Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сезон 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Хрен знает что! Ну как так можно? Впрочем меня мало чем можно удивить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='svn' timestamp='1311084482' post='110069']
Не все так плохо как описано, хотя со многим соглашусь. Билеты ВИП продавались на сайте с 10% скидкой, так что все нормально. Вернусь свой отчет выложу.
[/quote]

а ты специально полетел в москву из за шоу???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эрнест , наверное на Вы надо. Человек то по возрасту не маленький :)

Помоему , svn каждый год летает. HESPERUS тоже летал на шоу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' timestamp='1311164810' post='110096']
Эрнест , наверное на Вы надо. Человек то по возрасту не маленький :)

Помоему , svn каждый год летает. HESPERUS тоже летал на шоу.
[/quote]

Помоему тут форум)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1311162113' post='110092']
а ты специально полетел в москву из за шоу???
[/quote]


Нет конечно, просто есть возможность подрулить по времени. Грех не воспользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' timestamp='1311164810' post='110096']
Эрнест , наверное на Вы надо. Человек то по возрасту не маленький :)

Помоему , svn каждый год летает. HESPERUS тоже летал на шоу.
[/quote]


Все нормально, мы адекватные :) Я в прошлом году первый раз там был, в этом году, скажу я вам, гораздо круче программа. Подскажите какой-нить файлообменник в tas-ix не замороченный, выложу туда видео, пока инет есть жирный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' timestamp='1311247415' post='110109']Подскажите какой-нить файлообменник в tas-ix не замороченный, выложу туда видео, пока инет есть жирный.
[/quote]
file.nnm.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто! Ждем с нетерпением ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1311248606' post='110110']
file.nnm.uz
[/quote]

15 минут уже смотрю на картинку 0% upload. Странный сайт какой-то. Еще есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если Диму, попросить ? может выделит тебе место )))

ps только что попробовал, залился файл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' timestamp='1311327428' post='110116']
15 минут уже смотрю на картинку 0% upload. Странный сайт какой-то. Еще есть?
[/quote]
большой файл? ежели что отправьте мне на почту, я выложу на файлообменник :) islom (на) ya.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, стречайте! Залил файло на апорт.уз на нем граблей не случилось.

[b][u]Краткий отчет о MCR'11[/u][/b]

Если ставить целью обос...ть прошедшее мероприятие, то можнои не писать о происходящем вообще. Это в коммент к вышеприведенной ссылке.

Люди которые идут на подобные мероприятия должны зрить в корень,все остальное вторично.

Расскажу сразу за минусы, чтобы быть объективным. В прошлогоднем отчете я писал ,что шоу с не самой  дорогой ложи, смотрелось  не организованным. В этом году, будучи счастливым обладателем ВИП-билета, повторюсь, организация - го№но!

Это касается в первую очередь ложи, где в теории мы должны были бы сидеть, но все стояли, как и в прошлом году. Не знаю кто виноват,организаторы или не трезвые зрители. да и трезвые вели себя скотски. Человеческий фактор, млин...

Хватит о плохом. Если бы я парился за комфорт... и вообще скажите за комфорт людям которые поехали за 2500 евро на сильверстоун и жили там в палатке и мерзли ночью.

Всем критикам скажу, идите в ... Гудвуд.

Теперь о главном!

Погода удивила, вполне осенний дождик встретил нас с утра и уговорил не ехать к 12-ти часовой раздаче, а приехать чуть позже, например к часу дня, шоу начиналось в 2 часа по полудни. Как оказалось позже, тактика несамая верная, местА на бесплатной парковке закончились, да и не только на парковке, но об этом дальше.

Вот так выглядел вход в ВИП зону и болотная набережная...

[attachment=2294:01_вход в ВИП зону.JPG][attachment=2295:02_болотная набережная.JPG]

Преимущества ВИП-ложи сразу стали видны, как только мы оказались на болотной набережной. По дороге на ложу, нам повстречались машины всех участников и не только, можно было заглянуть в их боксы и проникнуться духом. 

[attachment=2296:03_шевроле viper.JPG][attachment=2297:04_боксы мото-gp.JPG][attachment=2298:05_citroen себастиена ожье.JPG][attachment=2299:06_бентли.JPG][attachment=2300:07_тарантайки.JPG][attachment=2301:08_corsa clienti.JPG]

Вот  так выглядели ложи куда мы не успели, поскольку приехали к часу...

[attachment=2313:09_вип ложа.JPG]

... а вот так - наша, без крыши... видимо закончились,деньги, время, материал, совесть, выбрать по вкусу...

[attachment=2302:10_ложа без крыши.JPG]

Шоу началось с некоторым опозданием, поскольку трасса была мокрая и это был не самый главный ее недостаток. :) В прошлом году шоу вели Кабановский и Маша Румянцева , мне не понравилось. В этом году Маша, вела шоу,вы не поверите, с Игорем Верником :) Более далекого от темы человека представить сложно. Когда Баттон выехал на тренировочный круг, Верник выдал "это кто там у нас поехал...", капец, чел не в теме. И вообще, толи он был с бодуна, то ли уже похмелился, а может уже и в ауте полнейшем был, но он веселил тусовку весь день, не давая слова Маше, хотя она-то как раз и была в теме. В этом году организаторы изменили конфигурацию трассы. Выезд из падока на болотной набережной происходил по узенькой улочке в две с небольшим полосе,которая, к тому же, была не супер-длиная и заканчивалась 90-градусным поворотом и выездом на москворецкий мост. Остальное мы досматривали на большом мониторе прямо на против нашей ложи. Но аккустика была, самая что ни на есть,правильная.

