Перейти к содержанию
Mobile.UZ

убьют ли конкуренты узмобайл?


Рекомендуемые сообщения

Есть у них ощутимые преимущества при покрытии в горной местности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

это преимущество жсмщики и сдма-800 могут свести на нет установкой дп станций, да и наша страна не сплошной гималаи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Да скорее чем нет потому что никаких маркетинговых акции не проводиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' timestamp='1282313135' post='97258']
Есть у них ощутимые преимущества при покрытии в горной местности
[/quote]

у них раньше было неськолко мест по узбекистану где только Узмобайл работал. а уже нет, там где они мы тоже присутсвуем. :P
никто не собирается их убить :) пусть живут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УзМобайл, как и ХалкБанк бессмертны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uzmobile не умрет ,как и Uzbektelecom.Uzmobile- это подразделение Uzbektelecom.

На онлайн конференции с гиндиректором , я задал вопрос насчет Uzmobile .Спросил про цены на интернет и модемы.

Генеральный директор Uzbektelecom ответил ,что цены на интернет понизят до конца года .

И скоро модемы CDMA-450 поступят в продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='@2k' timestamp='1304398894' post='107523']
у них раньше было неськолко мест по узбекистану где только Узмобайл работал.
[/quote]Ага, только "несЬколько - это ~40% территории республики (по площади)!

[quote name='@2k' timestamp='1304398894' post='107523']... там где они мы тоже присутсвуем. :P
[/quote]Понты оставь при себе ;) . Перевал Камчик нормально покройте! Пользуетесь тем, что Коскому хорошие позиции достались, да и в этом (поверь) не ваша заслуга ;) . Здесь специализированный форум - сказал, значит положи свое 2G-покрытие. Я положу Узмабайловское. Форумчане рассудят :D

[quote name='@2k' timestamp='1304398894' post='107523']...
никто не собирается их убить :) пусть живут.
[/quote]Ну спасибо! :) Вашими разрешениями наверно и живут ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' timestamp='1304413872' post='107539']
... И скоро модемы CDMA-450 поступят в продажу.
[/quote]
Они уже в количестве, и по моим данным скоро пипец подкрадется всем GSM-операторам в отдаленных регионах ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='@2k' timestamp='1304398894' post='107523']
у них раньше было неськолко мест по узбекистану где только Узмобайл работал. а уже нет, там где они мы тоже присутсвуем. :P
никто не собирается их убить :) пусть живут.
[/quote]
есть за аралом, на границе с казахстаном, станция такая-Каракалпакия, приходилось бывать там на объектах трансгаза. так вот там только Узмобайл работал. Вы тоже уже там есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' timestamp='1304425268' post='107549']
есть за аралом, на границе с казахстаном, станция такая-Каракалпакия, приходилось бывать там на объектах трансгаза. так вот там только Узмобайл работал. Вы тоже уже там есть?
[/quote]
Не издевайся! Их там нет и не будет. Видимо господин имел ввиду только густо-населенные регионы Республики ;) .

P.S. Попытки "убить" УзМобайл можно расценивать как генрепетицию к убийству Тураи и Инмарсата.... А это "не просто" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich' timestamp='1304426049' post='107551']
Не издевайся! Их там нет и не будет. Видимо господин имел ввиду только густо-населенные регионы Республики ;) .

P.S. Попытки "убить" УзМобайл можно расценивать как генрепетицию к убийству Тураи и Инмарсата.... А это "не просто" ;)
[/quote]

galich выложите карту покрытия Узмобайл .интересно стало .


сам стандарт CDMA очень нравится.

Еще меня гендиректор Узбектелекома обнадежил.

Обещал цены снизить.

Вот что мне ответил директор Узбектелекома .

[color="#0000ff"]Цитата: Сообщение от texnik22
У меня вопросы по поводу оператора Uzmobile.
В начале мая сотовые операторы GSM будут снижать цены на интернет на 33 процента.В частности, МТС планирует снижение цен на интернет.
Планируется ли пересмотр цен на интернет Uzmobile в сторону снижения?
И в какие сроки ?
Будет снижение цен на модемы CDMA_450 UZmobile?
И будут ли их вообще продавать?

Модемы CDMA 450 очень скоро поступят и вместе с этим мы планируем снижение цен. Про другие компании информацию не имеем
C уважением[/color]


А это начальник Узбектелекома за ноутбуком сидит и отвечает.

[attachment=2147:yygwvtt8100656.jpg (450×304).jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А это начальник Узбектелекома за ноутбуком сидит и отвечает.

[attachment=2147:yygwvtt8100656.jpg (450×304).jpg]
[/quote]
Похож, но кажись не он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sander' timestamp='1304445133' post='107565']
Похож, но кажись не он.
[/quote]
Именно он. Не верите? Вам [url="http://uforum.uz/showthread.php?t=15412"]сюда.[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня Узмобайл-поехал в командировку в Бекабад так на сайте написанно что там связь есть а там я остался без связи благо Юселл был....Звоню им с юселла говорю есть ли связь в бекабаде они говорят да я говорю а тогда какого фига я без связи поле ноль было они не знаю на сайте написанно есть значить есть и все!!!Не уважаю вообщем Узмобайл в голодный год за 10 блинчиков не буду их абонентом сервиса ноль с СТП одни гуроны которые ничего решить не могут да и в головном офисе мне как то распечатку не могли сделать тк не умели...2 часа я ждал пока распечатают и все там с таким видом что я у них в долг беру сидят!!!Валить его надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' timestamp='1304667935' post='107683']
Был у меня Узмобайл-поехал в командировку в Бекабад так на сайте написанно что там связь есть а там я остался без связи благо Юселл был....Звоню им с юселла говорю есть ли связь в бекабаде они говорят да я говорю а тогда какого фига я без связи поле ноль было они не знаю на сайте написанно есть значить есть и все!!!Не уважаю вообщем Узмобайл в голодный год за 10 блинчиков не буду их абонентом сервиса ноль с СТП одни гуроны которые ничего решить не могут да и в головном офисе мне как то распечатку не могли сделать тк не умели...2 часа я ждал пока распечатают и все там с таким видом что я у них в долг беру сидят!!!Валить его надо...
[/quote]

Vic1909, как ты его валить собираешься?Это государтсвенный оператор связи.Подразделение Uztelecom.

У него цели другие, нежели у других сотовых операторов.Это как Казахтелеком в Казахстане.

Казахтелеком обеспечит к 2015 году интернет по всей территории Казахстана. Будет интернет и голосовая связь даже в самом отдаленном ауле.

За счет стандарта CDMA.

Так же и Uztelecom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...