Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pioneer' date='26.01.2005 - 15:54'][b]new_way[/b]

Что Вы мучаетесь? А не легче ли чадо сразу в микроволновку засунуть, шоб не мучалось? ;) Или уже не помещаеться? Тады по частям :devil:[/quote]
что за глупость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Значит де-факто народ таки признает наличие вредного влияния мобильника? А то был тут спор полгода назад есть ли жизнь на Марсе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='27.01.2005 - 13:20']Значит де-факто народ таки признает наличие вредного влияния мобильника?[/quote]
Равно как и телевизоров, компьютеров, микроволновок и прочих благ цивилизации. :)

P.S. Просто мысли вслух, а не с целью развести очередной флейм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='27.01.2005 - 15:54']Равно как и телевизоров, компьютеров, микроволновок и прочих благ цивилизации. :)

P.S. Просто мысли вслух, а не с целью развести очередной флейм.[/quote]
Представляю что было бы если б люди каждый день по несколько часов в день непрерывно разговаривали по мобильникам, аналогично тому как они смотрят телевизоры или работают за компами... Тогда бы наверное мобильными телефонами запретили пользоваться не только детям, но и взрослым :D

ЗЫ. Тоже просто мысли в слух...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker']Представляю что было бы если б люди каждый день по несколько часов в день непрерывно разговаривали по мобильникам, аналогично тому как они смотрят телевизоры или работают за компами... Тогда бы наверное мобильными телефонами запретили пользоваться не только детям, но и взрослым[/quote]

так уже разговаривают часами. у нас сейчас стоит ограничение на 30 минут, народ перезванивает и продолжает болтать, особенно на VIP.

какая у твоего ОСС наибольшая длительность непрерывного разговора, знаешь?

[quote name='Joker']ЗЫ. Тоже просто мысли в слух...[/quote]

так не доказано же ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='28.01.2005 - 09:55'][quote]Представляю что было бы если б люди каждый день по несколько часов в день непрерывно разговаривали по мобильникам, аналогично тому как они смотрят телевизоры или работают за компами... Тогда бы наверное мобильными телефонами запретили пользоваться не только детям, но и взрослым[/quote]

так уже разговаривают часами. у нас сейчас стоит ограничение на 30 минут, народ перезванивает и продолжает болтать, особенно на VIP.

какая у твоего ОСС наибольшая длительность непрерывного разговора, знаешь?

[quote]ЗЫ. Тоже просто мысли в слух...[/quote]

так не доказано же ничего... [/quote]
Это голосовой трафик? или переадресация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way']Это голосовой трафик? или переадресация?[/quote]

по-моему, голос. у вас такое тоже есть. может порог другой, но это настраиваемый параметр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Murzilka[/b]
А вообще, какой рекорд месячного траффика на ВЫПе, зафиксированный в УДР? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer']А вообще, какой рекорд месячного траффика на ВЫПе, зафиксированный в УДР?[/quote]

:) не знаю. я сбором статистики не занимаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka']так уже разговаривают часами. у нас сейчас стоит ограничение на 30 минут, народ перезванивает и продолжает болтать, особенно на VIP.[/quote]

Ну так это единичные случаи, а я вам про массовость пользования компами и телевизорами говорю. Вот, например, вы сколько времени в день сидите за компом? Думаю что не менее 8 часов? ;) Получаем что 8 часов в день равно 480 минут, итого в месяц получаем даже с учетом 24 рабочих дней 11,520 минут. Что-то я сильно сумневаюсь, что у вас есть VIP клиенты наматывающие более 10 тыс. минут в месяц. Средний абонент трындит в месяц 200-300 минут и менее. А вот компом он пользуется и телевизор смотри я думаю на порядок, если не на два больше :D

[quote name='Murzilka']какая у твоего ОСС наибольшая длительность непрерывного разговора, знаешь?[/quote]

Понятия не имею. Я больше 2-3 минут не разговариваю по мобиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='28.01.2005 - 09:55']так уже разговаривают часами. у нас сейчас стоит ограничение на 30 минут, народ перезванивает и продолжает болтать, особенно на VIP.[/quote]
Да я такой... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='28.01.2005 - 09:55']так уже разговаривают часами. у нас сейчас стоит ограничение на 30 минут, народ перезванивает и продолжает болтать, особенно на VIP.[/quote]
ааааааааааааа так вот где собака зарыта!!!!!
а я думал что с мобилой случилось, болтаю и вдруг УСЕ, нету голоса, приходится заново перенабирать, а че это и есть VIP? Ну вы ребята ващееее
сделайте все нормально как есть... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='watcher']а я думал что с мобилой случилось, болтаю и вдруг УСЕ, нету голоса, приходится заново перенабирать, а че это и есть VIP? Ну вы ребята ващееее[/quote]

а при чем тут VIP? это техническая сторона, одинаковая для всех. даже для супер-VIP.

[quote name='watcher']сделайте все нормально как есть...[/quote]

ты думаешь нам делать нечего было и просто так взяли и поставили ограничение? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname']Да я такой... [/quote]

женись на ней уже, хватит по телефону болтать :P :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я чего-то не уловил :blink: ...тут тема про детские телефоны с планом обслуживания VIP? :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...