Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43']З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 15:28'][quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43'] З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:) [/quote]
Таки никак СК не сосватали? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 16:08'][quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 15:28'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43'] З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:) [/quote]
Таки никак СК не сосватали? ;) [/quote]
Сосватают, давно пора, засиделась девушка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 17:41'][quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 16:08'] [quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 15:28'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43'] З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:) [/quote]
Таки никак СК не сосватали? ;) [/quote]
Сосватают, давно пора, засиделась девушка :) [/quote]
A mojet eye na part-time prodavat' ;) s pochasovoy oplatoy ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='30.08.2005 - 17:02'][quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 17:41'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 16:08'] [quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 15:28'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43'] З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:) [/quote]
Таки никак СК не сосватали? ;) [/quote]
Сосватают, давно пора, засиделась девушка :) [/quote]
A mojet eye na part-time prodavat' ;) s pochasovoy oplatoy ;) [/quote]
ну это уже называется прости... прости...

простите, виртуальный оператор какой-то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='30.08.2005 - 17:48'][quote name='Pioneer' date='30.08.2005 - 17:02'] [quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 17:41'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 16:08'] [quote name='a2kat' date='29.08.2005 - 15:28'] [quote name='Pioneer' date='29.08.2005 - 14:43'] З.Ы. Кстати, там в Ташкенте еще никого из ОбСоСов не продали? ;)[/quote]
Ты не поверишь...

:) [/quote]
Таки никак СК не сосватали? ;) [/quote]
Сосватают, давно пора, засиделась девушка :) [/quote]
A mojet eye na part-time prodavat' ;) s pochasovoy oplatoy ;) [/quote]
ну это уже называется прости... прости...

простите, виртуальный оператор какой-то :) [/quote]
Ya taki na translite pisat' budu, sorry!

Vot Beeline svoyu DAMPS set' je v razves i prodaval - i nichego.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет! Именно зимняя резина не раз сослужила нам хорошую службу этой зимой. Но резина не шипованная. Сколько раз мы подымались на ней в горы, и по городу в гололед она ведет себя намного лучше чем всесезонка. Уж поверьте, я сам не ожидал от зимней резины ТАКОГО сцепления с гололедом! Для сравнения можно привести, что на обычной резине при резком торможении машина, можно сказать, ообще не тормозила, катилась себе, на руль тоже не реагировала, а вот на зимней, отлично слушалась руля, и достаточно четко тормозила.

До сих пор не могу забыть то ощущение когда ехали с Чимгана на ксюхе на всесезонке, дорога шириной в машину, слева и справа сугробы, дорога под уклон, а впереди какойто кишлачный, решил развернуться и стоит почти по средине. А машина едет, не тормозит и поворачивает! Причем не тормозит ни скоростью, ни педалями. И что самое страшное не поворачивает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 10:29']А вот и нет! Именно зимняя резина не раз сослужила нам хорошую службу этой зимой. Но резина не шипованная. Сколько раз мы подымались на ней в горы, и по городу в гололед она ведет себя намного лучше чем всесезонка. Уж поверьте, я сам не ожидал от зимней резины ТАКОГО сцепления с гололедом! Для сравнения можно привести, что на обычной резине при резком торможении машина, можно сказать, ообще не тормозила, катилась себе, на руль тоже не реагировала, а вот на зимней, отлично слушалась руля, и достаточно четко тормозила.

До сих пор не могу забыть то ощущение когда ехали с Чимгана на ксюхе на всесезонке, дорога шириной в машину, слева и справа сугробы, дорога под уклон, а впереди какойто кишлачный, решил развернуться и стоит почти по средине. А машина едет, не тормозит и поворачивает! Причем не тормозит ни скоростью, ни педалями. И что самое страшное не поворачивает![/quote]
...ну в Чимгане конечно на всесезонке кататься не так комфортно как на зимней резине, а уж тем более на шипованой! ...но ведь я про Ташкент говорил! ...еще раз повторюсь, в Ташкенте всесезонка зимой - самое то! ...зимняя резина на сухом, мокром асфальте/гололеде/слякоти (основные дорожные покрытия зимой в Ташкенте) только расход увеличивает и управляемость ухудшает ...хотя последнее на ГАЗ-21 не ощутимо вообще по определению! :lol:

P.S. а в Чимган можно цепи с собой в багажник брать! :bubba: ...там где машина не пройдет на всесезонках в цепях, там она не пройдет и на шипах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Нексию с 13м диском какую резину всесезонку посоветуете?
И почем такая резина, и где ее приобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='31.08.2005 - 12:21'][quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 10:29'] А вот и нет! Именно зимняя резина не раз сослужила нам хорошую службу этой зимой. Но резина не шипованная. Сколько раз мы подымались на ней в горы, и по городу в гололед она ведет себя намного лучше чем всесезонка. Уж поверьте, я сам не ожидал от зимней резины ТАКОГО сцепления с гололедом! Для сравнения можно привести, что на обычной резине при резком торможении машина, можно сказать, ообще не тормозила, катилась себе, на руль тоже не реагировала, а вот на зимней, отлично слушалась руля, и достаточно четко тормозила.

До сих пор не могу забыть то ощущение когда ехали с Чимгана на ксюхе на всесезонке, дорога шириной в машину, слева и справа сугробы, дорога под уклон, а впереди какойто кишлачный, решил развернуться и стоит почти по средине. А машина едет, не тормозит и поворачивает! Причем не тормозит ни скоростью, ни педалями. И что самое страшное не поворачивает![/quote]
...ну в Чимгане конечно на всесезонке кататься не так комфортно как на зимней резине, а уж тем более на шипованой! ...но ведь я про Ташкент говорил! ...еще раз повторюсь, в Ташкенте всесезонка зимой - самое то! ...зимняя резина на сухом, мокром асфальте/гололеде/слякоти (основные дорожные покрытия зимой в Ташкенте) только расход увеличивает и управляемость ухудшает ...хотя последнее на ГАЗ-21 не ощутимо вообще по определению! :lol:

P.S. а в Чимган можно цепи с собой в багажник брать! :bubba: ...там где машина не пройдет на всесезонках в цепях, там она не пройдет и на шипах! [/quote]
Хохма в том, что цепи есть.
НО!
1. Их одевать снимать не всегда хочется, только на сложных участках.
2. Не на всякую машину мои цепи полезут, например на BMW 525 с 15" дисками встают, а вот на такую же бэшку но с 14" дисками уже нет. И на нксюху не встают!
3. А насчет города, так это ты зря, это по некоторым центральным улицам можно ездить, а вот остальные очччень бывают скользкие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='31.08.2005 - 13:44']А на Нексию с 13м диском какую резину всесезонку посоветуете?
И почем такая резина, и где ее приобрести?[/quote]
Я посоветую Мишлен или Бриджстоун. Российскую не бери, быстро снашивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:13'][quote name='shumbola' date='31.08.2005 - 13:44'] А на Нексию с 13м диском какую резину всесезонку посоветуете?
И почем такая резина, и где ее приобрести?[/quote]
Я посоветую Мишлен или Бриджстоун. Российскую не бери, быстро снашивается. [/quote]
теперь ответ на вторую часть вопроса :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:24']В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.[/quote]
Спасибо, скоро буду покупать новую резину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:24']В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.[/quote]
магазин напротив "Океана", улица где отель Орзу и конечно магазин возле "теперь" нового моста "Узгариш", богатый ассортимент, консультация, и гарантия.
сам пользуюсь услугами данных магазинов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...