Перейти к содержанию
Mobile.UZ

юсел-кесел


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' post='85628' date='20.11.2009 - 11:30'][quote name='Gladio' post='85624' date='20.11.2009 - 11:06']В данном случае как раз таки имеют , я конкретно имел ввиду , инвестиции завезённые из вне , а не капиталовложения своих средств (про сумы я уже писал, которые сейчас тяжело сконвертировать.)[/quote]
бла-бла-бла вот как это называется
позволю сейчас напомнить с чего все начилось - а именно с твоей фразы
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5115&view=findpost&p=85545"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...ost&p=85545[/url]
"Никто из операторов не развивается как UCELL, и поэтому спроса больше."
потом выясняется, что ты оказывается имел в виду город Нукус :D
сейчас выясняется что кап вложениями в сеть ты считаешь достойными внимания только "родительские вливания"
такая избирательность меня удивляет
абонентам вообще все фиолетово в том числе за счет каких средств развивается компания - главное чтоб шло строительство и сеть расширялась
в общем считаю, что ты пытаешься увильнуть от сути спора
вот еще одна твоя фраза [b]"Но я уверен , что ни в МТС UZB , ни в Билайн UZB сейчас не инвестируют по 200 млн $ в год. "[/b]
я говорю что инвестируют
это форум не для флуда и тут люди привыкли отстаивать свои слова с цифрами в руках
или забирай свои слова или отстаивай позицию
[/quote]
А теперь обо всём и попорядку:
Я написал , что в ни в МТС , ни в Би не инвестиуют по 200 млн $. А не капиталовкладывают.
Потому что я уверен в кризисный год , такой оператор не будет завозить столько валюты.
То , что они здесь занимаются собственным капиталовложением это несколько другое.
Согласен, абонентам всё по барабану : что , где , откуда ?
Я лично уверен в своей правоте.
Если для вас капиталовложение собственных средств , ресурсов и инвестиции из вне одно и тоже , то я так не считаю.
думаю , что вы сами знаете , что в этом году столько в вас не инвестировали из вне.
А компания сама в себя вкладывала собственные средства.
[b]Ставлю вопрос ребром :
Из вне было завезено больше 200 лямов - да или нет ?[/b]
То , что за 2008-2010 гг. будет освоено более 600 млн. долларов - так это я и сам прекрасно знаю и написал об этом здесь.
Думаю глупо мне обо этом спорить. А вот про завезённую валюту я буду говорить до конца и Буду стоять до последнего.

PS : Я вам уже писал , случаем вы не имеете ли ввиду про те капитловложения про которые говорил Меламед. Видать вы это пропустили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Gladio' post='85630' date='20.11.2009 - 11:52']вот еще одна твоя фраза [b]"Но я уверен , что ни в МТС UZB , ни в Билайн UZB сейчас не инвестируют по 200 млн $ в год. "[/b][/quote]

где здесь упоминание про "из вне" ?

[quote name='Gladio' post='85630' date='20.11.2009 - 11:52']Я написал , что в ни в МТС , ни в Би не инвестиуют по 200 млн $. А не капиталовкладывают.[/quote]

"капиталовкладывают" :D радуют новые термины

[quote name='Gladio' post='85630' date='20.11.2009 - 11:52']То , что они здесь занимаются собственным капиталовложением это несколько другое.[/quote]

несколько другое...

у тебя каша в голове насчет терминов и понятий

фраза [b]"Но я уверен , что ни в МТС UZB , ни в Билайн UZB сейчас не инвестируют по 200 млн $ в год. "[/b]

повторю - мтс инвестирует и гораздо больше

а привлекать "родительские" когда собственных средств вполне достаточно не нужно и юселл это делает скорее вынужденно.

спрятался за формулировкой

в другой раз прежде чем писать тут некие заявления - думай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистер1: а Юля покупает яблоки 200 килограмм!!! - уверен сегодня никто не может купить столько яблок!!! потому что кризис!

