Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Диллеры обнаглели


Рекомендуемые сообщения

[quote name='zek' date='17.10.2005 - 15:38'][quote name='Oybek' date='17.10.2005 - 14:54'] [quote name='zek' date='17.10.2005 - 12:57'] ...как юрист вам говорю - три копейки цена такому договору, если он существует! ...если не согласны, попробуйте применить санкции (которые наверняка в этом договоре есть) вплоть до рассторжения договора, к госоподину AHT!  ;)  ...а еще лучше просто переделайте договор![/quote]
не совсем понял что ты хотел сказать. и зачем переделывать договор? [/quote]
...вы посчитали, что госоподин AHT разглашает условия договора, чем нарушает эти самые условия (простите за тафталогию)! [/quote]
Успокойся, в упомянутом договоре в разделе "Конфиденциальность" нет требования о неразглашении условий договора. Там только про учётные данные клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='AHT' date='17.10.2005 - 14:51']Вариант договора от 27 сентября 2005.[/quote]
Да, действительно, в договоре указана сумма именно 20000 сум. Ответственным лицам указано. Сумма исправлена на 10000 сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Успокойся, в упомянутом договоре в разделе "Конфиденциальность" нет требования о неразглашении условий договора. Там только про учётные данные клиентов.[/quote]
...спокоен как скала! :D ...вроде ваш сотрудник про нарушение конфеденциальности говорил?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='17.10.2005 - 15:54'][quote name='AHT' date='17.10.2005 - 14:51'] Вариант договора от 27 сентября 2005.[/quote]
Да, действительно, в договоре указана сумма именно 20000 сум. Ответственным лицам указано. Сумма исправлена на 10000 сум. [/quote]
...просто недосмотр был или прямой саботаж?

p.S. а вам уже "оно надо"? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.10.2005 - 17:27'][quote name='abstek' date='17.10.2005 - 15:54'] [quote name='AHT' date='17.10.2005 - 14:51'] Вариант договора от 27 сентября 2005.[/quote]
Да, действительно, в договоре указана сумма именно 20000 сум. Ответственным лицам указано. Сумма исправлена на 10000 сум. [/quote]
...просто недосмотр был или прямой саботаж?

[/quote]
Вряд ли саботаж. Я думаю, что этот пункт изначально был "мертворождённый", вот и не вспомнили про него.

[quote]p.S. а вам уже "оно надо"? ;)[/quote]

Ну выдалась минута свободная, - чего бы и не помочь товарищам? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.10.2005 - 17:26'][quote]Успокойся, в упомянутом договоре в разделе "Конфиденциальность" нет требования о неразглашении условий договора. Там только про учётные данные клиентов.[/quote]
...спокоен как скала! :D ...вроде ваш сотрудник про нарушение конфеденциальности говорил?! [/quote]
Сотрудник, который упомянул про конфеденциальность - из службы, которая не связана с дилерами, поэтому он и не утверждал, а всего лишь спросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.10.2005 - 17:26'][quote]Успокойся, в упомянутом договоре в разделе "Конфиденциальность" нет требования о неразглашении условий договора. Там только про учётные данные клиентов.[/quote]
...спокоен как скала! :D ...вроде ваш сотрудник про нарушение конфеденциальности говорил?! [/quote]
я спросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если робитовцы посмотреть как я понял вы даете 1,5 % скидку от стоимости, а едь в банках дебиторский составляет уже ... где как, где 3% где 4% и как же им поступать если они будут работать на убытки ... мне например тоже не хочкется покупать за 10 500 но все же надо же и на другие стороны смотреть а не тока о себе думать ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FasT' date='21.10.2005 - 18:32']Вот если робитовцы посмотреть как я понял вы даете 1,5 % скидку от стоимости, а едь в банках дебиторский составляет уже ... где как, где 3% где 4% и как же им поступать если они будут работать на убытки ... мне например тоже не хочкется покупать за 10 500 но все же надо же и на другие стороны смотреть а не тока о себе думать ...[/quote]
Логично... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FasT' date='21.10.2005 - 18:32']Вот если робитовцы посмотреть как я понял вы даете 1,5 % скидку от стоимости, а едь в банках дебиторский составляет уже ... где как, где 3% где 4% и как же им поступать если они будут работать на убытки ... мне например тоже не хочкется покупать за 10 500 но все же надо же и на другие стороны смотреть а не тока о себе думать ...[/quote]
Ничего личного, но можно ли будет выразить вашу мысль РУССКИМ языком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебиторский оборот в банках составляет 3-5% а робитовцы скидывают как я слышал от стоимости карточки 1,5% и вот получается если я покупаю у робиты карточки, допустим в сумму 1 000 000 я получаю скидку в 15 000 сумов. а перечислении этой суммы банк примерно снимает у меня 30 000 сумов (это 3%) за банковские услуги и по какой цене мне бы оставалось бы продавать эти карточки что бы не обанкротиться, вот и дилеры накидывают свою цену. я сам тоже покупаю эти карточки по 10 500, а что еще делать . Лучше бы оставили бы свои пункты или дали бы дилерам реальные условия для распространения этих же карточек что бы всем было выгодно и вам и им и НАМ АБОНЕНТАМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустили карточки 5000сум - хорошо
У дилеров карточки есть по 5200 - хорошо
У дилеров карточки [b]НЕТ[/b] по 10200 - ПЛОХО!
У дилеров карточки [b]НЕТ[/b]по 20500 - ПЛОХО!