Надо заметить, что из четырех моторов, присутствующих на текущем чемпионате, в москву приехало аж 3: мерседес, феррари и косворт. Звук,абсолютно разный и узнаваемый. По громкости мне показался лучше, как ни странно,у лотуса (косворт), хотя... кто знает, может обороты у других были ограничены. 

Далее началось само шоу. Поймите, снимать на мыльницу canon ixus 130, машинки которые разгоняются до 100 км.ч за 2,3 сек, очень сложная задача, поэтому я полностью отдался происходящему и как ребенок прыгал икричал. Но всетаки, мне посчастливилось оказаться в один момент в нужное времяи  в нужном месте.

Все это увидите из видео если не обломаетесь скачать.Некоторое видео вас разачарует  тем, что там не видно самих болидов, это я снимал в начале, потом мы начали двигаться,но просто послушайте звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но! Люди, душой всей тусовки стали как раз не Ф1 болиды, а славный парень Себастиен Ожье, пилот команды Citroen серии WRC. Это полный привет! Человек на полноприводной машине отрабатывал так, что я простил все косяки организаторам. Филигранный пилотаж, стойкое ощущение, что человек полностью контролирует машину в каждой ее точке. Я не знал, что у автомобиля может быть столько степеней свободы. Причем, все это делалось для развлекухи.Машина ездила кругами, заносом (полностью контролируемым), боком... полный пипец короче, слов нет! См. видео.

После первого заезда всех команд мы пошли прогуляться по набережной. В ВИП-пакет входило бесплатное пиво Bavaria, не фонтан, если честно, но зато много! Можно было и махито вырубить за деньги, но погода не располагала, ни к чему были эти изотермические процессы в организме.

Я, лично, был сильно разочарован тем фактом, что шоу фактически раскололи на две части. Причем в Сочи уехали те самые, на которых хотелось посмотреть особенно: Рено, со своим движком, Маруська ну и конечно чемпионский Ред Булл. Да и Камаз туда уехал, но он оставил своего представителяв москве. 

[attachment=2303:11_камаз.JPG]

Когда подходишь к экземпляру Камаз-мастер, понимаешь - какон далек от серийного одноименного собрата :)

Прогулка по набережной оказалась очень даже приятной. Все боксы, кроме Ф1 конечно, были полностью открыты для посетителей. Команда Ситроен продолжала удивлять, ее бокс был самый дружественный и открытый. Ожье никому не отказывал в автографе и фото, был приветлив и очень приятен вобщении, а на его машине можно было даже посидеть.

[attachment=2311:20_бокс ситроена.JPG]

Очень интересен был бокс раритетных спорт каров 37-39 годов,"тарантайки" как мы их прозвали, маленькие, но тоже порвали центр москвы своим звуком.

[attachment=2305:13_тарантайка.JPG][attachment=2306:15_тарантайка.JPG][attachment=2307:16_тарантайка.JPG]

Широко был был представлен Нисан, причем как его флагманом GT-R...

[attachment=2304:12_nissan gt-r.jpg]

...так и рядом других моделей, из которых особенно выделялся Patrol, и везде можно было посмотреть, посидеть и побибикать :)

[attachment=2308:17_нисан патрол.JPG][attachment=2309:18_нисан патрол.JPG][attachment=2310:19_нисан патрол.JPG]

Очень дружественными были и боксы мотоциклистов.

[attachment=2312:21_бокс мото-гп.JPG][attachment=2314:22_хонда.JPG][attachment=2315:23_nice girl.JPG]

Были и прикольные моменты. В один момент все шоу-гёрлз Bavaria Club провели дефиле по болотной набережной, причем шли как школьницы в шеренгу по двое держась за руки.

[attachment=2317:25_девушки bavaria club.JPG]

Как же я забыл интригу шоу, первый электро-гоночный кар, с открытыми колесами, Formulec.

Впрочем нет ничего удивительного, тихо шинами шурша, машина едет... да нет, быстро едет, в этом и засада, никакой зрелищности. После старта, была сразу прозвана шуруповертом и забыта, но фото есть.

[attachment=2318:26_formulec.JPG]

На настоящем симуляторе поездить не довелось, обломался я стоять в очереди, которая была не маленькая. Далее был и "мерзкий общепит", который мы заигнорили, и ресторанное обслуживание которое было на уровне и Пролозавр в который чего только небыло напихано. 

[attachment=2320:28_пролозавр1.JPG][attachment=2321:29_пролозавр2.JPG]

Ну и конечно всех нас охранял ДПС :)

[attachment=2319:27_дпс.JPG]

Смотреть ГП по телевизору комфортней, но видимо один раз съездить надо. Просто представил себе как 24 коня стартуют с прямой...

Качайте видео здесь.


[size="2"][url="http://folder.aport.uz/24826347"]http://folder.aport.uz/24826347[/url][/size]

[url="http://folder.aport.uz/24842609"][size="2"]http://folder.aport.uz/24842609[/size][/url]

[url="http://folder.aport.uz/24842668"][size="2"]http://folder.aport.uz/24842668[/size][/url]

[size="3"][url="http://folder.aport.uz/24842871"][size="2"]http://folder.aport.uz/24842871[/size][/url][/size]

[size="3"][url="http://folder.aport.uz/24842915"][size="2"]http://folder.aport.uz/24842915[/size][/url][/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! начал качать смотрю скорость маленькая, решил проверить сайт, а он не находится в зоне тас-х. Так что Ребят аккуратней )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1311495588' post='110133']
Блин! начал качать смотрю скорость маленькая, решил проверить сайт, а он не находится в зоне тас-х. Так что Ребят аккуратней )))
[/quote]
Я так и подумал потом, слишком уж быстро все заливалось. А что, реально другого фалообменника нету в TAS-IX ?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталь, давай видео положу на мобайл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...