Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

Интересная особенность. Имеется wi-fi wcdma/cdma-evdo роутер. Отлично работает с билайном и ums, но вставив сегодня сим-карту uzmobile выяснилось, что он ее тупо не видит (invalid sim). В чем может быть причина?

 

В обычном телефоне симка ведёт себя так же? Проверку пин кода отключили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

В обычном телефоне симка ведёт себя так же? Проверку пин кода отключили?

 

Проверка пин отключена, в обычном телефоне симка работает нормально. У комрадов с Украины оказывается наблюдается такая же проблема с некоторыми картами оператора 3mob. Наверное связано с версией чипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу перекладывать вину на клиента (абонента), но я бы на Вашем месте поэксперементировал с прошивками модема если это конечно возможно.

 

Типы сим карт бывают разные - SIM, USIM, ESIM, так же  они отличаются объёмом памяти и напряжением подаваемым на них - 5В, 3В, 1.8В. Какой тип SIM карт использует этот оператор я не знаю. Если мне не изменяет память то были случаи когда старые аппараты не работали с SIM-ками у которых память была больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу перекладывать вину на клиента (абонента), но я бы на Вашем месте поэксперементировал с прошивками модема если это конечно возможно.

 

Типы сим карт бывают разные - SIM, USIM, ESIM, так же  они отличаются объёмом памяти и напряжением подаваемым на них - 5В, 3В, 1.8В. Какой тип SIM карт использует этот оператор я не знаю. Если мне изменяет память то были случаи когда старые аппараты не работали с SIM-ками у которых память была больше.

Ставил сим-карту в такой же роутер с последней версией ПО, тоже самое. Сим-карты всех операторов работают нормально кроме Uzmobile.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предположения для решения данной ситуации кончились. Что за модель роутера-то? Елси не секрет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предположения для решения данной ситуации кончились. Что за модель роутера-то? Елси не секрет конечно.

Novatel 4620LE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по ходу возник вопрос - а как активировать интернет пакет? Чегой-то я нифига не нашел на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони в колл-центр 1084. Или в офис с паспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони в колл-центр 1084. Или в офис с паспортом.

гЫ! Жесть! Подключение интернет-пакета через call-center оператора :-)

...при этом не забыть свои имя и фамилию, номер паспорта и наличие достаточного количества средств на лицевом счете :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О внесении дополнений и изменений в тарифы на услуги сети UZMOBILE GSM
 
В целях создания благоприятных условий пользования абонентами услуг стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» с 7 мая 2015 года   внесены дополнения и изменения в тарифы на услуги связи стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком».
 
=>>С новыми тарифными планами можно ознакомиться Здесь:<<==

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне у них этот пункт понравился

"

  • Начисление абонентской платы производится при активном статусе абонента. В случае, если абонент заблокирован по причине недостаточности денежных средств на счете, абонентская плата не начисляется до момента внесения платежа."
  • -можно же оказывается и никаких глобальных катаклизмов не происходит от того что абонентов не загнали в долг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О внесении дополнений и изменений в тарифы на услуги сети UZMOBILE GSM

 

В целях создания благоприятных условий пользования абонентами услуг стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» с 7 мая 2015 года   внесены дополнения и изменения в тарифы на услуги связи стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком».

 

=>>С новыми тарифными планами можно ознакомиться Здесь:<<==

А что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О внесении дополнений и изменений в тарифы на услуги сети UZMOBILE GSM

 

В целях создания благоприятных условий пользования абонентами услуг стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» с 7 мая 2015 года   внесены дополнения и изменения в тарифы на услуги связи стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком».

 

=>>С новыми тарифными планами можно ознакомиться Здесь:<<==

А что изменилось?

 

 

5 Мая 2015 года

 

В целях создания благоприятных условий пользования абонентами услуг стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» с 7 мая 2015 года внесены дополнения и изменения в тарифы на услуги связи стандарта GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком».

 

«Step» $ 1,5 в месяц 30 мин 50 Мб ......
 
«Uzmobile 1200» $ 12 в месяц 1 200 мин 300 Мб 300 смс .............
 
Тарифный план для объектов, подключенных к системе АСКУЭ «Узбекэнерго»
Тарифный план для объектов, подключенных к Межбанковской платежной системе «UZCARD»
 
Более Подробно  ==>>ЗДЕСЬ<<==
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...