Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вот и я проапгрейдился


Рекомендуемые сообщения

Опять наверно феррари? Или теперь Макларен-мерседес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Se@-Wolf' date='14.06.2005 - 12:18']Опять наверно феррари? Или теперь Макларен-мерседес?[/quote]
...Макларен-мерседес - строго серебсристый! ...можно черный, но это как желтый феррари! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цена на такие вот аппараты, ограниченные партии и все такое, в полтора- два раза выше обычного s65. А дело все только в корпусе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Se@WolF
Насчёт Феррари не в курсе, просто корпус красного цвета, прошивка новая (импрувд) и там пара каких то фишек. Многие хвалят, говорят что типа "умный экстрим". По поводу цены тоже пока тишина. До нас дойдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что кто сюда повезет, под заказ наверно можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Чтобы не заводить отдельную тему пишу здесь.
Собираюсь в командировку в Москву. Сего города вообще не знаю. Где там можно с гарантией качества и гарантией "свежести" купить аккумулятор для С55? Или по "древности" модели уже нелья купить для нее новый аккумулятор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евросеть, Dixis, Alt-telecom...

Зайди в дворец связи Евросеть на Тверской, 4 вроде... и красную площадь посмотришь и батарею спросишь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:01']Евросеть, Dixis, Alt-telecom...

Зайди в дворец связи Евросеть на Тверской, 4 вроде... и красную площадь посмотришь и батарею спросишь :)[/quote]
Спасибо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Использовать телефон как фотоаппарат - это извращение. Особенно снимать пейзажи :) Даже самый вшивый цифровой фотик снимает лучше, чем телефон. Им можно разве только расписание работы зубного кабинета сфоткать (хотя и для этого есть диктофон) :)

Лучше расскажи как он в остальном: глючный, тормозной, какие неприятные мелочи появились??? А самое важное, видно ли его экран на солнце??? А то я тоже о нём подумываю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b]
телефон как фотоаппарат уже не извращение. Я видел фотки с SE K750 - вполне нормальные фотки. И это всего 2Mp. Я не говорю что можно их сравнивать с мылницами, но они оправдывают себя. Скажем так, камерафоны не полноценная замена цифровикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]фотки с SE K750 - вполне нормальные фотки[/quote] - подтверждаю (если не брать во внимание небольшое замылевание по углам)

[b]aladdin[/b]
напомни свой адрес, вышлю образец снимка.
... ты все мечешься - хочешь то Нокию, то Алкатель, то Семена :)
По фото/экрану и др М65 - на дисплее фотки не сочные какие-то, серенькие. Экран на солнце "выцветает" как и на др. телепонах с цветным экраном, т.е. вполне читабельно. Не понравилась скученная клавиатура, чрезмерно жесткий джойстик.
Несомненный + этого аппарата это то, что он крепко сбит. Об остальном тебе сименсоводы расскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Login' date='30.10.2005 - 16:59'][quote]И это всего 2Mp.[/quote]
Это не главное. А главное - физический размер матрицы. :) [/quote]
Кто-то мне станет возразит что главное это оптика. И т.д.
На самом деле главное это когда все вместе :)
Я просто взял кол-во мегапикселей как тенденцию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Корее уже появились гнусмасы с 7 Мпкс матрицами. Размер снимков растет как на дрожжах, а качество как было гуано, так и осталось.
Сугубо имхо - телефон должен звонить, а фотоаппарат фотографировать.
Я на своих камерофонах сделал только несколько снимков и то баловства ради. Для нормальных фоток купил цифровик см. подпись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...