Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация с МТС


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для справки в свое время у МТС было возможность подключить до 15 млн абонентов

Аха, щас...!

 

P.S. Я абсолютно не имею отношение ни к Ucell ни к Beeline, хотя признаюсь что недолюбливаю Perfectum Mobile (Занесен в красную книгу как вымирающая компания) и UzMobile (действует государственная программа по охране заповедника)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Действительно, по 1300909 вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для справки в свое время у МТС было возможность подключить до 15 млн абонентов

Аха, щас...!

 

 

Люди не любят, когда их беспокоят. Они предпочитают ложь, главное, чтобы она выглядела правдоподобно  Б. Вербер

 

Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда  Антон Павлович Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, понимаю, тороплюсь.

Сделайте ещё тариф, интер-коннект хоть по 0,04$ за минуту, внутри сети бесплатно. Абонентская - 0,15$

Назовём "Супер UMS"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё скоро будет, но не сразу не в первую неделю точно, скорее всего все эти тарифы  как бы на тестовый период.  

 Введут, тарифы, проанализируют реакцию и т.д. потом уже когда всё на полную катушку заработает можно и запускать приятные штучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смыслы сейчас обсуждать тарифы ,если сайт компании запустится  только 1 декабря .Вот будет 1 декабря работать  сайт  с действующими тарифами  ,то тогда будет смысл их обсуждать.А пока все напоминает происки конкурентов .Где гарантия ,что это не они вбросили в сеть такие тарифы? Еще запустили форум ,который выкладывает в сеть так называемые "тарифы" УМС.Форум этот напоминает по внешнему виду мобильный форум.Типа  эта схожесть будет внушать доверие к размещенной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смыслы сейчас обсуждать тарифы ,если сайт компании запустится  только 1 декабря .Вот будет 1 декабря работать  сайт  с действующими тарифами  ,то тогда будет смысл их обсуждать.А пока все напоминает происки конкурентов .Где гарантия ,что это не они вбросили в сеть такие тарифы? Еще запустили форум ,который выкладывает в сеть так называемые "тарифы" УМС.Форум этот напоминает по внешнему виду мобильный форум.Типа  эта схожесть будет внушать доверие к размещенной информации.

 

Товарищ! 1300909 Вам не источник доверия?

Кстати, товарищи, скиньте ссылку на обсуждение в фейсбуке, а то найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фейсбуке уже всё что касается тарифов UMS подчистили,модераторы грозят баном за обсуждение этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я с тобой согласен Андрей! пусть как могут и выживают, не спорю, но тогда не надо высокопарности, попроще как бы :)

может и не присел бы на эту тему...

но выходка с вырезанием постов сильно покоробила...

вроде так радовались независимости форума, а оно "вон оно как Петрович",

опять только дифирамбы петь, а все остальное ни-ни?

А ты забыл как удалили посты Галыча, который первый начал поднимать тему, что на МТс крепко наехали? Мол все это брехня.

Или как удаляли посты во время "смутного времени" - мол не надо разводить слухов, при этом взамен них ничего не постили.

Тут сейчас так же. Есть душевные опасения, смятения, что с 1 декабря может пойти не так и не сяк. А посему, нормальная наша реакция - перебдеть ;)

 

Не совсем так. Я например давал информацию которой владел достоверно. А слухи и домыслы удалял. На то была просьба руководства. Ничего зазорного в этом не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мне известно две вещи:

Подключения будут с 1-го и по $3 ($1,5 на балансе)

16 платных категорий номеров от ххх 0000 за $5000 до даже такой мелочи, как например ххх 5152

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди почему же все думают что UMS будет качественным чем UCell или Beeline?

Представьте что случиться если повесить всех абонентов либо Ucell или Beeline новому UMS, да какой новому даже до закрытия МТСу?

Я уверен что UMS сразу ляжет, а МТС (тот до закрытия) будет трещать по швам от нагрузки.

Почему я так думаю? Потому что и Ucell и Beeline сделали колосальную работу за прошедшие 2 года чтобы принять абонентов МТС.

Если Ucell и Beeline способны держать по 10 млн. абонентов каждый на сегодня уже спокойно, а UMS не в состоянии, о чем может быть речи что связь будет лучше чем у Ucell или Beeline.

Как только часть абонентов Ucell и Beeline перекочуют на UMS у тех двоих качество будет ЧИСТЕЙШЕЙ, и вряд ли UMS может уже дорогой ценой тянуть к себе абонентов.

То есть для обоих ОПСОСОВ вопрос улучшения качества лишь разгрузка по 1 млн. абонентов далее связь у всех троих будет как минимум ОДИНАКОВЫМ, если вообще не лучше чем у UMS!

 

Так что господа думайте!

 

Ну а в этом случае: "...а мы пойдем на север!" и будем ждать разгрузки сети!

 

УДАЧИ!

Уважаемый. Не нужно пустых слов. Аргументируйте. "Треп" здесь не приветствуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли ограничение по скорости интернета на ВИП пакете за 150 у.е.  анлим этот общий  канал не уронит?) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не знаю как в столице, но у нас во времена МТС скорость 3G была урезана ЕМНИП до 700-800 мег...

мотивировали как раз стабильностью, типа эту скорость могут давать стабильно, больше уже будут скачки...

 

 

 

модераторы грозят баном за обсуждение этой темы.

"маразм крепчал и танки наши быстры" ;)

 

 

 

16 платных категорий номеров от ххх 0000 за $5000 до даже такой мелочи, как например ххх 5152

 

во! а вы мечтаете о возврате номеров...щазззз, это сколько ж можно заново поиметь с моих простеньких 7070 или 0002 например если даж 5152 нарисовали в "красивые" :devil: ...

категории у Юсель подсмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! а вы мечтаете о возврате номеров...щазззз, это сколько ж можно заново поиметь с моих простеньких 7070 или 0002 например если даж 5152 нарисовали в "красивые" :devil: ...

Возврат старых номеров невозможен, потому что комплекты симок заранее связаны и предактивированы. Т.е. выбор возможен только из стопки сим на столе у оператора, а не из базы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврат старых номеров невозможен, потому что комплекты симок заранее связаны и предактивированы. Т.е. выбор возможен только из стопки сим на столе у оператора, а не из базы. :(

На чем основано данное утверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...