Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сезон 2011 года


Рекомендуемые сообщения

у Феттеля с керсом что-то было, но все равно был первым. Хэмильтон немного огорчил, а команда Рено вообще обрадовала во время старта, видно что работают дружно и даже Виталий пропустил Хайдфильда, когда сам думал обогнать по внешней. гонка действительно потрясающая была!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как вам мясорубка в Шанхае?!

Такого количества обгонов уже не помню, пришлось потом еще раз в записи посмотреть чтобы осмыслить все перипетии борьбы.  Режисер не справлялся, не мог показать сразу все острые моменты.

Хэм конечно молодец, здорово они с Баттоном взяли Феттеля в клинч на старте. Но больше всего я в восторге от работы Уэбба, с 17-го на подиум. Такие дела я последний раз помню только в исполнении Шумахера в его лучшие времена с феррари. 

Позабавил случай с Баттоном, замешкался с переключателями на руле и въехал не на свой питстоп :) кино и Феттель сзади :lol:

Жаль технические проблемы Рено в пятницу и субботу отразились на самой гонке, да и налажали они со стратегией тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще много чего случилось: заглохший двигатель Хэма из-за которого он чуть не опоздал к закрытию пит-лейн, заезд не на свой питстоп Баттона, оторванное колесо, гонка со сломанным клювом, прорыв из задних рядов, обгон лидера за несколько кругов до финиша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонка прошла на славу -) жаль что Феттелю не повезло с резиной и пит-стопами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/25/moscowracing/


Шоу-заезды болидов Формулы-1 в Москве пройдут по новому маршруту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в этот раз гораздо дешевле чем в прошлом году. Надо бы съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как вам шапочка :)

[attachment=2225:1885247_1200px.jpg]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь смотрел Канадский ГП. Вот жесть! Баттон доказал, что титул чемпиона получил не случайно. Два прокола, штраф проездом через пит-лейн, незаслуженный по моему, и с 21-ой позиции на первую. Правда я уже к двум часам ночи не соображал толком. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть запись после рестарта. Поставил тюнер на запись а сам уснул... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' timestamp='1308344561' post='109236']
У меня есть запись после рестарта. Поставил тюнер на запись а сам уснул... :)
[/quote]

Когда выключил? Места на диске хватило? :) У меня один ГП 2 часа, около 6 Гиг занимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал записывать 2 часа после рестарта. то что было до рестарта вроде тоже есть, но я не смотрел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ну и как вам сильверстоун без выдувных дифузоров? Расстановка меняется. Жалко конечно что больше всех ратовал за отмену дифузоров Уитмарш, а преимущество получили красные. Правда у рено еще большие проблемы.

Автодром теперь смотрится гораздо лучше после реконструкции. Заезд на питлейн теперь происходит на 7 передаче и выезд с нее как из подвала, как бы не случилось чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось. появилась реальная борьба да первое место. а то как то не интересно. Себ уехал вперед и все. а мы смотрим только борьбу за 2-4 место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех кто не был
http://m.livejournal.com/read/user/zyalt/426547
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так плохо как описано, хотя со многим соглашусь. Билеты ВИП продавались на сайте с 10% скидкой, так что все нормально. Вернусь свой отчет выложу. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...