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я скажу так что сотрудники МТС меня не переубедят, все проблемы которые есть я их неоднократно вижу и видел и не надо ссылаться на то что я неопытный человек комп у меня барахло или сотка отстойная и тому подобное, насколько я буду точен с одной фразой, Клиент всегда прав, поэтому что вам мешало впринципе привести и доказать на примерах мне что я не прав, вы просто сетуете на человеческий фактор, в частности на то что я такой тупой ни че не знаю и не умею считать!!!!

Вы просто своими постами еще большую раздражительность вызываете у меня к компании МТС!!!

Билайн круче всех, вперед и с песней!!!

Так а что там касалось то что нет у Би иногда глючет, да соглашусь к сожилению, но это только на новых сим картах, такое встречаеться!!! А так кто полгода и более назад поключался ни кто не жаловался!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я сделаю распечатку всех вызовов и прикрелю ее сюда!!!! Ждите!!! Ну а если окажеться что МТС ворует вы все и вчастности сотрудники МТС что сделают мне на том же самом форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78251' date='27.03.2009 - 10:59']Короче я скажу так что сотрудники МТС меня не переубедят, все проблемы которые есть я их неоднократно вижу и видел и не надо ссылаться на то что я неопытный человек комп у меня барахло или сотка отстойная и тому подобное, насколько я буду точен с одной фразой, Клиент всегда прав, поэтому что вам мешало впринципе привести и доказать на примерах мне что я не прав, вы просто сетуете на человеческий фактор, в частности на то что я такой тупой ни че не знаю и не умею считать!!!!

Вы просто своими постами еще большую раздражительность вызываете у меня к компании МТС!!!

Билайн круче всех, вперед и с песней!!!

Так а что там касалось то что нет у Би иногда глючет, да соглашусь к сожилению, но это только на новых сим картах, такое встречаеться!!! А так кто полгода и более назад поключался ни кто не жаловался!!![/quote]

остается довавить крылатую фразу Антона Первоуральского - "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ?!!!" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78246' date='27.03.2009 - 10:47']Ну и где Ваш обещанный прорыв?Как написано во флайерах и рекламе!Закройте свой тариф не позорьтесь!Да и какая респектабельность у Би?Что в ней качественного?Ни чем не лучше Юселла,но с буржуйскими ценами,а так и интернет так же гонит,да и качество в общем не ахти![/quote]
Камрад, если я не ошибаюсь, вы пользуетесь услугами МТС. Не могу никак понять чем вам Би мешает жить?? Пользуйтесь на здоровье другими операторами. Вы наглядный пример того, как непостоянство мнения мешает жить. Не вы ли в соседней ветки недавече боготворили UCell с его тарифами и правильной pr политикой? Будьте хоть каплю последовательным. Это первое.
А во-вторых, мне не ясно каким образом можно судить о качестве связи, имея в телефоне симку другого оператора. Как выразился a2kat: сам не пользовался, а старушки в соседнем подъезде что-то говорили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ты все включенные услуги этого подключенного номера знаешь? Абонентскую по плану, абонентку на интернет, доставку счета, гудок и.т.д.???
ОпСоС сам ничего не снимет, если ты не запросишь.[/quote]
Ну так вот я щаз с ни связался и он сказал что у него подключена услуга своя мелодия и антиопределитель номера!!!! Насколько я знаю за эти услуги в отличаи от БИ мтс сразу сниает абонентскую за месяц а это случилось в середине месяца, ну если даже я ошибаюсь и каждый день сниаеться абонентская за эти услуги то это точно не 3 доллара, нетом он как не пользовался так и не пользуется, потом у него стоит тариф без абонентской платы!!!! Так что посмотрим скоро поедем в офис МТС там разберемся кто кого обворавал!!!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78255' date='27.03.2009 - 12:37'][quote]А ты все включенные услуги этого подключенного номера знаешь? Абонентскую по плану, абонентку на интернет, доставку счета, гудок и.т.д.???
ОпСоС сам ничего не снимет, если ты не запросишь.[/quote]
Ну так вот я щаз с ни связался и он сказал что у него подключена услуга своя мелодия и антиопределитель номера!!!! Насколько я знаю за эти услуги в отличаи от БИ мтс сразу сниает абонентскую за месяц а это случилось в середине месяца, ну если даже я ошибаюсь и каждый день сниаеться абонентская за эти услуги то это точно не 3 доллара, нетом он как не пользовался так и не пользуется, потом у него стоит тариф без абонентской платы!!!! Так что посмотрим скоро поедем в офис МТС там разберемся кто кого обворавал!!!! :devil:
[/quote]
ты тут по ходу когда будешь давать распечатку по звонкам и включенным услугам, незабудь по ходу прикрепить доказательства того, что эти звонки действительно не совершались с твоего телефона и что действительно не ты сам включал платные услуги!!!

А пока сплошной треп, применительно кстати для любого оператора, пока и до тебя тут кроме воплей, что воруют никто ничего доказать ен смог!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='78255' date='27.03.2009 - 12:37'][quote]А ты все включенные услуги этого подключенного номера знаешь? Абонентскую по плану, абонентку на интернет, доставку счета, гудок и.т.д.???
ОпСоС сам ничего не снимет, если ты не запросишь.[/quote]
Ну так вот я щаз с ни связался и он сказал что у него подключена услуга своя мелодия и антиопределитель номера!!!! Насколько я знаю за эти услуги в отличаи от БИ мтс сразу сниает абонентскую за месяц а это случилось в середине месяца, ну если даже я ошибаюсь и каждый день сниаеться абонентская за эти услуги то это точно не 3 доллара, нетом он как не пользовался так и не пользуется, потом у него стоит тариф без абонентской платы!!!! Так что посмотрим скоро поедем в офис МТС там разберемся кто кого обворавал!!!! :devil:
[/quote]

С этого начинать надо было - а уж потом сыр бор затевать... если вопросы останутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...