Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Жители Ташкента в 2010 году получат возможность смотреть 40 телеканалов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, а DVB-T свистульку IconBIT U400 можно как-нить к этому делу приспособить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 227
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='svn' timestamp='1307601617' post='108980']
Вопрос, а DVB-T свистульку IconBIT U400 можно как-нить к этому делу приспособить
[/quote]Cмотря к какому делу :)
Упоминаний в паутине что в нем стоит чип CX23102-11Z не дает однозначного плдтверждения что будет обработано mpeg4 :(
А в чем проблема ? Если есть железо то ВПЕРЕД к познанию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1307604168' post='108981']
Cмотря к какому делу :)
Упоминаний в паутине что в нем стоит чип CX23102-11Z не дает однозначного плдтверждения что будет обработано mpeg4 :(
А в чем проблема ? Если есть железо то ВПЕРЕД к познанию :)
[/quote]

Я имел ввиду, прикрутить к UzDTV. Железо-то и так используется, но только в основном для видеозахвата.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' timestamp='1307616186' post='108987']
Я имел ввиду, прикрутить к UzDTV. [/quote]
Антенну благо у него есть куда ....
Забейте данные настройки - 554000кГц ,полоса-8000кГц (QAM64, FFT- 8K, Viterbi Rate -7/8) .....поиск ....
и любуйтесь Luxe.tv HD + два закрытых МИР и Тест
ну а ежели 642000кГц ,полоса-8000кГц то гос каналы 4+3 шт С ЦИФРОВЫМ КАЧЕСТВОМ ВСЕГДА к вашему взору!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1307622798' post='108989']
Антенну благо у него есть куда ....
Забейте данные настройки - 554000кГц ,полоса-8000кГц (QAM64, FFT- 8K, Viterbi Rate -7/8) .....поиск ....
и любуйтесь Luxe.tv HD + два закрытых МИР и Тест
ну а ежели 642000кГц ,полоса-8000кГц то гос каналы 4+3 шт С ЦИФРОВЫМ КАЧЕСТВОМ ВСЕГДА к вашему взору!
[/quote]

Хм, а куда их забивать? Там в комплекте идет ПО в котором выбираешь страну, Узбекистан кстати есть, а потом запускаешь сканирование. Конечно со штатной антеной ничего я не поймал, на крышу не лазил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b][quote name='svn' timestamp='1307623379' post='108990']
Хм, а куда их забивать? Там в комплекте идет ПО в котором выбираешь страну, Узбекистан кстати есть, а потом запускаешь сканирование. Конечно со штатной антеной ничего я не поймал, на крышу не лазил.
[/quote]
Дайте мне на пол сутки попробую на свою антенну !
Я не думаю что информация о наших передатчиках(транспондерах на 642000, 634000, 602000, 554000кГц) дошла до создателей ПО .
Выберите одну из стран Европы возможно вам повезет :)
Занесите ко мне- пол дня и разберусь .

ps Даже интересно мне там есть и аналоговое телевидение
To ALL
[b]Появились новые каналы HD LIFE и HD телеПУТЕШЕСТВИЙ(554МГц),и в транспондере 642МГц открыли все каналы [/b]

контент HD Life записан с помощью TE-D-1001 и проигран на "медиа плеер классик"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TimH' timestamp='1307678125' post='108997']
Дайте мне на пол сутки попробую на свою антенну !
Я не думаю что информация о наших передатчиках(транспондерах на 642000, 634000, 602000, 554000кГц) дошла до создателей ПО .
Выберите одну из стран Европы возможно вам повезет :)
Занесите ко мне- пол дня и разберусь .

ps Даже интересно мне там есть и аналоговое телевидение
To ALL
p.p.s. Появились новые каналы HD LIFE и HD ПУТЕШЕСТВИЙ И в транспондере 642000кГц открыли все каналы
[/quote]

На следующей неделе, в выходные надо будет кое-что с ТВ закапчить.


С аналоговым вообще небыло проблем, нашел все каналы и капчит с довольно неплохим качеством. И с входов композит/s-video тоже все Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Довольно интересная новость - [url="http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=79110"]Япония полностью перешла на цифровое телевещание[/url] источник информации http://www.cybersecurity.ru/prognoz/128352.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Народ, где у нас есть выбор DVB-T тюнеров? и вообще, можно ли у нас найти что-нибудь в пределах 100 тыс. с поддержкой HD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у официальных продавцов можно купить уже с картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у официальных продавцов можно купить уже с картой.

 

Дмитрий, что значит у "официальных продавцов" и "уже с картой"? Т.е. если правильно понял, я могу купить у UZDTV ресивер с поддержкой HD? верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Дим а откуда такая уверенность что ресиверы от уздтв поддерживают hd ? они что новые тюнеры выпустили?потому как прежнии их тюнеры HD не поддерживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяли. HD Идет. Правда только через HDMI...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверяли. HD Идет. Правда только через HDMI...:)
у меня тюнер подключён через HDMI, HD каналы не показывает, на какой модели тюнера проверяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...