т.е. были раньше карточки по 10200, сейчас нету... Может обязать диллеров покупать карточки разных номиналов в процентном соотношении?

Когда закидываешь 40000сум легче купить 2х20000 и переплотить 1000сум и набрать смс 2раза, нежели переплотить 1600сум и набирать смс 8 раз!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FasT' date='24.10.2005 - 18:55']Дебиторский оборот в банках составляет 3-5% а робитовцы скидывают как я слышал от стоимости карточки 1,5% и вот получается если я покупаю у робиты карточки, допустим в сумму 1 000 000 я получаю скидку в 15 000 сумов. а перечислении этой суммы банк примерно снимает у меня 30 000 сумов (это 3%) за банковские услуги и по какой цене мне бы оставалось бы продавать эти карточки что бы не обанкротиться, вот и дилеры накидывают свою цену. я сам тоже покупаю эти карточки по 10 500, а что еще делать . Лучше бы оставили бы свои пункты или дали бы дилерам реальные условия для распространения этих же карточек что бы всем было выгодно и вам и им и НАМ АБОНЕНТАМ.[/quote]
какой у тебя злобный банк, однако :((

когда я не так давно работал в одной маленькой фирме, мы с банком работали под [b]0.5%[/b]
а у дилеров я думаю обороты сравнимые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FasT' date='24.10.2005 - 18:55']Дебиторский оборот в банках составляет 3-5% а робитовцы скидывают как я слышал от стоимости карточки 1,5% и вот получается если я покупаю у робиты карточки, допустим в сумму 1 000 000 я получаю скидку в 15 000 сумов. а перечислении этой суммы банк примерно снимает у меня 30 000 сумов (это 3%) за банковские услуги и по какой цене мне бы оставалось бы продавать эти карточки что бы не обанкротиться, вот и дилеры накидывают свою цену. я сам тоже покупаю эти карточки по 10 500, а что еще делать . Лучше бы оставили бы свои пункты или дали бы дилерам реальные условия для распространения этих же карточек что бы всем было выгодно и вам и им и НАМ АБОНЕНТАМ.[/quote]
Дилеров палками мы не загоняли. Каждый из них подписывая договор, знал на что идет. Так что проблемы отношений "банк-дилер" нас не интресуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nazbob' date='25.10.2005 - 10:51']Дилеров палками мы не загоняли. Каждый из них подписывая договор, знал на что идет. Так что проблемы отношений "банк-дилер" нас не интресуют.[/quote]
А что тогда мучиться обонентам правильно вам главное чтобы эти карточки продовались а цена это уже дело других ... по каким им продавать ...

ЗЫ: Ну с 0,5% ставки банки давно уже ушли и с 1% тоже вот дожили и до ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...