Перейти к содержанию
Mobile.UZ

юцел в сговоре с пайнетом?


Рекомендуемые сообщения

ИМХО только совсем не умеющие считать свои деньги пайнет конторы обзавелись термо-принтерами. Вы знаете сколько это дерьмо стоит. Б.у. в полуубитом состоянии от 200 000 сум. Нахрен это говно за такие деньги нужно. Лучше бы пейнет довел бы до ума принт модуль, который почемуто может только печатать на принтер по-умолчанию, и только под свой принтер. В таком случае можно было бы давать печать на любой лазерник в который заправлена чековая бумага - благо все принтеры начиная с матречных поддерживаю бумагу шириной от 3 см.

Нет блин, своего динозавра пропихивают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 46
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

не знаю куда написать...
напишу сюда,
чё за....
это что за такая уважающая абонентов компания, если я не могу в офисе Юсель никоим образом пополнить свой счет, просто говорят только через Пайнет..и ещё через губу мне причесывают чебурашку, мол это не только у нас так, и в других компаниях так же... и это при том что я спокойно в офисе Би купил парочку карточек...
я понимаю там траблы с карточками и новое положение по их продажам, но... если абонент не может в офисе компании просто оплатить свой счёт, это тоже норма?
ну как тут не говорить о сговоре с Пайнетом, если они в наглую продают карточки 3000 по 3200, а за пополнение Юсель грят 4 процента...
выручила обыкновенная бабушка с семечками(удачи ей и процветания, чего не скажу, сами знаете кому)
продала карточки по номиналу, правда 500 сумовые, придется сейчас в смски поиграть на 15000 сум...

зы ещё в офисе куча народу толпится с блокированными номерами, краем уха слышал какое-то там им СМС пришло с пожеланием явиться в офис...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про невозможность пополнить свой счет уже оскомину набило... не ваши сообщения, сама ситуация. В самом таше проблемы нет. А в регионах творится полная ж... По другому просто не понимаю... да и критиковать не собираюсь, толку ноль. Поберегу нервы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлый год лето зашел в нукуский офис юсела пополнить счет, меня убедительно попросили пополнить через пайнет у них же в офисе. я попросил карту оплаты для виду порылись минут 5 и сказали что закончились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы не быть обвиненым в голословности, специально сегодня не пожалел времени, прошел через офис Би, для эксперимента без всяких траблов закинул на номер 5000 сум и никто ничего мне не пытался пропихнуть какие-то там постановления и положения, на основании которых они не могут принять от меня платёж, как это было в офисе Юсель...и обращение было намноооооооооооооого доброжелательней, ажно настроение улучшилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нукусе в офисе юсела по пластиковой карте не обслуживают. работник представившимся Толыбай Ерназаров сослался на постановление пермьер министра о запрете сотовым компаниям торговать через пластик, я также не поленился сходил в офис би, там свободно торгуют через терминал. возможно у них касса какого-то банка торгует, почему бы юселу не пойти таким же путем? в офисе юсела свободно работает пайнет .

для кого интересно можете прослушать диктофонную аудизапись беседы с работником юсела,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='90494' date='2.02.2010 - 12:59']нукусе в офисе юсела по пластиковой карте не обслуживают. работник представившимся Толыбай Ерназаров сослался на постановление пермьер министра о запрете сотовым компаниям торговать через пластик, я также не поленился сходил в офис би, там свободно торгуют через терминал. возможно у них касса какого-то банка торгует, почему бы юселу не пойти таким же путем? в офисе же свободно работает пайнет.

для кого интересно можете прослушать диктофонную аудизапись беседы с работником юсела,[/quote]


Ондас , по русски или узбекси надо было разговаривать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='90494' date='2.02.2010 - 12:59']нукусе в офисе юсела по пластиковой карте не обслуживают. работник представившимся Толыбай Ерназаров сослался на постановление пермьер министра о запрете сотовым компаниям торговать через пластик, я также не поленился сходил в офис би, там свободно торгуют через терминал. возможно у них касса какого-то банка торгует, почему бы юселу не пойти таким же путем? в офисе юсела свободно работает пайнет .[/quote]
Такого постановления нету , может его неверно донесли до сотрудников.
В офисах обязаны принимать пластик.

Дилерам теперь не будут отгружать карты оплаты , они будут реализовываться в офисах компаний , банках - у которых есть соглашение с генеральным агентом по платежам СП UZPAYNET.

как то странно ... думаю может new_way вам ответит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неудобоваримые вопросы внятных ответов ждать не стоит... проверенно неоднократно, единственно что можем получить это стандартное "ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть логин на уфорум? откройте тему там с моим собщением #21 / я не могу у них на меня алергия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого есть необходимость произвести оплату своего счета и это сделать негде, имеется в наличии около 1000 карт UCELL, номиналом в 5000 сум. Оплатить за карты можно как налом, так и по терминалу. Карты можно купить рядом с Алайским рынком, кому нужно пишите уточню где...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа... дОжили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мдаааа... дОжили...[/quote] Ну а что делать? Если народ мучается, кто-то карты найти не может, находит по 500 сум у Бабушек, другие уже 3-й день слышат что пайнет не работает, третьи не могут купить по терминалу и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело по всей видимости в том, что некоторое время назад (видимо из-за желания сэкономить либо просто от нежелания получать гемор от содержания собственных офисов) компания Коском отказалась практически от всех своих офисов (кроме Ташкентского) и перешла на агентскую схему, а любая агентская схема попадает под всем известное постановление - собственная сеть под это постановление не попадает отсюда и отсутствие проблем в Юнителе и МТС. А про пластик это гониво полнейшее, никаких ограничений на продажу нет.

Но думаю Коском уже осознал свой промах с собственными офисами и вскоре все заработает, если агенты теперь в позу не встанут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за заботу уважаемый!
простоя думаю ежли так дальше пойдет...
да и в Ташкент за картами ездить... будем надеяться мозг включится наконец-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...