Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Разблокировка модемов


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gektor' timestamp='1301935099' post='106304']
Добрый вечер.Нужен совет специалиста.Есть три модема.Е173-мтс,и МФ-180С Билайн,
и привез друг российский Билайн Е-160G.
Тепер собственно и вопросы.
Какой из них оставить и сделать всеядным?
У Е160 есть разьем для антенны,она поможет при слабом сигнале?
К кому можно обратится по разлочке?
[/quote]

Оставь себе два модема ,если есть возможность.Е173 -мтс и Билайн Е160G.


Билайн Е160G не разлочивается ,а прошивается .Так же надо поступить с Е173-мтс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Отсавь себе два модема ,если есть возможность.Е173 -мтс и Билайн Е160G.
Билайн Е160G не разлочивается ,а прошивается .Так же надо поступить с Е173-мтс.

Еще вопрос,Е 160 под узбекский Билайн прошивку где взять?
В результате прошивки он станет всеядным-те будет работать
со всеми операторами?Интересует МТС и Билайн.
К кому можно обратится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gektor' timestamp='1301938691' post='106306']
Отсавь себе два модема ,если есть возможность.Е173 -мтс и Билайн Е160G.
Билайн Е160G не разлочивается ,а прошивается .Так же надо поступить с Е173-мтс.

Еще вопрос,Е 160 под узбекский Билайн прошивку где взять?
В результате прошивки он станет всеядным-те будет работать
со всеми операторами?Интересует МТС и Билайн.
К кому можно обратится?
[/quote]

Под узбекский Билайн прошивки нет.Но есть от Юселл.


Еще можно прошить под российский МТС.Потому что у модема Е160G включены голосовые вызовы.

Скинь в личку почту .Я напишу ,как можно самому прошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те, кто разбирается, не подскажите ли у модели МТС Е-173 радиоблок или антена лучше чем ZTE 627 или разницы нет???  Т.к. у меня тырнет от Юселл иногда очень нестабильный думаю что может на более мощном модеме сигнал будет получше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion835' timestamp='1302123833' post='106367']
Те, кто разбирается, не подскажите ли у модели МТС Е-173 радиоблок или антена лучше чем ZTE 627 или разницы нет??? Т.к. у меня тырнет от Юселл иногда очень нестабильный думаю что может на более мощном модеме сигнал будет получше.
[/quote]
Из своего опыта могу сказать, ZTE модемы постоянно рвут соединение. А вот с хуавеями таких проблем не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion835' timestamp='1302123833' post='106367']
Те, кто разбирается, не подскажите ли у модели МТС Е-173 радиоблок или антена лучше чем ZTE 627 или разницы нет???  Т.к. у меня тырнет от Юселл иногда очень нестабильный думаю что может на более мощном модеме сигнал будет получше.
[/quote]
Лучше или хуже - это ощущения. Важнее узнать - есть ли у конкретной модели модема или телефона сертификат америкосовской FCC.
А карусельный "тырнет" это конечно ... Изменено пользователем sander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion835' timestamp='1302123833' post='106367']
Те, кто разбирается, не подскажите ли у модели МТС Е-173 радиоблок или антена лучше чем ZTE 627 или разницы нет??? Т.к. у меня тырнет от Юселл иногда очень нестабильный думаю что может на более мощном модеме сигнал будет получше.
[/quote]

У модема МТС Е-173 прием лучше ,чем у ZTE 627 .из модемов ZTE лучше MF636 .Которые Юселл раньше продавал.


А так покупайте МТС Е-173 .С разлочкой помогу бесплатно ,по соседски.И еще можете купить симку Билайн.

У нас теперь Билайн нормально работает.И разницы нет в стоимости интернет пакетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 technik22 спасибо большое . Как возьму спишемся в личке.    Сорри за офтоп!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='azik2550' timestamp='1302134808' post='106371']
Из своего опыта могу сказать, ZTE модемы постоянно рвут соединение. А вот с хуавеями таких проблем не встречал.
[/quote]
опять таки извиняюсь за оффтоп но у меня всё с точностью до наоборот....хуавей каждый час скидывает-а zte с утра до вечера нет ни одного(!)дисконекта...видимо от места дислокации зависит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь ZTE 636 работает лучше и стабильней чем е173 у меня дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить разлочивал Наши телефоны от Юселл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mxmbuhara' timestamp='1302205018' post='106429']
опять таки извиняюсь за оффтоп но у меня всё с точностью до наоборот....хуавей каждый час скидывает-а zte с утра до вечера нет ни одного(!)дисконекта...видимо от места дислокации зависит..
[/quote]

каждый выбирает свое, но для себя zte не возьму (настрадался уже). одно время грешил на опсосов, сейчас понимаю- mf626 и 100 мусор и экспериментировать больше не стану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья ни у кого не завалялось прошивки на е162???Заранее Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие настройки нужно прописать в мтс коннекте для соединения с юселлом? Пишет "подключение разорвано", ну, и не подключается сабака

UPD. Закрались смутные подозрения в кривизне самого юселла. На телефоне тоже ни в какую подключаться не хочет. И авто настройки с номера 5555 почему-то не подтверждаются. "Подтверждения нет, параметры отклонены" причем на 2-х телефонах. Так и должно быть? Деревья из техподдержки утверждают, что "это из-за прошивки телефона" и "это у вас из-за старых настроек мтс" Изменено пользователем Express
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Express' timestamp='1302808561' post='106729']
какие настройки нужно прописать в мтс коннекте для соединения с юселлом? Пишет "подключение разорвано", ну, и не подключается сабака

UPD. Закрались смутные подозрения в кривизне самого юселла. На телефоне тоже ни в какую подключаться не хочет. И авто настройки с номера 5555 почему-то не подтверждаются. "Подтверждения нет, параметры отклонены" причем на 2-х телефонах. Так и должно быть? Деревья из техподдержки утверждают, что "это из-за прошивки телефона" и "это у вас из-за старых настроек мтс"
[/quote]

настройки не причем, достаточно в apn вписать internet будет работать с любым оператором, когда у меня так было на 2ух номерах, выяснилось что интернет не был включен оператором Юселл, чтоб доказать пришлось 2-3 дня бомбить ТП пока не нарвался на толкового. попроси ucell_tech, думаю поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...