Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Разблокировка модемов


Рекомендуемые сообщения

зачем удалили мою учетную запись это уже 2ой раз..........

[mod=andrey]
Читай выше. Было R/O на 3 дня за применение транслита.
[/mod]

[mod=Admin]
Реклама в подписи. Оффтоп.
[/mod]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Integrator' timestamp='1300974225' post='105872']
Неужели никто не пробывал разблокировать Huawei E153
[/quote]
Господа мобилизаторы и просто добрые люди!
Если кто будет шить мтсовский Е153u-1 (или кому не влом перешить по второму кругу), скинте лог по PC UI Interface. Особливо интересует процедура обнаружения свой-чужой после перехода в DL-режим и смены порта в начале самого процесса прошивки. А то E153E-u (Kyivstar) на походе - готовиться треба. Куда-то посеял лог, а модема такого на руках немае. Покупать тоже не хотца... Во мне г-н INSTALL вырастил на днях такую неприязнь к МТС, что я туда долго и копеечку не занесу, ни то что 45 килосум ;)

P. S. Пойдет лог с PortMon'а: http://download.sysinternals.com/Files/PortMon.zip . Только учитывайте, что номер порта меняется после ввода пароля :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где его поглядеть этот лог?объясните плиз и при первой возможности скину его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301462538' post='106132']
Господа мобилизаторы и просто добрые люди!
Если кто будет шить мтсовский Е153u-1 (или кому не влом перешить по второму кругу), скинте лог по PC UI Interface. Особливо интересует процедура обнаружения свой-чужой после перехода в DL-режим и смены порта в начале самого процесса прошивки. А то E153E-u (Kyivstar) на походе - готовиться треба. Куда-то посеял лог, а модема такого на руках немае. Покупать тоже не хотца... Во мне г-н INSTALL вырастил на днях такую неприязнь к МТС, что я туда долго и копеечку не занесу, ни то что 45 килосум ;)

P. S. Пойдет лог с PortMon'а: http://download.sysinternals.com/Files/PortMon.zip . Только учитывайте, что номер порта меняется после ввода пароля :(
[/quote]


Не реклама, не могу проверить. http://huawei-mod.narod.ru/ Этим никто не пробовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' timestamp='1301463733' post='106133']
А где его поглядеть этот лог?объясните плиз и при первой возможности скину его.
[/quote]Запускаешь прошивальшик, прошиваешь модем и смотришь в диспетчере девайсов на каких портах живет PC-UI. (он поменяется в процессе прошивки).
Запускаешь PortMon, конектишься к локальному компу, ставишь на мониторинг оба запомненных порта и повторяешь процесс. Сохраняешь лог, архивируешь и делишься. За что будет спасибо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' timestamp='1301464075' post='106134']
Вроде как удалось сменить религию... ;)Ставим Дашбоард нужный, снимаем лок, затем еще разок модифицируем и псе.
[/quote]
А можно по-подробнее??? Можно в личку или Skype. А то вот лежит девайс и не отдается :(
P. S. NV-шку вроде менял, дашу менял, а проверка свой-чужой на фирмварю не проходит... Может уже перекреативил?

Добавленно позже:
P. P. S. Ясно... Это способ поломать наш и рашевский девайс. Есть и попроще заморочка... У меня с хохлятским проблемка - там же пока салом не подмажешь, не поедешь. Вот и думаю - в какое место ему сало запихнуть... ;) Изменено пользователем galich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]galich[/b], gsmforum не курил еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' timestamp='1301468785' post='106141']
[b]galich[/b], gsmforum не курил еще?
[/quote]
Я его в детстве выкурил ;)

P. S. А если честно - то ничего толкового не нашел, может пропустил что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsmforum не дает ответы на все вопросы.Я вот например нашел способ разлочки на на бангладешском форуме.Надо больше шастать по зарубежным форумам.

На итальянском например тоже много интересного бывает.На нем нашел последние дашбоарды и фирмваре.,которых нет на сайте ДЦ унлокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galich вы не могли бы помочь с разлочкой модема мтс huawei e173 не бесплатно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tatarin_m' timestamp='1301560108' post='106172']
galich вы не могли бы помочь с разлочкой модема мтс huawei e173 не бесплатно конечно.
[/quote]
"не бесплатно" не могу! Бесплатно - легко! Пожробности в личке, сейчас почищу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301560813' post='106173']
"не бесплатно" не могу! Бесплатно - легко! Пожробности в личке, сейчас почищу...
[/quote]

Мда, такими темпами скоро выстроится очередь к тебе. Пожалей МТСовцев! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1301560813' post='106173']
"не бесплатно" не могу! Бесплатно - легко! Пожробности в личке, сейчас почищу...
[/quote]
Что-то не отправляются сообщения :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' timestamp='1301570170' post='106177']
Мда, такими темпами скоро выстроится очередь к тебе. Пожалей МТСовцев! :lol:
[/quote]\

Это всё INSTALL =)) он вызвал неприязнь к мтс, и галыч теперь мстит :devil:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.Нужен совет специалиста.Есть три модема.Е173-мтс,и МФ-180С Билайн,
и привез друг российский Билайн Е-160G.
Тепер собственно и вопросы.
Какой из них оставить и сделать всеядным?
У Е160 есть разьем для антенны,она поможет при слабом сигнале?
К кому можно обратится по разлочке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...