Перейти к содержанию
Mobile.UZ

юцел в сговоре с пайнетом?


Рекомендуемые сообщения

при пополнении счета через пайнет на юцел приходит смс которая не показывает сколько поступило, для сравнения на билайне смс показывает сколько положено на счет в уз.сумах, таким образом мы абоненты юцела не можем проконтролировать достоверность и насколько полная было оплата, заглядывать через прилавки проверяя сколько денег вносит пайнетчик не везде получается и полагаться на честность пайнетчиков в наше время думаю будет только весьма наивный человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Что за чушь ты несёшь пополнял сегодня счёт пришла смска о сумме оплаты. Если пополняешь карточкой то сразу выскакивает сообщение текущий баланс после пополнения и смс приходит о сумме пополнения.
Ну ты ондас блин пастух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='87405' date='22.12.2009 - 00:12']Что за чушь ты несёшь пополнял сегодня счёт пришла смска о сумме оплаты. Если пополняешь карточкой то сразу выскакивает сообщение текущий баланс после пополнения и смс приходит о сумме пополнения.
Ну ты ондас блин пастух.[/quote]
вы думаете я фантазирую:? приезжайте в нукус и можете сами убедиться в этом. вот скопировал сюда текст через писисвит как видно тут не указано сумма оплаты. от юцелинфо
[code]Vash schet popolnen. Vash balans 7.2927USD. SMS-Vecherinka! Otpravlyay SMS vnutri seti bez ogranicheniy s 23:00 do 7:00! Naberi *1111# (2USD na 30 dney)[/code]
п.с один мой родственник подрабатывал на пайнете, я видел как он иногда "съедал" от 500 и выше сум в зависимости от вида клиента. думаю юцелу надо серьезно подойти к этой проблеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно разница из-за того что в Таше стоит оборудование НСН а в Нукусе ZTE.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем сговор то? Проверьте счет ДО и ПОСЛЕ пополнения и все будет ок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И желательно берите всегда ЧЕК для сверки. Иногда бывает что пайнетчики по ошибке отправляют на другой номер, а Вам говорят что деньги поступят чере 10 мин, так как система зависла. Вот тогда Вы и не сможите доказать что Вы оплачивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='87410' date='22.12.2009 - 07:31']Возможно разница из-за того что в Таше стоит оборудование НСН а в Нукусе ZTE.[/quote]
Каким образом зависит формирование текста смс от вендора телекоммуникационного оборудования? :huh:
Я всегда думал, что этим занимается платежные систем (вроде ЕСПП)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='87415' date='22.12.2009 - 09:31']В чем сговор то? Проверьте счет ДО и ПОСЛЕ пополнения и все будет ок)[/quote]

запоминать счет до и после, потом вычитать разницу, потом умножать на офиц курс бакса к суму . и учитывать проценты официального съема самого пайнета . геморно это,

[quote name='UCellCR' post='87416' date='22.12.2009 - 09:39']И желательно берите всегда ЧЕК для сверки. Иногда бывает что пайнетчики по ошибке отправляют на другой номер, а Вам говорят что деньги поступят чере 10 мин, так как система зависла. Вот тогда Вы и не сможите доказать что Вы оплачивали.[/quote]
у нас в нукусе почти их нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще со времен Коскома в смс писали сколько пополнилось с карты оплаты. При пополнении через ПС никогда не показывали сколько поступило, только обновленный счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87425' date='22.12.2009 - 10:36']у нас в нукусе почти их нет.[/quote]

Нет чека или пайнетчиков которые ошибаются? По моему [url="http://paynet.uz/?pid=1&uid=17"]ПРАВИЛА[/url] действительны по всему Узбекистану. И коким из этих [url="http://paynet.uz/?pid=1&uid=14"]оборудований[/url] пользуются у Вас там в Нукусе. Если один из них тогда должен быть принтер для чека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеков нет в 90проц как миниму точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='87432' date='22.12.2009 - 11:16']чеков нет в 90проц как миниму точно[/quote]
Пиши кляузу в налоговую ;) (ГНИ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87440' date='22.12.2009 - 14:37'][quote name='nokia1110' post='87432' date='22.12.2009 - 11:16']чеков нет в 90проц как миниму точно[/quote]
Пиши кляузу в налоговую ;) (ГНИ)
[/quote]
Вот это правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кляуза долгая возня. меня не удут обсчитывать так других будут.и я не могу надолго отлучаться мне надо следить чтоб с моей отары не был совершен побег сейчас барашки такие резые и просвещенные все хотят эмигрировать в поиске лучшей жизни.
2 юселср и юселс судя по вашим никам вы работаете в юселе, пожалуста достучитесь до своего начальсмтва пусть сделают как на би.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellCR' post='87430' date='22.12.2009 - 11:09'][quote name='nokia1110' post='87425' date='22.12.2009 - 10:36']у нас в нукусе почти их нет.[/quote]

Нет чека или пайнетчиков которые ошибаются? По моему [url="http://paynet.uz/?pid=1&uid=17"]ПРАВИЛА[/url] действительны по всему Узбекистану. И коким из этих [url="http://paynet.uz/?pid=1&uid=14"]оборудований[/url] пользуются у Вас там в Нукусе. Если один из них тогда должен быть принтер для чека.
[/quote]
Фигня всё это.
В Зарафшане 95% пайнетчиков не дадут вам чек.
И сумма их комиссии колеблется до 10%.
Лично когда то положил на счёт 15000, получал 13 тыс с чем то, после этого пайнетом не пользуюсь.
Чтоб организовывать такого рода бизнесс, сначала нужно придумать контролирующую организацию которую бы действительно боялись.
А у нас кого боятся, налоговую? :lol: Не смешите.
В результате перешёл на карты оплаты и только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...