Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Интернет пакеты от UCell


Рекомендуемые сообщения

Да теперь можно так делать .Покупаешь большой интернет пакет и потом маленьким продлеваешь.

А писать на странице в фейсбуке можно на главной странице .Найди там запись и фото .Там и надо писать

я нашол там написать письмо нажал он сразу пищет кому юсел и сниузу строчка под письмо туда да тоже можно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 508
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

господа юселовцы ! У меня был пакет кончался 5.07.12 .остаток был около 55метров я 4.07.12 взял ещё пакет 50метров .в сумме стало около 105метров и продлился на месяц . А сегодня 7.07.12 обнаружил на счету 47метров ! Куда делись мои 50 метров!!! Я статистику веду и никуда их не тратил! Сегодня позвонил операторам они сказали что пока ничем не могут помочь! Якобы идет переоборудование и они не могут знать сколь у меня было 2 дня назад. Так что пожалуйста решите мою проблему и верните мне мой пакет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа юселовцы ! У меня был пакет кончался 5.07.12 .остаток был около 55метров я 4.07.12 взял ещё пакет 50метров .в сумме стало около 105метров и продлился на месяц . А сегодня 7.07.12 обнаружил на счету 47метров ! Куда делись мои 50 метров!!! Я статистику веду и никуда их не тратил! Сегодня позвонил операторам они сказали что пока ничем не могут помочь! Якобы идет переоборудование и они не могут знать сколь у меня было 2 дня назад. Так что пожалуйста решите мою проблему и верните мне мой пакет!

Ваш номер в личку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер в личку послал. Надеюсь поможешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там? Будут ли продвижения в моем деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, был остаток 1800, продлил 50 МАХ все сложилось и продлилось,

вызвало двоякое чувство выпавшее в конце предупреждение, если я правильно понял, проверить остаток через *555*9#...

с одной стороны - молодцы в данном контексте это правильно..

с другой стороны - ну блин, когда у меня язык поменяется на русский,

ещё и мусор начал сыпаться на узбекском, этого мне не хватало, тут на русском то бесит эта замануха для слабомыслящих ...

(а как иначе можно назвать, например, купившихся на предложение узнать значение своего имени за 30 центов, когда в нете за теже деньги можно узнать кучу значений и имен и названий :devil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если на сайте www.torg.uz вбить в поисковой строке словосочетание интернет пакет ,то выдает интересное предложение.

Всего за 30000 сум 10.5 гб трафика.Продают симкарты из пакета Пакет "Ucell Modem Plus".

В общем даже модем не надо покупать ,чтобы получить трафик в подарок.

Получается выгоднее ,чем иметь постоянныю симкарту и покупать 3500 мгб в месяц.

Купил ,использовал 10.5 гб и потом симкарту выкинул .И снова вперед за новой симкой с 10.5 гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тариф Gap на счету 5$ пытаюсь подключить интернет пакет Max 150 через USSD *555*2*1# получаю отказ .В чем дело ?

До техподдержки дозвониться невозможно ! сразу короткие гудки при наборе 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тариф Gap на счету 5$ пытаюсь подключить интернет пакет Max 150 через USSD *555*2*1# получаю отказ .В чем дело ?

До техподдержки дозвониться невозможно ! сразу короткие гудки при наборе 0

Вышлите номер телефона, обязательно проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подключил на интернет пакет макс. Уже несколько дней не могу проверит остатки с помощю *555*10# ответ failed. Другой номер без интрнет пакета этот запрос работает. А что те кто подключил интернет пакети, отключили этот запрос чтобы вороват мегабайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил на интернет пакет макс. Уже несколько дней не могу проверит остатки с помощю *555*10# ответ failed. Другой номер без интрнет пакета этот запрос работает. А что те кто подключил интернет пакети, отключили этот запрос чтобы вороват мегабайти?

Для проверки остатка трафика можете отправить комбинацию 1*10 на номер 0555 в виде СМС-сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос: Это что же теперь получается? Ранее я покупал большой пакет, и по истечении срока действия, продлевал его минимальным пакетом еще на месяц. Поскольку этот способ соединения с интернет у меня резервный, и нужен мне был в лучшем случае 1 раз в два месяца, мне не интересны регулярные расходы на этот канал. Теперь нужно будет каждый месяц отдавать N-ную сумму на порядок выше чем ранее. Невыгодно!

 

Как мне теперь быть? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Это что же теперь получается? Ранее я покупал большой пакет, и по истечении срока действия, продлевал его минимальным пакетом еще на месяц. Поскольку этот способ соединения с интернет у меня резервный, и нужен мне был в лучшем случае 1 раз в два месяца, мне не интересны регулярные расходы на этот канал. Теперь нужно будет каждый месяц отдавать N-ную сумму на порядок выше чем ранее. Невыгодно!

 

Как мне теперь быть? Что посоветуете?

Не совсем понятен вопрос. Вы и в данный момент можете продлевать срок действия пакета любым другим из списка доступных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не понятно?Человека волнует проблема автопродления интернет пакетов.Не хочет чтобы большой интернет пакет автоматом продлевался.Хочет большой интернет пакет маленьким вручную продлевать.Уберите автопродление и вопрос сам собой отпадет.

Или будете ждать ,когда появятся недовольные абоненты ?Абоненты же разные.Вот забудет абонент отключить автопродление и с его счета деньги снимутся.И будет обвинять компанию в воровстве.А вам это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое подозрение, что у технарей просто ума и умения не хватит правильно перенастроить это - посему и упираются в сказку про "благо народу"...

которое почему то никому не благо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...