Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вот и я проапгрейдился


Рекомендуемые сообщения

Я всегда был и остаюсь быть приверженцем экстремальных телефонов для активного образа жизни. Первый мой сименс был М35 как он мне понравился, и вот стех самых пор я стал поклонником телефонов братьев Сименс!

Долго ли коротко ли я мучался не скажу, но результатом яволся апгрейд до SIEMENS M65.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну и как говорится "Христос воскрес!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предварительно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер... качество не очень получилсь... Темновато..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купаться низзя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу скажу, что если фотографировать вечером с руки, то фотографии получаются размытые, а вот если днем то ничего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может бы тебе для этого Симена нужно еще штатив прикупить чтобы в сумерках дрожание рук не сказыалось на качестве съемки? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='3.05.2005 - 13:47']Может бы тебе для этого Симена нужно еще штатив прикупить чтобы в сумерках дрожание рук не сказыалось на качестве съемки? :)[/quote]
Тоже вариант! У меня есть походный штатив с возможностью крепления куда угодно! Можно например в дерево ввинтить, или к чему либо мини струбцинкой прижать... Но он не расчитан на сименс! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]

Дим, знаешь, а фотки очень неплохи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть получше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акмаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мне мой семен (S65) тоже нравится, особенно тем, что я сам, в домашних условиях, имея под рукой кабель для прошивки (который приобрел всего за 8 тыс. сум на Навоях) могу делать с телом что угодно. Темы менять, иконки, паршивки, патчи ставить. В общем, я просто в восторге, что могу сам править весь тел под себя. Да и вчера только обнаружил, что мой семен еще и ПМ4 воспроизводит.
Единственный минус - отсутствие поддержки МП3, да и звук конечно у него не ахти какой, по сравнению с нокиями. А так все в нем классно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого!
ОЧЕНЬ неплохой снимок для такой игрушечной оптики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык в эске камера 1.3 по сравнению с другими телефонами 65й серии 0.3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, камера супер. По крайней мере это ж телефон, а не фотоаппарат. А вот насчёт новой версии этой модели знаешь? Там что то апгрэйднули и выпустили ограниченным количеством в ярко красном корпусе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...