Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

 

Почему бы не присылать уведомление о сроке окончания GPRS пакета?

 

Зачем такое уведомление? Не понимаю.

Вот уведомления об окончании пакета трафика это нужные и они приходят.

 

Затем чтобы пакет можно было продлить. В любом случае сейчас перешел на МТС и это для меня не актуально.

ЗЫ: Как мне кажется интернет в Билайне по-быстрее работал (при прочих равных в режиме HSDPA). Но покрытие у МТС по Чиланзару во много раз лучше. В тех 3-х местаз где я на Чиланзаре бываю больше всего - везде у Билайна EDGE был, а у МТС-а HSDPA везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Beeline в Узбекистане возглавит Владимир Петров:

Бизнес-единица «СНГ» VimpelCom Ltd объявляет о решении назначить Владимира Петрова, ранее возглавлявшего VimpelCom Lao Co., Ltd (TM Beeline в Лаосе), на должность генерального директора ООО Unitel (TM Beeline в Узбекистане). Он сменит на этом посту Александра Воробьева, который принял решение продолжить свою карьеру вне группы компаний VimpelCom.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах" :devil:

текучка однакося, директоров гонят невесть откуда....Непал.., Лаос...походу наш сегмент как "Губу" используют... :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему бы не присылать уведомление о сроке окончания GPRS пакета?

 

Зачем такое уведомление? Не понимаю.

Вот уведомления об окончании пакета трафика это нужные и они приходят.

 

Затем чтобы пакет можно было продлить.

 

Я Google Календарь юзаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соответственно 30м днём работы пакета будет 10 января.

Справедливее было бы 10 января 23:40 тогда сделать. А то 1 день теряется. 

 

 

Я вам больше скажу - Ваш пакет работал до 23-59-59 10/01/2015

Слово до 11 января, означает что всё 10 число целиком от 00-01 до 23-59 включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Личный кабинет услуга  "Будь в курсе" не отключается, именно нет галочка для удаление услуга. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Соответственно 30м днём работы пакета будет 10 января.

Справедливее было бы 10 января 23:40 тогда сделать. А то 1 день теряется. 

 

 

Я вам больше скажу - Ваш пакет работал до 23-59-59 10/01/2015

Слово до 11 января, означает что всё 10 число целиком от 00-01 до 23-59 включительно

 

Вот я вам про то и говорю - подключил 12 декабря в 23:40. Фактически 13 декабря. Логично чтоб работало 30 дней ровно, и либо не считать последний час дня, либо продлевать до того времени, во сколько пакет был активирован. А то получается 29 дней, 20 минут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Соответственно 30м днём работы пакета будет 10 января.

Справедливее было бы 10 января 23:40 тогда сделать. А то 1 день теряется. 

 

 

Я вам больше скажу - Ваш пакет работал до 23-59-59 10/01/2015

Слово до 11 января, означает что всё 10 число целиком от 00-01 до 23-59 включительно

 

Вот я вам про то и говорю - подключил 12 декабря в 23:40. Фактически 13 декабря. Логично чтоб работало 30 дней ровно, и либо не считать последний час дня, либо продлевать до того времени, во сколько пакет был активирован. А то получается 29 дней, 20 минут 

 

 

30 календарных дней 

Надеюсь так понятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

30 календарных дней  Надеюсь так понятнее

Да я это и сразу понял, я же написал с самого начала было бы хорошо...

1) 30 суток

2) уведомлять смс-ом что пакету остался 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так разок сгорело метров 600 ) правда я стп доканал и они мне вернули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так разок сгорело метров 600 ) правда я стп доканал и они мне вернули ))

Мне это дало "Легкий пинок в МТС".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ядь, мобильный интернет-одно название

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд связь БИ в Мирзо-Улугбекском районе, на массиве Северо-Восток (Остановка обойный магазин, дока хлеб, 12 дом связи билайн скорее нету чем есть. Не знаю что случилось. Сейчас передо мной лежат 3 мобильных с сим картами билайн. Сигнала нет ни на одной из них. Проблемы заметил еще в пятницу, когда ехал с бухары домой. Ни мои смс жене, ни ее мне не доходили. И только после через какое то время в том числе и сегодня стали доходить смс с пятницы. Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд связь БИ в Мирзо-Улугбекском районе, на массиве Северо-Восток (Остановка обойный магазин, дока хлеб, 12 дом связи билайн скорее нету чем есть. Не знаю что случилось. Сейчас передо мной лежат 3 мобильных с сим картами билайн. Сигнала нет ни на одной из них. Проблемы заметил еще в пятницу, когда ехал с бухары домой. Ни мои смс жене, ни ее мне не доходили. И только после через какое то время в том числе и сегодня стали доходить смс с пятницы. Что случилось?

Прокатись на трамвае до базара ТТЗ, до конечной остановки. Аналогично.

 

Как ранее рапортовал БИ, в том районе (массив Югнаки) установлены новые БС и качество связи существенно улучшилось :) Я тогда постил, что если установка новых БС не приводит к улучшению вязи, а наоборот, то может надо не устанавливать новые БС, а закрывать старые :D

И таких мест по городу, где надо закрывать старые БС-ки ой как много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Несколько дней подряд связь БИ в Мирзо-Улугбекском районе, на массиве Северо-Восток (Остановка обойный магазин, дока хлеб, 12 дом связи билайн скорее нету чем есть. Не знаю что случилось. Сейчас передо мной лежат 3 мобильных с сим картами билайн. Сигнала нет ни на одной из них. Проблемы заметил еще в пятницу, когда ехал с бухары домой. Ни мои смс жене, ни ее мне не доходили. И только после через какое то время в том числе и сегодня стали доходить смс с пятницы. Что случилось?

Прокатись на трамвае до базара ТТЗ, до конечной остановки. Аналогично.

 

Как ранее рапортовал БИ, в том районе (массив Югнаки) установлены новые БС и качество связи существенно улучшилось :) Я тогда постил, что если установка новых БС не приводит к улучшению вязи, а наоборот, то может надо не устанавливать новые БС, а закрывать старые :D

И таких мест по городу, где надо закрывать старые БС-ки ой как много ;)

 

Связь стала хуже чем при падении МТС в 2010. Заказал ретранслятор мобильного сигнала. 3G не нужно. Поэтому такой простенький. Надеюсь с его приездом голосовая связь наладится у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...