Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто из администрации UzMobile сдесь есть?

Номер в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кто из администрации UzMobile сдесь есть?Ответьте мне почему мой номер заблокировали без какого либо предупреждения?При каком балансе номер блокируется?Как возобновить работоспособность номера?Какую сумму нужно внести?!

 

1. Предупреждения рассылаются только в конце месяца, чтобы при начислении абон.платы в минус не уйти. В "повседневной" деятельности пока баланс придётся контролировать самостоятельно.

 

2. Блокировка производится при балансе меньше $0.30, или если после начисления абон.платы баланс стал бы меньше $0.30

 

3. Чтобы номер разблокировался нужно внести предоплату, чтобы баланс стал больше $0.30

 

P.S. Проверка баланса *101#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с USSD разобрались, а когда планируется запуск персонального кабинета и SMS информирования о пропущенных? Есть инфа?

 

В настоящее время идёт проект по внедрению конвергентной биллинговой системы HUAWEI NGBSS с рядом доп.сервисов. В том числе и информирование о пропущенных звонках (MCA), и персонального кабинета (E-Care). USSD-портал там тоже более функциональный будет.

 

Первые подключения планируется начать в сентябре. Миграция абонентов GSM с текущей офлайн системы - сроков пока нет, но, ориентировочно - ноябрь-декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за инфу!! :)Сходил в UzMobilе офис и всё узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи в Чимгане уже второй день нет.

В чем проблема? МТС выручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем связь должна быть, сгорел трансформатор, ведутся работы по установке нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась. И снова исчезла. Нет связи. По 1084 ничего не знают. В офисе ничего не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,  у вас Что уже и LTE имеется? 

43409 тоже ваша сеть? 

 

Когда коммерческий запуск? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется, коммерческий запуск в процессе. 43409 если не ошибаюсь это EVO. А так пока и в UMTS  не плохо:

 

http://www.speedtest.net/my-result/a/1368912303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

434-09 говорят это ЕVО.У них на сайте написано что они 4G предоставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу хотел подключить номер с новым перфиксом 820 и с определенным хвостом. как оказалось есть предидущий и следующий, а именно моего варианта нет в системе(средний, бесплатный вариант). удивился, неповерил и объехал почти все офисы в центре, обзвонил СТП. все как один, с удивлением отвечают-"ой, этого номера нет же в системе", так и не смог подключить номер. как такое возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли замена в офисе симкарты на nano-sim?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу хотел подключить номер с новым перфиксом 820 и с определенным хвостом. как оказалось есть предидущий и следующий, а именно моего варианта нет в системе(средний, бесплатный вариант). удивился, неповерил и объехал почти все офисы в центре, обзвонил СТП. все как один, с удивлением отвечают-"ой, этого номера нет же в системе", так и не смог подключить номер. как такое возможно?

Был такой же спектакль.

Поднял шум в офисе - быстро всё подключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли замена в офисе симкарты на nano-sim?

Нет у них nano.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

434-09 Это 100% EVO LTE у меня симка и 4G роутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...