Перейти к содержанию
Mobile.UZ

в недоумении...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ucell_tech' date='14 September 2010 - 12:45' timestamp='1284450336' post='97864']
если будет возможность протестируйте сейчас. должно быть все ок...
[/quote]Ура!!! Заработало!!!
От имени всех фиолетовых припейд-абонентов хочу поблагодарить и поздравить Компанию [b]UCell[/b], а также лично [b]Ucell_tech[/b] и "[s]себя любимого[/s]" [b]с победой над дисконектами на 125-ой и 475-ой верстах[/b] :) . Я себе уже налил ;) .

[quote name='timyr' date='15 September 2010 - 11:27' timestamp='1284532068' post='97954']
ещё бы не билось на этих "Американских горках"...
[/quote]Теперь все на борьбу с "Американскими горками" и битыми файлами через HTTP. Удачи и тут :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='galich-new' date='16 September 2010 - 14:31' timestamp='1284629514' post='98004']
Ура!!! Заработало!!!
От имени всех фиолетовых припейд-абонентов хочу поблагодарить и поздравить Компанию [b]UCell[/b], а также лично [b]Ucell_tech[/b] и "[s]себя любимого[/s]" [b]с победой над дисконектами на 125-ой и 475-ой верстах[/b] :) . Я себе уже налил ;) .

Теперь все на борьбу с "Американскими горками" и битыми файлами через HTTP. Удачи и тут :D !
[/quote]
я смотрю тут подмога подошла от нас и из нужного департамента. Отлично. Могу отдыхать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все же супер форум.Сотрудники шикарно тут работают и решают проблемы.Уверен,что толку бы не было от звонков в колл центр!Молодцы!Юселл должен премии Вам давать,за реальную работу и заботу об абонентах тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='16 September 2010 - 14:47' timestamp='1284630472' post='98006']
я смотрю тут подмога подошла от нас и из нужного департамента. Отлично. Могу отдыхать :)
[/quote]
Фигушки, я у Вас не работаю, так что на подмогу от "[b]нас[/b]" не надо складывать теперь все баги ;).
Сотрудники к сотрудникам - абоненты к абонентам! (а то с такой логикой далеко пойдём, может и Пайнету теперь отдыхать, раз Андрей есть? ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='16 September 2010 - 14:54' timestamp='1284630866' post='98008']
Фигушки, я у Вас не работаю, так что на подмогу от "[b]нас[/b]" не надо складывать теперь все баги ;).
Сотрудники к сотрудникам - абоненты к абонентам! (а то с такой логикой далеко пойдём, может и Пайнету теперь отдыхать, раз Андрей есть? ;) )
[/quote]
Мы все тут))) поможем :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='16 September 2010 - 14:31' timestamp='1284629514' post='98004']
Теперь все на борьбу с "Американскими горками" и битыми файлами через HTTP. Удачи и тут :D !
[/quote]
А что, до сих пор по HTTP скачка проблемная? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='16 September 2010 - 16:04' timestamp='1284635093' post='98014']
А что, до сих пор по HTTP скачка проблемная? ;)
[/quote]
Аха :) .
Сегодня тестил за фиолетовые денюжки (своих уже просто не хватает на эти процедуры :( ), так хотел не сильно кидать Компанию и покачать с melody.uz. Так фигушки, [b]20-50-70 метров и ошибка[/b]. С HTTP пока курим ;).
Пришлось запустить заграничный трекер: поимел сессию в полгига и потом ещё одну в метров 350. Правда эти разрывы были не закономерны и тестил на Интерконтинетале (а там сегодня сетка совсем плохая). Приятно, что запретные мины прошёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо galich_new за помощь с тестами.

по поводу "Американских гор" - эту проблему решили, может зависит от загрузки БТС. Я показывал скрины.
по поводу "битих файлов через HTTP" - разбираемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что скачал 210 мегабайт.за 15 минут.без всяких ограничений.оказывается можно если засучить рукава?так держать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ucell_tech' date='16 September 2010 - 16:28' timestamp='1284636529' post='98016']
... по поводу "битих файлов через HTTP" - разбираемся.
[/quote]
Сегодня удалось снять три файла с letitbit.net и один с depositfiles.com общим весом в 1.3Gb с первой попытки :o . Нашли и придавили тараканчика в железе или он спал и мне просто так подфартило?
Но приятная картинка:
[attachment=1847:UCell_test_11.JPG]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' date='16 September 2010 - 14:47' timestamp='1284630472' post='98006']
я смотрю тут подмога подошла от нас и из нужного департамента. Отлично. Могу отдыхать :)
[/quote]
Ещё чуть-чуть потрудимся ;) ...

Пользуясь сумашедшей плодотворностью сего топика (спасибо автору, наконец достучались ;) ) и подошедшей подмоге хотелось бы напомнить и о списаниях с основного баланса при окончании тырнет-пакетов. Как то не красаво тарифицировать траф с баланса при остатках на пакете в несколько метров :devil: .
Думаю, что таракан опять в биллинге и тройном резервировании для разных протоколов. Видимо после отработки резерва по любому из протоколов начинается списание с баланса, а неотработанные резервы с остальных(ного) по окончании сессии возвращаются на баланс пакета :blink: .Как результат - практически не убиваемые пакеты :devil: .

И опять про пакеты - хотелось бы чтоб пакет умирал вместе со своим трафом, а не мешал подключать "Спринт" до срока своей плановой смерти и не напрягал тарификацией по 8 центов за мег вместо тарифных 2-4 цента. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Самарканд... пакеты все еще бьются, но что интересно не всегда (связь устойчивая). Еще проблема в том, что иногда связь слетает и при попытке подключится слетает снова, и так может продолжаться минут 5-10. Потом все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArchAngel' date='03 October 2010 - 23:17' timestamp='1286129836' post='98555']
Самарканд... пакеты все еще бьются, но что интересно не всегда (связь устойчивая). Еще проблема в том, что иногда связь слетает и при попытке подключится слетает снова, и так может продолжаться минут 5-10. Потом все нормально.
[/quote]
об этом уже который день вот [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4780&st=645"]тут[/url] идут дебаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня такая проблема. По истечении трафика на интернет пакете гига2 на нем "зависло" 28 мегабайт. Денюжка за превышение естественно снимается с баланса. Как деактивировать пакет, я хочу подключить Спринт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...