Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

http://podrobno.uz/cat/tehnp/ums-rabota-new/

 


 

За месяц своей работы – декабрь прошлого года UMS подключил 188,1 тыс. абонентов. Показатель MOU (количество использованных минут на одного абонента в месяц) составил 445 минут.

Выручка компании достигла $1,9 млн., а показатель OIBDA составил минус $11,9 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хиленько. Жутко хиленько.

Ради чего компания работать начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно , надо менять тарифную политику. Люди и потянутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хиленько. Жутко хиленько.

Ну... нам не известны данные за последующие 2,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиленько. Жутко хиленько.

Ради чего компания работать начала?

В декабре физически не успевали подключать абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В декабре физически не успевали подключать абонентов.

ну конечно....

потому - как тут успеть-то...его еще поймать надо а потом еще в офис загнать :devil:

я уже писал...у нас толкучки хватило на 2 дня...даже на полтора...потом тишина...

народ переобулся и пошел заниматься своими делами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://podrobno.uz/cat/tehnp/ums-rabota-new/

 

За месяц своей работы – декабрь прошлого года UMS подключил 188,1 тыс. абонентов. Показатель MOU (количество использованных минут на одного абонента в месяц) составил 445 минут.

 

Выручка компании достигла $1,9 млн., а показатель OIBDA составил минус $11,9 млн.

 

Ну я это три месяца назад прогнозировал :buba: :

действительно, что-то ажиотаж успокоился.

Да маркетинг оплашал :( . Зато выстрелило там, где не планировали - платные номера полетели :)

 

P.S. Мои прогнозы:

Оптимистический - 300 килоАб-в на конец года ;)

Прогматический - 200

Я думаю оптимистический прогноз уже выполнен. Это скорее даже пессимистический.

2 HOBBIT: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декабре физически не успевали подключать абонентов.

:nono:

Отмазка не принимается :( . Есть другие варианты?

 

P.S. Большая просьба не уподобляться фиолетовым и не писать тут чушь. Для того есть соцсети ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких хилых темпах идет речь? У меня уже половина говорящих знакомых в МТС перешла. В Би на Ю остались одни молчуны и Илтимос менга ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если у UMS будет LTE, то это будет 700MHz? Планирую менять мобильник. Какой band выбирать для будущего lTE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каких хилых темпах идет речь? У меня уже половина говорящих знакомых в МТС перешла. В Би на Ю остались одни молчуны и Илтимос менга ......

Темпы реально хилые :( . Видимо план сбора первого ляма абонентов на 01.01.2015 останется непод'ёмным и на 01.04.2015 :( .

 А что до знакомых, так у меня входящих с 97 префикса акромя всяких 97-403хххх вроде как и вообще пока не было. Если так считать - то выйдет что у UMS абонентов вообще не существует ;) .

 

P.S. Сейчас народу не до экспериментов. Подрасла абонентская и в купе с ростом курса (и рыночного тоже) и цен на колбасу началось снижение абонентской базы, особливо у фиолетовых. Народ избавляется от вторых симок. Многим уже не под'ёмны лишние 5 кСум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если у UMS будет LTE, то это будет 700MHz? Планирую менять мобильник. Какой band выбирать для будущего lTE?

700 они не забирали :( . Думаю на них UzMOBILE запустит свой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких хилых темпах идет речь? У меня уже половина говорящих знакомых в МТС перешла. В Би на Ю остались одни молчуны и Илтимос менга ......

У кого как. У меня в адресной книги нет ни одного номера с префиксом 97.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи, а если у UMS будет LTE, то это будет 700MHz? Планирую менять мобильник. Какой band выбирать для будущего lTE?

700 они не забирали :( . Думаю на них UzMOBILE запустит свой ...

 

Тогда какая частота планируется у MTS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарщи, пора в UMS вам. Я тоже тут ругался на счет сгоревшего трафика, и что уведомления нет, но никто меня не услышал. Я ушел... .

В UMS пришел.

Тогда какая частота планируется у MTS?.

Если ответа не будет в UzMobile пойдём? :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...