Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

UCell предлагает новую услугу "VIP" для своих абонентов! Выбери одну из опций услуги и общайся по Узбекистану БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Отправь USSD-запрос на номер *999#, и если у тебя достаточно средств на счете, получи неограниченные звонки, SMS и MMS по Узбекистану в течение 30 или 90 дней. Стоимость запроса по номеру *999# составляет $ 40 за период пользования 30 дней и $ 100 за период пользования 90 дней.

Плата за услугу "VIP" взимается только при успешной активации данной услуги.

При попадании абонента в блокированный статус после активации услуги "VIP", абонент может пользоваться данной услугой не более 30 дней.

Цены указаны с учетом НДС.[url="http://ucell.uz/ru/news/2009/11/05/vip_campaign.html"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну что можно сказать молодцы Юсел такими темпами они скоро Мтс обгонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четкую и не дорогую услугу придумали!Молодцы в Юселле и самое главное удобную!Респект и Уважуха за Ваш Креатив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче, по позже припишут, что-то типа: не более N тыс. мин. в месяц, столько то смс, во столько mms. :)
А так да, ucell молодцы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуга хорошая.
Только думаю сильно в массы не пойдёт. имхо
Мало таких людей которые тратят в месяц на связь 40 $.
Тем более с качеством связи от Ucell думаю все знакомы , даже новость на сайте с извинениями о 20 минутной длительности разговора.

Хотя , вызов ограничили из-за акции "Остановись время" , чтобы почаще перезванивали :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Immergast' post='84931' date='5.11.2009 - 09:47']Ниче, по позже припишут, что-то типа: не более N тыс. мин. в месяц, столько то смс, во столько mms. :)
А так да, ucell молодцы :)[/quote]

Да возможно и напишут но это ведь блокировка от спамеров и разных бездельников которые засоряют эфир

По себе знаю что 3 000 минут для разговоров по сотовому и пару сотен смс это достаточно выше крыши

А услуга ни че прикольная по всей видимости маркетинг начал работать посли продолжительных отпусков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем нелегче сделать подобный ТП за 30$/месяц???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха а потом 20$ :) Кому нужен безлимит знают что это один из самых дешёвых предложений по Узбекистану. UCell становится реальным конкурентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='84963' date='5.11.2009 - 19:33']Аха а потом 20$ :) Кому нужен безлимит знают что это один из самых дешёвых предложений по Узбекистану. UCell становится реальным конкурентом.[/quote]
Стоимость я просто округлил, чтобы не писать 33,333333333...
Я имел ввиду не чтобы дешевле сделали, а чтобы как ТП был, а не как услуга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='84968' date='5.11.2009 - 23:33'][quote name='Integrator' post='84963' date='5.11.2009 - 19:33']Аха а потом 20$ :) Кому нужен безлимит знают что это один из самых дешёвых предложений по Узбекистану. UCell становится реальным конкурентом.[/quote]
Стоимость я просто округлил, чтобы не писать 33,333333333...
Я имел ввиду не чтобы дешевле сделали, а чтобы как ТП был, а не как услуга.
[/quote]

Отличная новость! Молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='84998' date='6.11.2009 - 17:03']Отличная новость! Молодцы![/quote]
То Немо : "самое главное" Не забывая перезванивать каждые 20 минут.

Отличная новость! Молодцы! :-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85010' date='6.11.2009 - 19:50'][quote name='Nemo_07' post='84998' date='6.11.2009 - 17:03']Отличная новость! Молодцы![/quote]
То Немо : "самое главное" Не забывая перезванивать каждые 20 минут.

Отличная новость! Молодцы! :-D
[/quote]

А у нас у всех GSM операторов есть ограничение времени голосового разговора... UCELL - 20 мин... MTC - 30 мин... БИ - 30 мин...

И это делается избавляться от халявщиков и дать возможность другим абонентам. Я думаю когда все операторы расширять емкость своей сети уберут ограничении... Или надо поднять цены на мобильную связь... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='85011' date='6.11.2009 - 22:39']А у нас у всех GSM операторов есть ограничение времени голосового разговора... UCELL - 20 мин... MTC - 30 мин... БИ - 30 мин...

