Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Переход на препэйд


Рекомендуемые сообщения

[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 11:10' timestamp='1284531044' post='97948']
-0.10 это минут десять центов.
Порог предупреждения 0.5 (т.е. при звонках будет проговариваться сообщение, что надо бы баланс пополнить)
[/quote]
Какая-то странная циферка :blink: . Это психологический ход маркетинга, чтоб симки не выкидывали в блокированном статусе, а из чуства "[i]долга[/i]" пополняли и дальше юзали или подвох минуса чтоб как-то аргументировать [b]"умерла, так умерла"[/b](типа что Вы хотите при отрицательном балансе) :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 09:51' timestamp='1284526265' post='97941']
Уточняю по миграции.
Мигрирация будет происходить по лицевым счетам. Т.е. будут мигрированы все номера, которые числятся на лицевом счету. Иначе не получится, т.к. может возникнуть неоднозначность с переносом баланса. Кто писал в личку мне номера по умолчанию попадают в список на миграцию. Если возникают какие-то вопросы - я там же отвечаю.
[/quote]


То есть мигрированны будут все абоненты мтс? (я имею в виду тех абонентов у которых ТП Диалок, Универсал. Или будут и на постпэйде и на препэйде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' date='15 September 2010 - 11:29' timestamp='1284532153' post='97955']
То есть мигрированны будут все абоненты мтс? (я имею в виду тех абонентов у которых ТП Диалок, Универсал. Или будут и на постпэйде и на препэйде?
[/quote]

Сейчас речь идёт только о добровольцах. Т.е. первая небольшая порция. А, в конечном итоге, будут смигрированы все абоненты со всех ТП. Хотят они того или не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну без живого нуля пипец,как стремно на припейде.Раз говорю,отключили и беги ищи кэо,так,что ли?Это ни есть хорошо,и что,даже внутри сети не будет принимать входящие при нуле?На ред же принимает.А почему такая категоричность в отказе от живого нуля?Во всем мире помойму на припейде принимает входящие при блокировке.А у Вас нет!А хоть планируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 14:48' timestamp='1284544103' post='97970']
А, в конечном итоге, будут смигрированы все абоненты со всех ТП. [b]Хотят они того или не хотят[/b].
[/quote]
Ну исходя из описания того что будет, они очень даже правильно не хотят :lol: . Моя радость припейда была связана в первую очередь с "живым нулём" - его не будет. Сомнительный порог в минус десять центов тоже наводит на размышления "кому так надо". Полная непонятка с пакетами, непонятный Кабинет с детализацией по мылу... Система кредитования то РЕД-овская хоть будет работать, или прикажете чуть-что среди ночи пайнет искать?
И ещё не понятно сколько багов повылазиет при юзаньи. Ну чтож - будем пробывать :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' date='15 September 2010 - 15:09' timestamp='1284545347' post='97972']
Да ну без живого нуля пипец,как стремно на припейде.Раз говорю,отключили и беги ищи кэо,так,что ли?
[/quote]

Я уже писал, что при достижении порога предупреждения при звонке будет проговаривться сообщение о необходимости пополнить баланс.
Кроме того имеется "Обещаный платёж". Сейчас это 0.5$ для всех. В дальнейшем размер обещанного платежа будет расчитываться исходя их истории абонента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='15 September 2010 - 17:08' timestamp='1284552492' post='97981']
Полная непонятка с пакетами
[/quote]

А что непонятно с пакетами? Как были так и остались.

[quote]
Система кредитования то РЕД-овская хоть будет работать, или прикажете чуть-что среди ночи пайнет искать?
[/quote]
"Обещаный платёж" будет.
[quote]
И ещё не понятно сколько багов повылазиет при юзаньи.
[/quote]

Обязательно повылазиет. Поэтому и написал с самого начла, что добровольцы должны это понимать и воспринимать адекватно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 17:42' timestamp='1284554541' post='97986']
А что непонятно с пакетами? Как были так и остались.
[/quote]Ну тут я не совсем правильно наехал - непонятка с GPRS абоненткой. Получается, что либо должен быть некий порог (типа полосатого в $0.5), начиная с которого предоставление услуги прекращается и абон останавливается, либо как я понял по 2 цента будут долбить пока не загонят симку в минус десять центов. Как-то не правильно, хоть на нуле остановите это "побирательство".
ИМХО. Я считаю, что правильнее при достижении порога предупреждения отключать такие вещи и дать абоненту подышать спокойно. Один чёрт на $0.5 в тырнете не погуляешь :D .
Ну два дня осталось - потом уже скажу по факту :lol: .

[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 17:42' timestamp='1284554541' post='97986']
Обязательно повылазиет. Поэтому и написал с самого начла, что добровольцы должны это понимать и воспринимать адекватно.
[/quote]Ну я максималист :)
Поведу или в ЗАГС, или в прокуратуру (с) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='15 September 2010 - 19:20' timestamp='1284560438' post='97989']
ИМХО. Я считаю, что правильнее при достижении порога предупреждения отключать такие вещи и дать абоненту подышать спокойно.
[/quote]

Ну, сколько людей - столько и мнений. Я пишу так, как это сейчас сделано.

[quote]
Ну я максималист :)
Поведу или в ЗАГС, или в прокуратуру (с) :lol:
[/quote]

Вычёркиваем? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='15 September 2010 - 22:16' timestamp='1284571005' post='97992']
Вычёркиваем? :)
[/quote]
Неа, оставляем ;) .
А вдруг в ЗАГС :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно интересно будет на все это поглядеть!Я За тестирование!Все номера которые кинул в личку все на Тест!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' date='16 September 2010 - 00:54' timestamp='1284580497' post='97994']
Все равно интересно будет на все это поглядеть!Я За тестирование!Все номера которые кинул в личку все на Тест!
[/quote]
И ucell тоже кинул?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри,что то не понял?При чем Юселл,и почему я их кинул?Я что по запарке юселловский номер кинул в личку?А так нет,юселл у меня корпаративный,рабочий.+2й номер мтс,который прислал+у жены 2й номер тож мтс и корпаративный юселл.Воть и будем тестить паралельно.У родителей Наших и друзей мтс,которые номера я закинул.Вообщем ждем миграции с нетерпением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал живой ноль будет. только из за этого хотел препэйд на мтс. а теперь все желание отпало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Linkr' date='16 September 2010 - 15:12' timestamp='1284631974' post='98009']
А я думал живой ноль будет. только из за этого хотел препэйд на мтс. а теперь все желание отпало...
[/quote]

Скоро вам без вашего желания сделают :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...