Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UNITEL - НОВЫЙ ПУТЬ...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alish' date='27.04.2005 - 23:48']subject[/quote]
А в чем собсно заключаеться этот новый путь? Неужто [b]new_way[/b] из СК перекупили? ;)


А вообще, ИМХО, как греки купили ДЮ никакого технического прогресса не замечено, разве что цены немного снизили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это новый слоган?
Алиш давай коменты к посту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯнгиЮль форева! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех.... а подробней? А то уже появились мысли о смене ОССа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='28.04.2005 - 12:21']Хех.... а подробней? А то уже появились мысли о смене ОССа...[/quote]
Без паники! :)
Скоро будут заметны изменения и в техническом смысле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='28.04.2005 - 07:53'][quote name='Alish' date='27.04.2005 - 23:48'] subject[/quote]
А в чем собсно заключаеться этот новый путь? Неужто [b]new_way[/b] из СК перекупили? ;)


А вообще, ИМХО, как греки купили ДЮ никакого технического прогресса не замечено, разве что цены немного снизили. [/quote]
Я так думаю, учитывая несколько иной деловой профиль нового собственника, вполне вероятно и не исключено, что будет проведена некая пред продажная подготовка с последующей реализацией Юнитела какому либо узко специализированному собственнику в области сотовой связи. Глобализацию еще никто не отменял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Да и бюрократию тоже.
А лозунг двух лесбиянок у представителя Уздунробиты... :) АЛГА! Как говорят у нас на Фарельских островах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересна, а куда делись остальные топики в этой ветке топика?
ну а улутшений пока нет вроде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimma2003' date='28.04.2005 - 17:28']интересна, а куда делись остальные топики в этой ветке топика?
ну а улутшений пока нет вроде...[/quote]
действительно где старые обсуждения из раздела Юнитела? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалены Алишем. Он модератор. Имеет право.

ИМХО ЗРЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]

А разве удаленные сообщения противоречили правилам форума?! IMHO с таким отношением модератора к обсуждениям форумчан, на этой части форума делать нечего. Изменено пользователем parus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего им не понравился моя тема. Я ведь открыл тему "Юнител не работает в районе гос. Гранд Мир". Но все таки не стоило удалит просто надо вклюсит антенну у Гранд Мира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причина удалений старых топов, то что там следы старого руководства,
а на счёт новых топов, попались под руку, прошу меня простить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='28.04.2005 - 17:58']Удалены Алишем. Он модератор. Имеет право.

ИМХО ЗРЯ.[/quote]
знаю что зря, сам потом немного пожалел, ну ладно
ПОРА НАЧИНАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!
:bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...