Перейти к содержанию
Mobile.UZ

юсел-кесел


Рекомендуемые сообщения

Интересно, после введения UCELL'ом платного колл-центра, стало ли легче дозвониться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Нет походу ещё не все вкурсе того, что Call Center платный, дозвониться так же трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
вроде стало лучше однако
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87201' date='17.12.2009 - 16:42']вроде стало лучше однако[/quote]
Вы про дозвон в Сall-center?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я про связь юцел нукус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87240' date='17.12.2009 - 22:23']нет, я про связь юцел нукус[/quote]

Это временно отпустило. Так иногда бывает :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='86319' date='28.11.2009 - 20:15']Интересно, после введения UCELL'ом платного колл-центра, стало ли легче дозвониться?[/quote]

Попытка дозвона с третьего раза. и еще приходится слушать информатора о платности, а потом еще музыку, ожидайте и вс е такое римерно через 3-4 минуты с Вами поговорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью опять стало плохо со связью, обрыв связи через несколько секунд разговора аж неудобно посчитают невежливым меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87523' date='24.12.2009 - 00:50']ночью опять стало плохо со связью, обрыв связи через несколько секунд разговора аж неудобно посчитают невежливым меня.[/quote]

Как сейчас работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='87565' date='24.12.2009 - 10:59'][quote name='nokia1110' post='87523' date='24.12.2009 - 00:50']ночью опять стало плохо со связью, обрыв связи через несколько секунд разговора аж неудобно посчитают невежливым меня.[/quote]

Как сейчас работает?
[/quote]
счсецчас норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером опять 25 проблемы при разговаоре, честно говоря за@#$%ся с этим уселем, появится ли закон сохранения номера при смене опсоса.


[b]M[/b]


F_F

[b][color=black]Предупреждение F_F[/color][/b]

мат на форуме запрещен!!! 3 дня на изучение правил
Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]появится ли закон сохранения номера при смене опсоса[/quote] Давайте это обсудим. Технически это возможно в Узбекистане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='87780' date='26.12.2009 - 14:09'][quote]появится ли закон сохранения номера при смене опсоса[/quote] Давайте это обсудим. Технически это возможно в Узбекистане?
[/quote]
Да,в европе без проблем практикуют.ИМХО нашим ОСС это не выгодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='87782' date='26.12.2009 - 14:52'][quote name='yespeace' post='87780' date='26.12.2009 - 14:09'][quote]появится ли закон сохранения номера при смене опсоса[/quote] Давайте это обсудим. Технически это возможно в Узбекистане?
[/quote]
Да,в европе без проблем практикуют.ИМХО нашим ОСС это не выгодно.
[/quote]
Вон и российская Большая тройка отбилась от этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Нукусе ухудшение связи временно и вызвано расширением сети, призванной поддержать сеть в рабочем состояниив Новогоднюю ночь, для удобства наших абонентов. Понимаем Ваши(nokia1110) возмущения, но Вы же сами отписывались, что связь работает нормально. Пришлите в личку Ваш номер телефона, проверим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...