Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Жители Ташкента в 2010 году получат возможность смотреть 40 телеканалов


Рекомендуемые сообщения

Продлили, т.к. не успели раздать всем Смарт-карты. Другие тюнера работать будут, но... придется покупать САМ модуль и Смарт-карту (тоже, что и с ТВ со встроенными тюнерами), что в итоге обойдется дороже, чем подключение, т.е. фактически приобретение тюнера и антенны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 227
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

если я куплю модуль и карту, абсолютно идеентичную уздтв, согласны ли будут со мной заключить договор и запрограмировать карту?
модуль с картой в среднем стоит 50 у.е.
однозначно лучше иметь один пульт, даже если и по деньгам чуть дороже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' timestamp='1300081718' post='105367']
если есть смарт карты смысл перепрошивать тюнеры? [/quote]
cмысл в том что есть ошибки + после прошивки работает с пульта "пресс анд холд"
и самое главное что эти белые TE-D-1001 были "cырыми"для IRDETO
[quote name='who' timestamp='1300081718' post='105367']
мну моё кабельно + парабола с шарингом устраивает на все 100
[/quote]
а ВНУ есть цифра в кабеле ?
а слабо выставить шедулер на ресивер*(для параболы )-
и записать
час передачи в 23:00 c канала Время и в это же время смотреть КИНО на др канале ?
40 мин новостей в 3:00
а затем в 4:00 90 мин записать как 22 бугая топчут зеленную травку
А мну с TE-D-1001 это так просто и в 8:45 того же дня
быть на государевой работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1300304583' post='105479']
cмысл в том что есть ошибки + после прошивки работает с пульта "пресс анд холд"
и самое главное что эти белые TE-D-1001 были "cырыми"для IRDETO

а ВНУ есть цифра в кабеле ?
а слабо выставить шедулер на ресивер*(для параболы )-
и записать
час передачи в 23:00 c канала Время и в это же время смотреть КИНО на др канале ?
40 мин новостей в 3:00
а затем в 4:00 90 мин записать как 22 бугая топчут зеленную травку
А мну с TE-D-1001 это так просто и в 8:45 того же дня
быть на государевой работе
[/quote]

А зачем мне заморачиваться по этому вопросу?
Отношусь к телевизору как к бесполезному убийству своего свободного времени за исключением тех моментов которые действительно для меня очень интересны.И платить за подключение более 100 у.е. и чтоб потом диктовали мне что смотреть когда смотреть и как смотреть считаю НЕПРИЕМЛЕМО.А так меня устраивает моё сочетание кабельного более 35 каналов + цифра где всё открыто (за 7000 сумм в месяц)+ парабола
Побольшей части придерживаюсь мнения что гоняться за 2 зайцами и там посмотреть и тут записать и то отметить ведёт как всем известно к неочень хорошему результату.

ИМХО: Всё это моё сугубо личное дело и мнение и я никак не пытаюсь его навязать другим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' timestamp='1300337010' post='105484']

Отношусь к телевизору как к бесполезному убийству своего свободного времени за исключением тех моментов которые действительно для меня очень интересны.
[/quote]
в отличие от вас у меня и таких моментов нет !
И в вопросе ТВ ящика меня интересуют технологии и возможности а не ПРОСМОТР КОНТЕНТА !


[quote name='who' timestamp='1300337010' post='105484']
И платить за подключение более 100 у.е. и чтоб потом диктовали мне что смотреть когда смотреть и как смотреть считаю НЕПРИЕМЛЕМО.
[/quote]
Вы плохо освещены, за государственные каналы ни кто не имеет права брать ни каую плату (за просмотр Тошкент Узбекистан Ёщлар Sport)
ТВ БАШНЯ государственная и за
ток что поступающийт на аналоговое и цифровое вещание :Тошкент Узбекистан Ёщлар Sport мы платим из налога !
Это мы с вами за DVB-H(и два контент канала) с клиентов берем :)

За 32 месяца(c авг 2008) можно было не платить ни чего и ни кому .
Мы находимся на одной подлодке(субмарине) и вы и в вопросах что смотреть не ушли дальше мну
даже при просмотре " тех моментов которые действительно для" :)
[quote name='who' timestamp='1300337010' post='105484']
(за 7000 сумм в месяц) [/quote] умножаем на 32 месяца и получаем ваши затраты (около ста тех что вы упомянули)
Учтем - приплюсуем туда же:
за зти 32 месяца сколько дней работали садовником/дворником(подметающим свою тарель) и с гаечным ключом и в творческом поиске что откуда смотреть???

А фор мну функции садовник/дворник выполняют профессионалы (на территории ТВ башни) за мои и ваши налоговые отчисления !

