Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UNITEL - НОВЫЙ ПУТЬ...


Рекомендуемые сообщения

Канула в лету не только критика в адрес Юнитела, но и просто посты, в которых шло обсуждение нейтральных тем...

Уважаемый Модератор, нельзя же так... :(

ВЫ бросайте эти антинародные замашки :lol: , а то Судный день придет... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='28.04.2005 - 22:10']Канула в лету не только критика в адрес Юнитела, но и просто посты, в которых шло обсуждение нейтральных тем...

Уважаемый Модератор, нельзя же так... :(

ВЫ бросайте эти антинародные замашки :lol: , а то Судный день придет... ;)[/quote]
ну вы ещё скажите что респрессии, демократом в ЦА быть нельзя! это в данном регионе не уместно! ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='28.04.2005 - 22:12'][quote name='gafa' date='28.04.2005 - 22:10'] Канула в лету не только критика в адрес Юнитела, но и просто посты, в которых шло обсуждение нейтральных тем...

Уважаемый Модератор, нельзя же так...  :(

ВЫ бросайте эти антинародные замашки  :lol: , а то Судный день придет...  ;)[/quote]
ну вы ещё скажите что респрессии, демократом в ЦА быть нельзя! это в данном регионе не уместно! ИМХО [/quote]
Давайте лучше новостей побольше, да поинтереснее... А самое главное повыгоднее... ;)

И тогда "народ" забудит про репрессии... ИМХО :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новостей много, много офисов понаоткрывалось, в одной только Наманганской области две штуки! ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА АБОНЕНТОВ!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='28.04.2005 - 22:25']новостей много, много офисов понаоткрывалось, в одной только Наманганской области две штуки! ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА АБОНЕНТОВ!!! B)[/quote]
А непосредственно в качестве связи? И услугах/ценах? Кроме корпоративной группы? И еще что за дурацкое разделение: все могут кроме ЧП, какая к черту разница кто деньги платит? :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='28.04.2005 - 22:10'][quote name='Se@-Wolf' date='28.04.2005 - 17:58'] Удалены Алишем. Он модератор. Имеет право.

ИМХО ЗРЯ.[/quote]
знаю что зря, сам потом немного пожалел, ну ладно
ПОРА НАЧИНАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!
:bubba: [/quote]
Больше так не делай! народ давно пишет. Предварительно меня надо уведомить! Если повторится буду принимать меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы было, если заново...
А с "чистого листа" я если не ошибаюсь, уже не в первый раз начинаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Зарафшанский пакет 707хххх UNIVERSAL (Юнител) и Ташкентский 103хххх EXCLUSIVE (Уздробита).
1. Так ВОт звоню я [b]с робиты [/b]на юнител, номер определяется !!! +998[b]90103хххх[/b]
:(
2. И временами с юнитела на робиту, там девушка отвечает что аппарат находится вне !!! зоны. :(

В чем проблеМЫ!!! :angry: :ph34r: :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4SKY' date='2.05.2005 - 09:53']У меня Зарафшанский пакет 707хххх UNIVERSAL (Юнител) и Ташкентский 103хххх EXCLUSIVE (Уздробита).
1. Так ВОт звоню я [b]с робиты [/b]на юнител, номер определяется !!! +998[b]90103хххх[/b]
:(
2. И временами с юнитела на робиту, там девушка отвечает что аппарат находится вне !!! зоны. :(

В чем проблеМЫ!!! :angry: :ph34r: :ph34r:[/quote]
А как набираете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, подробней давай. Откуда, когда, зачем, почему. А вне зоны чаще всего из-за БС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...