Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='watcher' date='2.09.2005 - 09:15'][quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:24']В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.[/quote]
магазин напротив "Океана", улица где отель Орзу и конечно магазин возле "теперь" нового моста "Узгариш", богатый ассортимент, консультация, и гарантия.
сам пользуюсь услугами данных магазинов. [/quote]
...правильные магазины! ...лучше у них брать, чем на базаре - брак всегда заменят (если он есть у них конечно ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='shumbola' date='31.08.2005 - 19:30'][quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:24'] В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.[/quote]
Спасибо, скоро буду покупать новую резину. [/quote]
На Сергилях существует оень большой выбор БУшной резины в отличном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные (Se@-Wolf уже рекомендовал) что думают насчет производителей резин? Или все согласны с Se@-Wolf? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='2.09.2005 - 14:59'][quote name='shumbola' date='31.08.2005 - 19:30'] [quote name='Se@-Wolf' date='31.08.2005 - 19:24'] В Ташкенте я знаю два места - Фархадский и Сергили.
Сам беру на Сергили.[/quote]
Спасибо, скоро буду покупать новую резину. [/quote]
На Сергилях существует оень большой выбор БУшной резины в отличном состоянии. [/quote]
Я не собираюсь БУшную резину покупать в каком бы они не были состоянии :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как смотрятся.
[img]http://photo.mobile.uz/data/media/14/050729_084903.jpg[/img][img]http://photo.mobile.uz/data/media/14/050729_084934.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО на ГАЗ21 что Мишлен, что российские шины - разницы все равно не видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом как раз и смысл! Вот подумываю диски покрасить или отхромировать? Кто что посоветует? Я читал гдето существует аэрозольные краски под хром. Мож кто видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='5.09.2005 - 17:00']В этом как раз и смысл! Вот подумываю диски покрасить или отхромировать? Кто что посоветует? Я читал гдето существует аэрозольные краски под хром. Мож кто видел?[/quote]
вот теперь точно в Сергели надо ехать!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Dunlope на одной машине, Continental на другой, Good Year на третьей....
Вот такая у меня семейная конюшня : )))

Мне вот лично очень нравятся Dunlope (спецификации мои мужики знают).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...