Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Дополнение: пакеты с подключением интернета в сотовой связи, идет переадресация на хостинг через саркор и скорость 0. Сейчас проверил качество интернета без пакета интернета и парадокс скорость приема и передачи 2 мегабита переадресация на хостинг Ucell что получается. Делайте выводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ничего из высказанного не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ни кто не предупредил что 1 будет обнуление трафика и необходимо еще покупать. Я купил 19 значит 19 числа следующего месяца должно быть отключение трафика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего из высказанного не понял.

Ничего из высказанного не понял.

Вечер добрый. Стыдно писать но прошу ответить модераторам в данном вопросе.

Приехал с Москвы и на радости узнал что вкл МТС сразу побежал подключать 19.01.2015 трафик на планшет 3,5 гигабайт.

Но вот парадокс мало того что связь 000 скорость проверял несколько дней 0.056-0.090 кбит/с супер))). Ругался отказываясь от услуг и ворачивания средст Но было отказано и попрасили подождать якобы модернизация БС. Ок подождал вроде норма, пойдет но парадокс сегодня 1.02.2015 бум отключилась связь ни денек ни интернета даже не успел насладится новому провайдеру.

Вопрос почему списали трафик 1 числа??? По правилам должно быть с 19.01.2015-19.02.2015 списание и использования трафика. Оператору объяснил что мне не надо ни чего я на месяц и 3,5 гига хватит использовать интернет.

Он ну да в принципе хватит.)))

Вопрос) как забрать средства? Есть отчет что сколько использовал. Меня не предупреждали ни письменно ни на словах, что будет отключение и на новый месяц придется еще подключать пакеты интернет.

Что делать?)))) Ладно вроде разобрался. Разд и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод простой. Обращайтесь в офис компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня есть проблема следующего характера - при звонке на город (в частности атс216) бывает просто тишина в трубке а время пошло. Проблема появилась буквально 2 дня назад, и при обилии звонков по всем направлениям, сталкивался с ней только при звонке на ГТС. Т.е. с мобильными этого нет.

Причем с перегрузом связать сложно - вчера в 2-3 ночи даже было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в тарифе макси снимается абонплата за не использованный месяц, знакомый хочет отключить номер, где нужно отключить или можно ли просто выкинуть симку как в других операторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в тарифе макси снимается абонплата за не использованный месяц, знакомый хочет отключить номер, где нужно отключить или можно ли просто выкинуть симку как в других операторах

Как водится, отключить можно там где подключали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в тарифе макси снимается абонплата за не использованный месяц

можно конкретнее? как вы это определяете? я тоже недавно подключился именно на этот тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абонент подключился в декабре, за январь не заплатил и на 5 февраль у него был долг 13$, он заплатил эти 13$  6 ого февраля, а сегодня у него опять долг 14.70$ . В 0890 сказали что вчера сняли абонплату за январь, а за февраль нужно доплатить. Если хотите отключить, то  все равно нужно заплатить долг и потом можно отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть чел не пользовался в январе симкой, а абонетку все равно сняли?

мда уж...совсем видать хреново дела в датском государстве...

если хомут на абонента одевают лишь бы копечку тиснуть...

ну да, компания то имиджевая - можно рисоваться, "я такой крутой, что могу позволить платить за то что не пользовал" :buba:

а вот лохи платят только за то что используют :devil:

ну я и лошара оказыца :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть чел не пользовался в январе симкой, а абонетку все равно сняли?

мда уж...совсем видать хреново дела в датском государстве...

если хомут на абонента одевают лишь бы копечку тиснуть...

ну да, компания то имиджевая - можно рисоваться, "я такой крутой, что могу позволить платить за то что не пользовал" :buba:

а вот лохи платят только за то что используют :devil:

ну я и лошара оказыца :wall:

В принцЫпе это логично. Абонплата должна сниматься в первый час первого дня месяца. Ну как у меня на EVO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...