Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ТП Доступный


Рекомендуемые сообщения

а у нас уже чувствуется приток - иногда(за день раза три было) дозвон с ГТС на МТС уже раза со второго-третьего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В Ташкенте уже чувствуются проблемы в Билайн, вечером дозвон упал, конечно не до уровня UCell, но всё же раза с 4-5, что будет дальше не известно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='78504' date='5.04.2009 - 10:00']В Ташкенте уже чувствуются проблемы в Билайн, вечером дозвон упал, конечно не до уровня UCell, но всё же раза с 4-5, что будет дальше не известно.[/quote]
Вы случаем веткой не ошиблись? :huh: Проблем с перегрузом голосового трафика "в Билайн" нет, я вас уверяю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Ташкенте уже чувствуются проблемы в Билайн, вечером дозвон упал, конечно не до уровня UCell, но всё же раза с 4-5, что будет дальше не известно.[/quote]
По мне так это мягко говоря неправда , грубо говоря - вранье. Если и есть проблемы так это исходящие на Ucell , иногда с 1го раза норма, а иногда и с 22го не дозвониться. С входящими и исходящими на/от других опсосов и ГТС проблем не замечено никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='78513' date='5.04.2009 - 17:44'][quote name='Integrator' post='78504' date='5.04.2009 - 10:00']В Ташкенте уже чувствуются проблемы в Билайн, вечером дозвон упал, конечно не до уровня UCell, но всё же раза с 4-5, что будет дальше не известно.[/quote]
Вы случаем веткой не ошиблись? :huh: Проблем с перегрузом голосового трафика "в Билайн" нет, я вас уверяю.
[/quote]
Вы конечно можете мне не верить, но городская линия нынче не перегружена, так что вечером набирая маму и девушку с городского, слушаю гудки... не всегда но бывает, думаю на форуме найдуться те, кто уже почувствовал трудности с дозвоном на Билайн. Без обид, мне врать не к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='78513' date='5.04.2009 - 17:44'][quote name='Integrator' post='78504' date='5.04.2009 - 10:00']В Ташкенте уже чувствуются проблемы в Билайн, вечером дозвон упал, конечно не до уровня UCell, но всё же раза с 4-5, что будет дальше не известно.[/quote]
Вы случаем веткой не ошиблись? :huh: Проблем с перегрузом голосового трафика "в Билайн" нет, я вас уверяю.
[/quote]
Друзья и знакомые, абоненты БИ, не жалуются на качество voice-а :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество голоса в Би на высшем уровне, но сидя дома, в офисе, гуляя, ты впринципе не узнаешь как быстро до тебя дозвонились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но сидя дома, в офисе, гуляя, ты впринципе не узнаешь как быстро до тебя дозвонились.[/quote]
скажут не боись, народ ща нервный пошел, тем более если по делу звонит, тем более если как ты пишешь с пятого раза прозваниваются. Вообще забавно, претензии к БИ здесь в основном предьявляют люди абонентами БИ не являющиеся,а вот абоненты БИ, как те мужики не в курсе совсем, что у них тут недозвоны..смешно :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='78517' date='5.04.2009 - 22:20']Вы конечно можете мне не верить, но городская линия нынче не перегружена, так что вечером набирая маму и девушку с городского, слушаю гудки... не всегда но бывает, думаю на форуме найдуться те, кто уже почувствовал трудности с дозвоном на Билайн.[/quote]
Откуда такая уверенность, что городские АТС избавлены от перегрузок? Количества их потоков часто не хватает для комфортной работы (особенно вечером). Иногда, дозваниваясь на рабочий модемный пул с домашнего телефон, слышу промт, что "все линии перегружены". И хорошо, если АТС сидит на "кольце". Не знаю, остались ли еще станции, подключенные по релейке, но, если да, то дозвон с них, особенно в пасмурную погоду, будет действительно затруднен. И не по вине Би, замечу. Другое дело, если бы вы звонили с Би на Би и вас периодически сбрасывало бы, тогда можно было бы говорить о каких-то проблемах качества.
[quote]Без обид, мне врать не к чему.[/quote]
Никаких обид, просто зачем так однозначно косить на оператора, если дозвон производится с ГТС. Я вас уверяю, по Ташкентской области с перегрузками голосового трафика Би не сталкивается уже давно (что уж говорить после последних демпинговых движений конкурентов :) ).
[quote]Качество голоса в Би на высшем уровне, но сидя дома, в офисе, гуляя, ты впринципе не узнаешь как быстро до тебя дозвонились.[/quote]
Узнаешь. В Би есть услуга [url="http://mobile.beeline.uz/services/service.wbp?root_id=de50a9f7-de29-46a5-a595-9504ee2ff82e&block=description"]Будь в курсе[/url].
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Узнаешь. В Би есть услуга Будь в курсе.[/quote]
Ну если некий транзитный линк перегружен и до свича БИшного вызов не дошел , то и услуга не сработает.