И это делается избавляться от халявщиков и дать возможность другим абонентам. Я думаю когда все операторы расширять емкость своей сети уберут ограничении... Или надо поднять цены на мобильную связь... :)[/quote]
Ну Коском то понизил, (а не повысил длительность звонка) признавая, что ёмкости сети не хватает. Хотя это ещё было летом сделано.
имхо . . . зачем тогда запускать акцию остановись время - а вот затем , чтобы перезванивали больше . . .
Ucell первым начал сильно демпинговать - сеть загнулась . . .
Хотя думаю выход из сложившегося - повышение тарифов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85020' date='7.11.2009 - 10:24'][quote name='Nemo_07' post='85011' date='6.11.2009 - 22:39']А у нас у всех GSM операторов есть ограничение времени голосового разговора... UCELL - 20 мин... MTC - 30 мин... БИ - 30 мин...

И это делается избавляться от халявщиков и дать возможность другим абонентам. Я думаю когда все операторы расширять емкость своей сети уберут ограничении... Или надо поднять цены на мобильную связь... :)[/quote]
Ну Коском то понизил, (а не повысил длительность звонка) признавая, что ёмкости сети не хватает. Хотя это ещё было летом сделано.
имхо . . . зачем тогда запускать акцию остановись время - а вот затем , чтобы перезванивали больше . . .
Ucell первым начал сильно демпинговать - сеть загнулась . . .
Хотя думаю выход из сложившегося - повышение тарифов.
[/quote]

А Вы подумали сравнить какими темпами развиваются сотовые компании в нашей стране?

Все мы знаем первым сотовым оператором в Узбекистане был Уздунробита. Так они с 1991 года по 01.11.2009года набрали 6,79 млн.абонентов.

БИ с 1997 года по 01.11.2009г. набрали 3,8 млн. абонентов.

COSCOM с 1996года по конца 2007г. набрал 700 тысяч абонентов. Как только компанию купил Teliasonera и поменяв бренд на "UCELL" в период с начала 2008 года по 1 ноября 2009г. набрал 4,4 млн абонентов!!! По состоянию 01.11.2009г. UCELL имеет абонентскую базу более 5,1 млн. абонентов.

Вопрос: Кому удалось набрать такое количество абонентов в течении 2 лет? :)

Конечно, у UCELL темп роста абонентской базы очень высокая. И еще постоянно снижает цены на сотовую связь и при этом другие компании вынужденно снижает тарифы... :P Разве я не прав? Если кто постоянно следит развитием сотовой связи в последние 2-3 года согласятся моим мнением. Всегда UCELL снижает тарифы и за ним сразу же МТС и БИ...

Так что в ближайшее время все будет ОК.


Абонент UCELL с 1999 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']А Вы подумали сравнить какими темпами развиваются сотовые компании в нашей стране?[/quote]
Сравниваю , каждые три месяца вижу отчёты.

[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']COSCOM с 1996года по конца 2007г. набрал 700 тысяч абонентов. Как только компанию купил Teliasonera и поменяв бренд на "UCELL" в период с начала 2008 года по 1 ноября 2009г. набрал 4,4 млн абонентов!!! По состоянию 01.11.2009г. UCELL имеет абонентскую базу более 5,1 млн. абонентов.[/quote]
Я прекрасно знаю какая это раздутая абон_база. Вы сами реально знаете сколько из этого количества активных абонентов ?

[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']Вопрос: Кому удалось набрать такое количество абонентов в течении 2 лет? :)[/quote]
Отвечу более , ни один из операторов не раздавал такое количество Бесплатных Предоплаченных симкарт.

[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']Конечно, у UCELL темп роста абонентской базы очень высокая. И еще постоянно снижает цены на сотовую связь и при этом другие компании вынужденно снижает тарифы... :P Разве я не прав? Если кто постоянно следит развитием сотовой связи в последние 2-3 года согласятся моим мнением. Всегда UCELL снижает тарифы и за ним сразу же МТС и БИ...[/quote]
Соглашусь. Но интересует такой вопрос : как продолжит существование компания , когда закончатся инвестиции Teliasonera ? Со средним ARPU около 3$ тяжело будет. имхо

[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']Абонент UCELL с 1999 года.[/quote]
В 1999 году у нас уже был Ucell ? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...