Перейти к содержанию
Mobile.UZ

в недоумении...


Рекомендуемые сообщения

Замечено, что и телефоны впадать стали в кому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Anubees' date='23 August 2010 - 12:13' timestamp='1282547586' post='97333']
Возможно... Но плохо представляю себе "много" в час, в два ночи...
[/quote]

а вы попробовали проверить в 3 часа ночи? у меня дома, gprs начинает "летать" после 3 до 6. начиная с 6 часов, интернет работает, но медленно - 3-4кб/c.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверял и в три ночи, результат тот же был. Сейчас в лом, я сплю в три часа. Мне интернет в 3 часа ночи не нужен. Мне он нужен вечером и днем. Это ж не моя проблема, что он только глубокой ночью пашет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='24 August 2010 - 11:13' timestamp='1282630422' post='97384']
Проверял и в три ночи, результат тот же был. Сейчас в лом, я сплю в три часа. Мне интернет в 3 часа ночи не нужен. Мне он нужен вечером и днем. Это ж не моя проблема, что он только глубокой ночью пашет?
[/quote]
судя по карте прблема с покрытием. Надо проверить теперь есть ли в планах до конца года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' date='24 August 2010 - 11:13' timestamp='1282630422' post='97384']
Проверял и в три ночи, результат тот же был. Сейчас в лом, я сплю в три часа. Мне интернет в 3 часа ночи не нужен. Мне он нужен вечером и днем. Это ж не моя проблема, что он только глубокой ночью пашет?
[/quote]

конечно, это понятно, я просто предложил проверить что, от перегрузок такое происходит или другая проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='24 August 2010 - 11:33' timestamp='1282631598' post='97385']
судя по карте прблема с покрытием. Надо проверить теперь есть ли в планах до конца года
[/quote]

Так когда модем приобретен был, тырнет там был... куда ж он делся то???? Покрытие имеется. БС в зоне прямой видимости, на скриншотах виден уровень сигнала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал скачивать большой файл и столкнулся с такой знакомой [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5408&st=150&p=94482&#entry94482"]проблемой[/url]...получается что это задумано так..
потому что с момента первого упоминания онного не мало воды утекло..
а воз и ныне там.каждые 130мб-дисконект.. да для коннекта я использую альтернативу юселовской программе.
довёл её до полной автоматизации-и могу спать спокойно..докачается всё равно.
но..думаю многие пользуются родным софтом юселовского модема..а как быть им.. :unsure:
P.S А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...(C) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Юсель делает вид что этой траблы не существует, им так удобно...
я писал жалобу через персональный кабинет, на что мне ответили, что этого не может быть, так как я единственный <_< кто пожаловался на подобный баг, получается это - моя проблема...
народ то у нас по большей своей части инфантильный, лениво им морочиться с этим, вот Юсель этим и пользуется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сегодняшняя ночь...как говорится -без комментариев....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mxmbuhara' date='03 September 2010 - 07:30' timestamp='1283481045' post='97642']
вот сегодняшняя ночь...как говорится - без комментариев....
[/quote]
Да уже ежу понятно, что сами они ничего в припейде лечить не будут :( ...
Разве что через заявку в кабинете попроси возврата списаных средств за эти сессии, аргументировав это тем, что это было несколько неудачных попыток закачать один файл размером метров в 200 ;) . Потом вместе повесилимся над ответом :D .
Да, а как сейчас файлы по HTTP с/на файлобменики заползают/выползают? У меня девять из десяти ошибку давали в конце по контрольным суммам :devil: ... Посему сейчас Спринт юзает ребёнок, под трекеры и игрушки там цена соответствует качеству <_< .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему оплата в рублях а не в сумах или долларах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='03 September 2010 - 09:18' timestamp='1283487519' post='97645']
а почему оплата в рублях а не в сумах или долларах?
[/quote] :D
3GMM'ка (3G Modem Manager). Видимо человечку лень было искать и перебивать в хексе [b]руб[/b] на [b]сум[/b] :D . Надо адаптировать под узбекию ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mxmbuhara' date='03 September 2010 - 07:30' timestamp='1283481045' post='97642']
вот сегодняшняя ночь...как говорится -без комментариев....
[/quote]

добрый день,

можно узнать Ваш номер? можно в личку. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы кидал только сотрудникам ;) . Отправляй на сотрудника, если что - они сами разберутся :)
[quote name='Ucell_tech' date='03 September 2010 - 11:43' timestamp='1283496196' post='97651']
добрый день,

можно узнать Ваш номер? можно в личку. Спасибо.
[/quote]
Да там и номер то не особо нужен - это трабл не локальный, а системный. Копайте биллинг. Сессии рвутся при условии, что за астрономический час выкачевается более указанной суммы. Если качать пешком - то всё боле-мение работает! И что за прикол, что когда кончаются деньги сессия не рвётся (а тупо впадает в кому)? И даже соединяется при нулевом балансе :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='03 September 2010 - 12:01' timestamp='1283497280' post='97652']
Я бы кидал только сотрудникам ;) . Отправляй на сотрудника, если что - они сами разберутся :)

Да там и номер то не особо нужен - это трабл не локальный, а системный. Копайте биллинг. Сессии рвутся при условии, что за астрономический час выкачевается более указанной суммы. Если качать пешком - то всё боле-мение работает! И что за прикол, что когда кончаются деньги сессия не рвётся (а тупо впадает в кому)? И даже соединяется при нулевом балансе :D .
[/quote]

можно узнать, это происходит с препейд номерами или с постпейд тоже?
еще, как я тут понял, в основном, сессии рвутся, когда качаешь быстро.

напишите подробней, именно когда и где рвутся сессии.

тут много факторов.

1. скорость (я качаю со скоростью 100-200кб/c номер препейд, все ок)
2. большой траффик (скачал 500 мб без дисконнекта)
3. место нахождения (проверяю рядом с Гос. Россия)
и т.д.

Проблема может быть где угодно, БТС, самом GPRS оборудование или в биллинге.

дайте максимум информации чтоб можно было анализировать, найти и устранить проблему.

пожалуйста, только без сарказма! спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...