Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

To Noganno просто Билайн ведет свою политику и вы защищая её интересы решили написать весь этот бред выше.
То что раздавал UCell, Билайн делает и по сей день.
Вы никогда не узнаете сколько активных абонентов UCell, поверьте их гораздо больше чем у Билайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Integrator' post='85071' date='7.11.2009 - 18:49']To Noganno просто Билайн ведет свою политику и вы защищая её интересы решили написать весь этот бред выше.[/quote]
В этом посте я ни коим образом не защищал интересы Би. Не вижу никакого бреда (Вам просьба обосновать где тут бред ? )

[quote name='Integrator' post='85071' date='7.11.2009 - 18:49']То что раздавал UCell, Билайн делает и по сей день.[/quote]
Билайн раздаёт сим карты с 3 $ и 30 Мб на счету ??? :huh:

[quote name='Integrator' post='85071' date='7.11.2009 - 18:49']Вы никогда не узнаете сколько активных абонентов UCell, поверьте их гораздо больше чем у Билайн.[/quote]
Тогда предоствьте факты в студию, раз Вы взялись защищать интересы Ucella ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вип это круто. подключу ближе к нг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alisher03' post='85067' date='7.11.2009 - 15:09']Все мы знаем первым сотовым оператором в Узбекистане был Уздунробита. Так они с 1991 года по 01.11.2009года набрали 6,79 млн.абонентов.[/quote]

Вообще-то самый молодой GSM оператор МТС (ака Уздунробита). имхо некорректно говорить, что Робита с 1991 года набрала абонентов. Когда закрывался dAMPS любой абонент мог уйти в другую сотовую компанию. Так что лучше считать с лета 2002 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Noganno, у осла абон база раздутая на нет, ИМХО отток показывают каждые 6 месяцев, так же как и МТС, и как тут понять где живые абоны а где просто симки которые валяются неизвестно где. скоро усел будет подавать симки как семки стаканчиками :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b]Noganno[/b] дарагой почему ви так зли на юсель ? аа... панимаю ви есть сра/ботник беелина. предлагаю береч нерви не злитса а просто наблюдать агресивной политике юселя по на наборе абонентской бази.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87429' date='22.12.2009 - 11:04'][b]Noganno[/b] дарагой почему ви так зли на юсель ? аа... панимаю ви есть сра/ботник беелина. предлагаю береч нерви не злитса а просто наблюдать агресивной политике юселя по на наборе абонентской бази.[/quote]
Как тебя там - Ondas - Пастух - для начала язык выучи на котором пишешь .
А уже потом что-то говори , и не отвечай за то , о чём тебя не спросили.

Тот пост был не тебе адресован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noganno[/b] Это форум, если пост кому то предназначен лично, не для обсуждения, пишите в личку.
По поводу раздутых баз Ucell, отвечу так: У кого они не раздуты? У Билайн? У МТС? Не смешите.
И можно повежливее... Уши режет. Пастух, или тракторист, имя то на форуме у него Nokia 1110.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='87455' date='22.12.2009 - 17:09'][b]Noganno[/b] Это форум, если пост кому то предназначен лично, не для обсуждения, пишите в личку.
По поводу раздутых баз Ucell, отвечу так: У кого они не раздуты? У Билайн? У МТС? Не смешите.
И можно повежливее... Уши режет. Пастух, или тракторист, имя то на форуме у него Nokia 1110.[/quote]
1. А чтоже Вы сами не следуете своему совету и не написали мне в личку, и не сказали об этом пастуху ?
2. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? :lol:
3. Конечно можно , если острожно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87464' date='22.12.2009 - 17:32'][quote name='Anubees' post='87455' date='22.12.2009 - 17:09'][b]Noganno[/b] Это форум, если пост кому то предназначен лично, не для обсуждения, пишите в личку.
По поводу раздутых баз Ucell, отвечу так: У кого они не раздуты? У Билайн? У МТС? Не смешите.
И можно повежливее... Уши режет. Пастух, или тракторист, имя то на форуме у него Nokia 1110.[/quote]
1. А чтоже Вы сами не следуете своему совету и не написали мне в личку, и не сказали об этом пастуху ?
2. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? :lol:
3. Конечно можно , если острожно.
[/quote]

Даже нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хорошо понимат пошему ногана злится усел обогналь ее беелине и воть он злиться,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87471' date='22.12.2009 - 18:04']я хорошо понимат пошему ногана злится усел обогналь ее беелине и воть он злиться,[/quote]
А ты юморист этакий , с утра настроение после корпоратива поднимаешь :lol: :D

offtopic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87486' date='23.12.2009 - 09:56'][quote name='nokia1110' post='87471' date='22.12.2009 - 18:04']я хорошо понимат пошему ногана злится усел обогналь ее беелине и воть он злиться,[/quote]
А ты юморист этакий , с утра настроение после корпоратива поднимаешь :lol: :D

offtopic
[/quote]

Не забываем тему! Все-таки услугу обсуждаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87464' date='22.12.2009 - 17:32'][quote name='Anubees' post='87455' date='22.12.2009 - 17:09'][b]Noganno[/b] Это форум, если пост кому то предназначен лично, не для обсуждения, пишите в личку.
По поводу раздутых баз Ucell, отвечу так: У кого они не раздуты? У Билайн? У МТС? Не смешите.
И можно повежливее... Уши режет. Пастух, или тракторист, имя то на форуме у него Nokia 1110.[/quote]
1. А чтоже Вы сами не следуете своему совету и не написали мне в личку, и не сказали об этом пастуху ?
2. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ? :lol:
3. Конечно можно , если острожно.
[/quote]

Вопрос был задан Вам и для всех. И я сам решу, что мне и как делать, Вам просто дружественный был дан совет, дабы не развивать конфликтную ситуацию. Осторожность знаете ли нужна всегда.
На вопрос Ваш пусть ответят компетентные лица, мы же здесь занимаемся обсуждениями вопросов, мой ответ надо расценивать как иронию побуждающую на действо. Вас в частности. Как и сотрудников других компаний. У вас походу в силу особенностей рабочей атмосферы включилась мимикрическая самозащитная функция, чтож, удачного дня Вам. Будьте проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='87492' date='23.12.2009 - 11:39']Вопрос был задан Вам и для всех. И я сам решу, что мне и как делать, Вам просто дружественный был дан совет, дабы не развивать конфликтную ситуацию. Осторожность знаете ли нужна всегда.
На вопрос Ваш пусть ответят компетентные лица, мы же здесь занимаемся обсуждениями вопросов, мой ответ надо расценивать как иронию побуждающую на действо. Вас в частности. Как и сотрудников других компаний. У вас походу в силу особенностей рабочей атмосферы включилась мимикрическая самозащитная функция, чтож, удачного дня Вам. Будьте проще.[/quote]
не лень писать то ... (я устал читать ) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...