месье2: Миша покупает яблок гораздо больше

мистер1: это другое - Юле денешку родители дали аж из-за границы прислали

месьер2: а Миша сам заработал

мистер1: сам заработал это не считается - это ДРУГОЕ. Главное чтоб из-за границы деньги пришли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='85633' date='20.11.2009 - 12:30']месьер2: а Миша сам заработал[/quote]

А как это правильно называется, когда компания вкладывает свои собственные, заработанные средства? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kanonir' post='85620' date='20.11.2009 - 10:47'][quote name='sUnion' post='85616' date='20.11.2009 - 11:23'][quote name='Alisher03' post='85564' date='19.11.2009 - 13:50']Я думаю Вам придется изменить подпись че нибудь на другое. Потому что UCELL уже догнал Вас и во многих областей даже обогнал Вас... :) :P[/quote]

Плиз цифры либо в студию, либо мне в личку - я как бы [b]ежедневно[/b] в курсе где скока у кого 8-)
[/quote]
Добрый день. Не подскажите где вы берете такую информацию? Где(сайт) можно стабильно на первое число месяца получать инфу по кол-ву абонентов по всем 5ти нашим операторам? Ждал в соседней ветке на 01.11 но данные так и не появились.
[/quote]
Ты новенький на форуме, потому не знаешь о бодягах с кол-вом абонентов. Если коротко, де факто, на форуме было принято, что для оперирования количеством абонентов все будут пользоваться официальными отчетами компаний. Инсайдерские цифры остануться у каждого при себе... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда пишу думая и конкретно. Не надо здесь своим авторитетом показывать что вы умнее всех и терминология ваш конёк.
Откройте глоссарий , эти понятия несколько различимы.
Вы не ответили: Про 200 лямов. ;)
Инвестируют (тут имелось ввиду привлечение инвестиций из вне , а не собственные ресурсы аналогия Teliasonera и Система)

То , что примеры вы привели про яблоки - это вам так решать , как воспринимать информацию.
Не это главное , что из-за границы. А то , что столько не было завезено.
Вот про что я спорю.

[b]Я спросил Сиситема завезла более 200 лямов или не завезла.
Скорее нет , чем да. иначе предоставили бы доки.[/b]

То , что вы восприняли мой пост в удобном для себя формате , ещё ничего не значит.
То что много капиталовложений , так это я не от вас узнал , а у вас на сайте :D и давным давно
Я как раз таки и говорил о привлечении инвестиций (в виде валюты из вне).
[b]Инвестируют из вне и инвестируют сами в себя - не есть одно и то же.
Хотя результат один. [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='85636' date='20.11.2009 - 13:00'][quote name='a2kat' post='85633' date='20.11.2009 - 12:30']месьер2: а Миша сам заработал[/quote]

А как это правильно называется, когда компания вкладывает свои собственные, заработанные средства? :)
[/quote]

реинвестиции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вобщем : адвокат согласись что столько не привезли.

А скажете , зачем везти если своего валом , то это уже другая сторона медали.

Я спорил про первую. Буду ждать офф отчёты и посмотрю сколько "Система" привезла в Узбекистан.
Если соглашаешься на это - то спор в силе - в январе депозит сивульфу.
От своих слов я не убегаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85640' date='20.11.2009 - 13:08']Инвестируют (тут имелось ввиду[/quote]

что ты там себе надумал про это понятие - твое дело, коли оперируешь терминами - то должен знать, какую смысловую нагрузку они несут во всем остальном мире, а не в отдельно взятой голове

эдак можно досочиняться/до_иметься_в_виду до того, что настоящие то инвенстиции они в евро - причем наличными и в купюрах исключительно пятисотенными :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='85692' date='20.11.2009 - 14:42'][quote name='Gladio' post='85640' date='20.11.2009 - 13:08'][/quote]
[/quote]
Сарказм тут не к чему.
Не увиливай от ответа.
Конкретно , как мужчина сможешь ответить : завезли или нет ? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85698' date='20.11.2009 - 15:50'][quote name='a2kat' post='85692' date='20.11.2009 - 14:42'][quote name='Gladio' post='85640' date='20.11.2009 - 13:08'][/quote]
[/quote]
Сарказм тут не к чему.
Не увиливай от ответа.
Конкретно , как мужчина сможешь ответить : завезли или нет ? :angry:
[/quote]

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='85702' date='20.11.2009 - 16:07']очень[/quote]
Я думаю мужчины более увереней и конкретней отвечают.
Ну чтоже пари :
если завезли меньше 200 млн $ , с тебя ящик зелёного Sarbasta.
если завезли больше 200 млн $, я покупаю КЭО МТС у вас на алайском на 25 000 сум.

По рукам ? Сивульф гарант пари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иждивенческие посылки родителей исключаем из списка инвестиций :lol:

Ксанф! выпей море!
зеленой сарбатовской кислятины и успокойся :) да не замутит твой светлый разум столь опрометчивая алко_инвестиция :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...