А еще знаете сколько сотрудником настолжируют по пейжерам и Радиоудлинителем в нашей с вами любимой Робиточке ?
Они даже на этом форуме отдельную закрытую тему тут создали ,ники ихнии озвучить ?


Все я сворачиваю офтоп и не по теме мне видимо сюда в закрытые двери http://forum.mobile.uz/index.php?showforum=75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1300432101' post='105560']
... по теме мне видимо сюда в закрытые двери http://forum.mobile.uz/index.php?showforum=75
[/quote]
скиньте пароль в личку плииз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='noname' timestamp='1300435069' post='105562']
скиньте пароль в личку плииз...
[/quote]
Я туда не ходок а посему вам к модератору !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1300432101' post='105560']


Все я сворачиваю офтоп и не по теме мне видимо сюда в закрытые двери http://forum.mobile.uz/index.php?showforum=75
[/quote]


Каждый останется при своём мнение


а пароль кину в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' timestamp='1301304963' post='106053']
Каждый останется при своём мнение


а пароль кину в личку
[/quote]
Он мне даром не нужён ,тарелку должен ставить професcионал !
Он хоть 5 лет без нареканий должен простоять а я вижу сплошь уродливые тарелки портящие дизайн и так стареющих зданий, текущие крыши ,разобранные криво стоящие антенны что были установлены 50 лет назад !
Эти антены могли еще 30 лет служить -а нет ,уроды установщики всегда отрежут растяжку (нержавейку) дабы подешевле свою тарель установить, ПРОДОЛЖИТЬ ?
с фото подтверждением ?На спор
10 ФОТО ВЫЛОЖИТЬ(?) где на крыше нет тарель там антенны стоят как солдаты а как одна тарель появляется там перекошенные старые волновые каналы
А по верхнему Волновому каналу все могли смотреть хотя бы гос каналы в Цифре !
Я cам в 1993-1994 ставил желающим (в часном секторе ) аналоговое спутниковое....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1301380407' post='106098']
Он мне даром не нужён ,тарелку должен ставить професcионал !
Он хоть 5 лет без нареканий должен простоять а я вижу сплошь уродливые тарелки портящие дизайн и так стареющих зданий, текущие крыши ,разобранные криво стоящие антенны что были установлены 50 лет назад !
Эти антены могли еще 30 лет служить -а нет ,уроды установщики всегда отрежут растяжку (нержавейку) дабы подешевле свою тарель установить, ПРОДОЛЖИТЬ ?
с фото подтверждением ?На спор
10 ФОТО ВЫЛОЖИТЬ(?) где на крыше нет тарель там антенны стоят как солдаты а как одна тарель появляется там перекошенные старые волновые каналы
А по верхнему Волновому каналу все могли смотреть хотя бы гос каналы в Цифре !
Я cам в 1993-1994 ставил желающим (в часном секторе ) аналоговое спутниковое....
[/quote]
А пароль и не Вам можно былоб и догадаться ;) а для [size="5"]noname[/size]
И причём тут демагогия про качество устанавливаемых тарелок? чёт явно от темы прочь ушли, ПОВТОРЮСЬ меня мой вариант устраивает и переубеждать даже ненадо.(Я несобераюсь извращаться над своей парабалкой в комплекте с кабельным тв.)Так что или завязываем спор или переносим его в личку. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
оффтоп

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%83!_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0)"]http://ru.wikipedia.org/wiki/К_барьеру!_(телепередача)[/url] :lol:[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сей флуд затеяли ,начали
[quote name='who' timestamp='1300337010' post='105484']
цифра где всё открыто (за 7000 сумм в месяц)+ парабола
[/quote]
Вам первому и
[quote name='who' timestamp='1301403063' post='106110']
завязываем
[/quote]

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' timestamp='1300279340' post='105467']
если я куплю модуль и карту, абсолютно идеентичную уздтв, согласны ли будут со мной заключить договор и запрограмировать карту?
модуль с картой в среднем стоит 50 у.е.
однозначно лучше иметь один пульт, даже если и по деньгам чуть дороже...
[/quote]
нет, карту с САМ нужно будет приобрести в УзДижитал... по деньгам выйдет практически также, скажу точнее, когда САМы прибудут...=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eT_Alpha' timestamp='1301550139' post='106169']
нет, карту с САМ нужно будет приобрести в УзДижитал... по деньгам выйдет практически также, скажу точнее, когда САМы прибудут...=)
[/quote]
вы сотрудник Уздижитал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' timestamp='1301556324' post='106170']
вы сотрудник Уздижитал?
[/quote]
Да, работаю с юридическими лицами...но если есть вопросы, отвечу и Вам, физикам...=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...