Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вот и я проапгрейдился


Рекомендуемые сообщения

[b]Еще раз для непонятливых[/b]

Я не сказал что камерафоны заменят во всем фотоаппараты. Я лишь хотел сказать что в некоторых случаях они вполне годятся вместо фотоаппаратов.

У меня есть телефон, фотоаппарат, видеокамера и т.д. Все используются _по назначению_. Но фотоаппарат не всегда со мной, а телефон всегда! Вот и делаю снимки телефоном когда фотика нет с собой. Точно также видео снимаю фотиком когда камеры нет рядом. Если бы я как stubborn делал бы снимки исключительно фотиком, видео исключительно видиокамерой то у меня не было интереснейших моментов жизни, которых я впечатлил телефоном (фотиком).

Сравните фотки с VGA камерафона с 2Mp камерафона, и делайте выводы.

PS. Я сам раньше не верил в камерафоны и вообще в комбайны. Но времена меняются, меняемся и мы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='shumbola' date='30.10.2005 - 20:40'][b]Еще раз для непонятливых[/b]

Я не сказал что камерафоны заменят во всем фотоаппараты. Я лишь хотел сказать что в некоторых случаях они вполне годятся вместо фотоаппаратов.

У меня есть телефон, фотоаппарат, видеокамера и т.д. Все используются _по назначению_. Но фотоаппарат не всегда со мной, а телефон всегда! Вот и делаю снимки телефоном когда фотика нет с собой. Точно также видео снимаю фотиком когда камеры нет рядом. Если бы я как stubborn делал бы снимки исключительно фотиком, видео исключительно видиокамерой то у меня не было интереснейших моментов жизни, которых я впечатлил телефоном (фотиком).

Сравните фотки с VGA камерафона с 2Mp камерафона, и делайте выводы.

PS. Я сам раньше не верил в камерафоны и вообще в комбайны. Но времена меняются, меняемся и мы. :)[/quote]
несколько лет назад пижонством считалось иметь на мобиле калькулятор :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='31.10.2005 - 09:21'][quote name='shumbola' date='30.10.2005 - 20:40'] [b]Еще раз для непонятливых[/b]

Я не сказал что камерафоны заменят во всем фотоаппараты. Я лишь хотел сказать что в некоторых случаях они вполне годятся вместо фотоаппаратов.

У меня есть телефон, фотоаппарат, видеокамера и т.д. Все используются _по назначению_. Но фотоаппарат не всегда со мной, а телефон всегда! Вот и делаю снимки телефоном когда фотика нет с собой. Точно также видео снимаю фотиком когда камеры нет рядом. Если бы я как stubborn делал бы снимки исключительно фотиком, видео исключительно видиокамерой то у меня не было интереснейших моментов жизни, которых я впечатлил телефоном (фотиком).

Сравните фотки с VGA камерафона с 2Mp камерафона, и делайте выводы.

PS. Я сам раньше не верил в камерафоны и вообще в комбайны.  Но времена меняются, меняемся и мы. :)[/quote]
несколько лет назад пижонством считалось иметь на мобиле калькулятор :lol: [/quote]
...был у меня Моторола С330, у него экран ЧЕТЫРЕХцветный (оттенки серого), в Ташкенте еще про него не слышали тогда. и мне все говорили: "ВАХ, экран цветной! ВАХ!" :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='31.10.2005 - 11:36'][quote name='a2kat' date='31.10.2005 - 09:21'] [quote name='shumbola' date='30.10.2005 - 20:40'] [b]Еще раз для непонятливых[/b]

Я не сказал что камерафоны заменят во всем фотоаппараты. Я лишь хотел сказать что в некоторых случаях они вполне годятся вместо фотоаппаратов.

У меня есть телефон, фотоаппарат, видеокамера и т.д. Все используются _по назначению_. Но фотоаппарат не всегда со мной, а телефон всегда! Вот и делаю снимки телефоном когда фотика нет с собой. Точно также видео снимаю фотиком когда камеры нет рядом. Если бы я как stubborn делал бы снимки исключительно фотиком, видео исключительно видиокамерой то у меня не было интереснейших моментов жизни, которых я впечатлил телефоном (фотиком).

Сравните фотки с VGA камерафона с 2Mp камерафона, и делайте выводы.

PS. Я сам раньше не верил в камерафоны и вообще в комбайны.  Но времена меняются, меняемся и мы. :)[/quote]
несколько лет назад пижонством считалось иметь на мобиле калькулятор :lol: [/quote]
...был у меня Моторола С330, у него экран ЧЕТЫРЕХцветный (оттенки серого), в Ташкенте еще про него не слышали тогда. и мне все говорили: "ВАХ, экран цветной! ВАХ!" :devil: [/quote]
по настоящему "шок и трепет" начали вызывать первые телефоны с записной книжкой. Точно не помню но кажись 9 номеров можно было записать :lol:

сейчас я так сильно уже ничему не удивлюсь :)

разве только трехмерности видеоизображения с телефона :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]был у меня Моторола С330, у него экран ЧЕТЫРЕХцветный (оттенки серого), в Ташкенте еще про него не слышали тогда. и мне все говорили: "ВАХ, экран цветной! ВАХ!" [/quote]
В те времена вроде Сименс S10 протоптал тропинку цветности дисплея, реальных 4 (кажется) цвета! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='shumbola' date='30.10.2005 - 13:16'][b]aladdin[/b]
телефон как фотоаппарат уже не извращение. Я видел фотки с SE K750 - вполне нормальные фотки. И это всего 2Mp. Я не говорю что можно их сравнивать с мылницами, но они оправдывают себя. Скажем так, камерафоны не полноценная замена цифровикам.[/quote]
Да, я тоже их видел. Но они всё равно хуже моего 2MPx олимпуса трёхлетней давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с нормальным светом - не намного, учитывая что матрицы разные в цифровиках и в камерфонах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aladdin' date='8.11.2005 - 16:41'][quote name='shumbola' date='30.10.2005 - 13:16'] [b]aladdin[/b]
телефон как фотоаппарат уже не извращение. Я видел фотки с SE K750 - вполне нормальные фотки. И это всего 2Mp. Я не говорю что можно их сравнивать с мылницами, но они оправдывают себя. Скажем так, камерафоны не полноценная замена цифровикам.[/quote]
Да, я тоже их видел. Но они всё равно хуже моего 2MPx олимпуса трёхлетней давности. [/quote]
А уж насколько они хуже моего 8 Мпкс Minolta A200 :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Login' date='31.10.2005 - 14:55'][quote]был у меня Моторола С330, у него экран ЧЕТЫРЕХцветный (оттенки серого), в Ташкенте еще про него не слышали тогда. и мне все говорили: "ВАХ, экран цветной! ВАХ!" [/quote]
В те времена вроде Сименс S10 протоптал тропинку цветности дисплея, реальных 4 (кажется) цвета! :) [/quote]
Насколько мне не изменяет сколероз это был не S10 а S25 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насколько мне не изменяет сколероз это был не S10 а S25 [/quote]

Нет, именно S10 и S10 activ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...