Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация с МТС


Рекомендуемые сообщения

 

 

отложить определённые номера в сторонку

да уже отложили будь спок...иначе как ими торговать то :devil:

если человек придет и захочет за красявый забошлять, по твоему его посадят не диванчик покурить, а сами будут потрошить коробочки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

...

Что не так ?

 

То, что у оператора нет возможности связать номер и симку :( . Они уже связяны и прописаны :( . Оператор только довязывает к готовому комплекту паспортные данные абонента и усё ;) .Чтоб получить свой номер треба перепотрошить коробки с симками и найти его там физически :( .

 

P.S. Ну или попросить сотрудников, которые занимаются связкой, отложить определённые номера в сторонку или проследить их путь до того или иного оператора  :) (что я и хочу попытаться сделать :) ). Но для этого треба дождаться запуска сети. В прописаных на сей момент пачках моих нет :) .

По собственному лпыту:

В последний раз я пришел в уздунробиту за новой симкой, девушка оператор

Спросила что моя светлость желает, потом попросила паспорт, сделала ксерокс паспорта,

ДОСТАЛА ОДНУ ЗАПЕЧАТАННУЮ СИМ КАРТУ, спросила мои пожелания по номеру. Я попросил

Любой номер, заканчивающийся на ххх-1835. Оператор предложила на выбор 3 варианта. Я выбрал. Оператор что- то подшаманил на компе и отправила меня оплатить мин 3$. Я оплатил, показал ей чек. Получил симку и все.

Т.о оператор ДОСТАЛА одну сим карту и привязала к ней названный мной номер ххх-1835 который был свободен. Оператор не потрошила коробки с симками

Я туплю в последний раз: что не так??? Может быть в абон. Зале сидят операторы с разными правами доступа к абон.базе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туплю в последний раз: что не так??? Может быть в абон. Зале сидят операторы с разными правами доступа к абон.базе?

Никто не тупит, просто МТС и UMS это разные Компании. У Би, например, связывать номера могут только операторы в ОПиО. Возможно на Алайском и Лабзаке такое и будет присутствовать, но и только :( . Да и только касаемо тех номеров, которые пока не завязаны и не отгружены на сторону. 

 

Тут больше напрашивается вопрос к сотрудникам про "живой ноль". Его опять не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 уже отложили будь спок...иначе как ими торговать то :devil:

если человек придет и захочет за красявый забошлять, по твоему его посадят не диванчик покурить, а сами будут потрошить коробочки? :D

А красивые - теперь платные. Они уже сразу в отдельных коробочках ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я туплю в последний раз: что не так??? Может быть в абон. Зале сидят операторы с разными правами доступа к абон.базе?

Никто не тупит, просто МТС и UMS это разные Компании. У Би, например, связывать номера могут только операторы в ОПиО. Возможно на Алайском и Лабзаке такое и будет присутствовать, но и только :( . Да и только касаемо тех номеров, которые пока не завязаны и не отгружены на сторону. 

 

Тут больше напрашивается вопрос к сотрудникам про "живой ноль". Его опять не предвидится?

 

Попрошу не выражаться тут (ОПиО) :)

Я только неделю назад менял симку у Би. Зашел в офис на Чиланзаре и мне за 60 сек сменили на микросим. Причем симка была с новым номером и получается на нее тут же задаи мой старый номер. причем симку никуда не втыкали, просто в системе видать коды сим-карты сменили привязанной к моему номеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что все эти "привязанные" номера, бред сивой кобылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что все эти "привязанные" номера, бред сивой кобылы.

ничего ни бред. они могут привязать номера в первые дни ажиотажа, чтобы не было стоящих людей, выбирающих номер у оператора. как делал раньше би, при падении мтс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то на сайте закончился обратный отсчет! Теперь вся инфа есть в наличии!  http://ums.uz/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарифы на красивые номера :confused:

извините ребята из Юсель...я был не прав, оказыца, ваша фантазия - детские игрушки :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, ЮМС жжёт! Жаль! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дают.. А я надеялся что сеть Билайна разгрузиться и связь улучшится,теперь сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП-оператор. В-принципе, логично. Как иначе маржу быстро собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП-оператор. В-принципе, логично. Как иначе маржу быстро собрать.

Ну и пусть будет вип- оператором,остается надеятся что "большая двойка"не заразится звездной болезнью от UMS))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил знакомый и сказал, что около ... уже продают симки по 25 000 сум. Как думайте это не афера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...