А вообще интересно на что ГТСовские Хуавеи включают это автоответ "линия перегружена, позвоните позже" , я заметил что на REL с 34 кодом, на User busy с 17 кодом не включается ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='78534' date='6.04.2009 - 09:57']трафика Би не сталкивается уже давно (что уж говорить после последних демпинговых движений конкурентов :) ).[/quote]

просто справедливости ради - демпинг - оказание услуг/продажа товаров - по ценам в результате которых предприятие работает в УБЫТОК - насколько я знаю из ОПСОСОВ уж первая тройка - точно не входит в число убыточных предприятий :)

так что словом - демпинг - корректности ради - оперировать во всяком случае сейчас - рано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='78542' date='6.04.2009 - 11:29'][quote name='coldmd' post='78534' date='6.04.2009 - 09:57']трафика Би не сталкивается уже давно (что уж говорить после последних демпинговых движений конкурентов :) ).[/quote]

просто справедливости ради - демпинг - оказание услуг/продажа товаров - по ценам в результате которых предприятие работает в УБЫТОК - насколько я знаю из ОПСОСОВ уж первая тройка - точно не входит в число убыточных предприятий :)

так что словом - демпинг - корректности ради - оперировать во всяком случае сейчас - рано :)
[/quote]
Также во имя справедливости из Вики: "Демпинг (англ. dumping )— сброс - (2) - метод нетарифной торговой политики международного маркетинга, который заключается в продвижении товара на внешний рынок за счёт снижения экспортных цен ниже нормального уровня цен, существующего в стране экспорта."
Я имел в виду именно это, и как образом сказалось сие действие на загрузку сети Би :).
P.S. А на счет "неубыточности" всей тройки... я бы тут поспорил. Но не будем разводить холивар ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='78552' date='6.04.2009 - 13:05']Также во имя справедливости из Вики: "Демпинг (англ. dumping )— сброс - (2) - метод нетарифной торговой политики международного маркетинга, который заключается в продвижении товара на внешний рынок за счёт снижения экспортных цен ниже нормального уровня цен, существующего в стране экспорта."
Я имел в виду именно это, и как образом сказалось сие действие на загрузку сети Би :).
P.S. А на счет "неубыточности" всей тройки... я бы тут поспорил. Но не будем разводить холивар ))[/quote]

также не хочу вступать в долгую полемику - но в нашем случае эта формулировка не годится - внешний рынок тут ни причем - равно как и снижение экспортных цен.
Если есть инфа об убыточности первой тройки - прошу ссылку - первая тройка и фин результаты в сети есть. В отрицательных значениях по прибыли компании замечены не были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз повтряю, я на качество голоса не жалуюсь в Билайн, и не хочу опорочить компанию которой когда то сам пользовался, вчера вечером поочереди набираю мамин телефон (лежит рядом) с 2 раза занято гудки я сомневаюсь что моя 291 атс вообще бывает перегружена, мтс (так же рядом) с 1-го, набираю юсел друга '~' :) раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После бесплатных входящих сеть ГТС реально перегружена. Мне зще повезл - у меня 273 АТС - видать узловая, т.к. кране редко слышу "данное направление перегружено". А вот у девушки 275, так сейчас после 18-00 вобще никуда не прозвонишься. Хотя и я с 273 уже не с первого раза дозваниваюсь что на город, что на мобилы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...