Перейти к содержанию
Mobile.UZ

в недоумении...


Рекомендуемые сообщения

ну вот....как говорится опять полез...спрашивается-зачем..активировал спринт-ожидая большего..каждые несколько секунд дисконнект...хотя до активации пробовал-намази было..вопрос-так задумано или ожидать...любопытство ради спрашиваю пряча сарказм глубоко в карман.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='mxmbuhara' date='18 August 2010 - 23:47' timestamp='1282157237' post='97204']
..каждые несколько секунд дисконнект...
[/quote]
Припейд ладно, у меня постпейд последнюю неделю совсем не радует. Утром и вечером постоянные обрывы. Вот только что 2 минуты (543Кб) и обрыв. Опять фиолетовые ж@#ой в лужу садятся ;) . К мобильному тырнету народ приучили, а теперь последний будет искать утешение у конкурентов, благо там тоже цены рухнули... Видимо им деньги не нужны - им главное прогресс (за что им низкий поклон :D ).

P.S. К слогану [b]"Ожидай Большего"[/b] надо тоже сноску сделать с мелким шрифтом :) , а то не совсем понятно что [b]Ожидать[/b] - лучшего или худшего [b]Большего[/b]??? :lol:

[b]upd:[/b] даже за примером далеко ходить не надо - ещё 10 минут (859Кб) и обрыв :( . И это [u]корпоративный[/u]!!! постпейд. Даже не успел почту принять :) :) :) ... Изменено пользователем galich-new
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='19 August 2010 - 09:14' timestamp='1282191281' post='97206']
Припейд ладно, у меня постпейд последнюю неделю совсем не радует. Утром и вечером постоянные обрывы. Вот только что 2 минуты (543Кб) и обрыв. Опять фиолетовые ж@#ой в лужу садятся ;) . К мобильному тырнету народ приучили, а теперь последний будет искать утешение у конкурентов, благо там тоже цены рухнули... Видимо им деньги не нужны - им главное прогресс (за что им низкий поклон :D ).

P.S. К слогану [b]"Ожидай Большего"[/b] надо тоже сноску сделать с мелким шрифтом :) , а то не совсем понятно что [b]Ожидать[/b] - лучшего или худшего [b]Большего[/b]??? :lol:

[b]upd:[/b] даже за примером далеко ходить не надо - ещё 10 минут (859Кб) и обрыв :( . И это [u]корпоративный[/u]!!! постпейд. Даже не успел почту принять :) :) :) ...
[/quote]
Только без сарказма! Срочно дайте ваши адреса: если Бухара, то где именно? По моему где то в районе 5-го или 6-го микрорайона, да? Или я путаю? Галыч, Район Чорсу, верно? Андрей, там же? Я тоже пару раз столкнулась с такой проблемой, но нужны конкретные районы чтобы проверить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз адекватные сотрудники дабрались до форума, может и [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5769&view=findpost&p=97197"][b]это[/b][/url] прокомментируют?
Я понимаю, что это погрешность вычисления. Но уж слишком не маленькая погрешность получается :( .
Давайте либо возвращать тарифицируемый интервал с 10 минут до часа-двух, либо понижать квоту тарификации до 16Кб на модемных планах. То, в каком виде это сейчас - так это надобно кормить постоянно висящий канал метрами 500 в месяц. Как-то многовато :D .

P.S. Если дисконекты починятся (а я только что отпразновал 20-й за сегодня :devil: ), то надобно начинать решать проблему и очень длиных сессий :P .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети 2Г (EDGE) нет дисконнектов... сижу уже где то 2 часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='19 August 2010 - 17:49' timestamp='1282222188' post='97216']
в сети 2Г (EDGE) нет дисконнектов... сижу уже где то 2 часа.
[/quote]
Везунчик :)
Постпейд, припейд, место? Я тоже туда перееду :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Карши и на [b]постпейд[/b] и [b]припейд[/b] в 3Г тоже есть дисконекты со вчерашнего вечера, правда закономерность (трафик или время) не прослеживается. Но в целом вроде не так часто (где-то за день штук 8 насчитал).
PS и места и модемы разные, ну и компы тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит везде.... Ок, будут проверять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже как то не привычно, когда всё нормально работает :D . Сразу подвоха ждёшь :rolleyes: .
Жалко, что сотрудники не очень часто и не на долго выходят из "сумрака" ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу тьфу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='19 August 2010 - 15:22' timestamp='1282213330' post='97212']
Только без сарказма! Срочно дайте ваши адреса: если Бухара, то где именно? По моему где то в районе 5-го или 6-го микрорайона, да? Или я путаю? Галыч, Район Чорсу, верно? Андрей, там же? Я тоже пару раз столкнулась с такой проблемой, но нужны конкретные районы чтобы проверить
[/quote]

Карши, 3 мкр, 6 мкр - обрывы не так часты допустим как у Галыча, но прекращается обмен пакетами, при полной антенне, касаемо 3G. 2G вообще нереально пользоваться даже в телефоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='20 August 2010 - 16:01' timestamp='1282302116' post='97237']
Карши, 3 мкр, 6 мкр - обрывы не так часты допустим как у Галыча, но прекращается обмен пакетами, при полной антенне, касаемо 3G. 2G вообще нереально пользоваться даже в телефоне.
[/quote]
и сегодня тоже? Как давно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='20 August 2010 - 16:01' timestamp='1282302116' post='97237']
Карши, 3 мкр, 6 мкр - обрывы не так часты допустим как у Галыча, но прекращается обмен пакетами, при полной антенне, касаемо 3G...
[/quote]
Припейд или постпейд. Для припейда это вроде как норма была у меня. В основном сам выбирался, а иногда с коматоза приходилось выводить только передёргиванием модема :( .
Это видимо результат борьбы с дисконектами прошлого года. Билинг как не успевал считать - так и не успевает, а чтоб не уходили в минус и не рвать сессии - кидают их в кому. В Ucell даже с нулевым балансом соединение устанавливается, а иногда даже килобайт 10 заползти успевает, пока система додумается что денег нема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='19 August 2010 - 17:53' timestamp='1282222397' post='97218']
Везунчик :)
Постпейд, припейд, место? Я тоже туда перееду :lol:
[/quote]

припейд, Ю. Абад 19 квартал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...