Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Zorg' date='21.03.2006 - 15:30']А оплату услуг можно будет производить в салонах ?[/quote]
В САЛОНАХ Евросети можно будет подключаться + производить оплату своему оператору!

А еще будет огромное разнообразие акессуаров которых тут просто никогда еще не видели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 838
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да и сейчас не могу пожаловаться на скудность аксессуаров на Навоях. По мне так, если у тебя не какой нить Kyocera, то и "запчасти" найти не проблема. Много ли надо к трубе - дата-кабель, зарядка, батарейки, гарнитуры разные, ну и чехлы/шнурки. Зато поторговаться мона :) из 400 тыщ, тебе скидывают две тыщи, и то приятно ;)

2a2kat - думаю, дело не в бизнесменах, которые смотрят не туда и поэтому не открывают повсеместно салоны связи. 8-)

Насчет разнообразия модельного ряда в Евросети - не факт, что люди будут покупать уже вышеуказанные Сагемы и им подобные. Их же потом перепродать трудно. Все равно будут рулить нокии, сонерики, самсунги, бенк-сименсы(хотя в последнее время ужасно разачаровывает своими моделями) и может быть моторолки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samsnug не приветствуются Евросетью.. и Панасоник.
так что в продаже будут толька. 2 модели самса.. Бизнес и простая..

Motorola

Nokia

LG

Pantech

Philips

Enol

Fly

Haier

Rover

Sagem

Siemens

Sitronics

SkyLink

SonyEricsson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pilo†' date='25.03.2006 - 10:04']НУ а когда откроют?? уже пора![/quote]
Скоро Скоро сегодня проезжал мимо магазинов так вот так суперски наворотили дизайн вывесок. сняли стремные банеры.. красиво все так стало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а новинки будут появляться во всех точках Евросети по ССРУ одновременно? Или например сначала в России.. а потом у нас. А то я хочу новый сонерик :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tiffosi' date='26.03.2006 - 04:41']Интересно, а новинки будут появляться во всех точках Евросети по ССРУ одновременно? Или например сначала в России.. а потом у нас. А то я хочу новый сонерик :P[/quote]
Конечно ! поставка всей техники будет идентична российской поставке.. т.е новинки будут те же что и везде! эх.. лишь бы цены были хорошие! чтобы сделать этот рынок им надо сделать цены ниже чем на ярмарке Навоийской.. что я думаю им посилам, имея такие милилионные поставки трубок, им легко депингануть этот рынок! Ждем ждем..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены одназначно будут выше,но ненамного.Пример Евросеть в Казахстане.Я сам готов немного переплатить за белый телефон,плюс годичная гарантия.На Навои гарантия один месяц и неизвестно откуда завезёный тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не то чтобы совсем белый, а скорее refurbished.
Евросеть этим печально славится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='27.03.2006 - 02:28']Цены одназначно будут выше,но ненамного.Пример Евросеть в Казахстане.Я сам готов немного переплатить за белый телефон,плюс годичная гарантия.На Навои гарантия один месяц и неизвестно откуда завезёный тел.[/quote]
Если в Казахстане в Алмате в магазинах "Евросеть" и выбор намного скуднее, чем в том же ЦУМ-е и цены выше, то у нас и подавно будет :devil:
Так, будет еще один (одни) "мертвый" магазин. Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='27.03.2006 - 08:39']ну не то чтобы совсем белый, а скорее refurbished.
Евросеть этим печально славится[/quote]
Это точно, сам натолкнулся на сей печальный факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены будут ниже чем на Навои :D эта инфа из компании Евросеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='27.03.2006 - 14:19'][quote name='akmal' date='27.03.2006 - 08:39'] ну не то чтобы совсем белый, а скорее refurbished.
Евросеть этим печально славится[/quote]
Это точно, сам натолкнулся на сей печальный факт. [/quote]
Причем тут белый.. серый....
странные вы такие..

Вам дают гарантию 1 год.. паспорт на русском .. и руский язык в телефоне СМС в T9 ... что вам еще надо?

Да кстати не приводите в пример Казахскую Евросеть.. особенно в Чимкенте.. хамский персонал итд.. у нас такого не будет..

Цены будут дешевле Московских.. здесь другой рынок.. другие цены.. посмотрим.. со дня на день откроют....
мне лично тоже мало верилось в низкие цены.. меня убеждают в этом.. будущие работники салонов Евросети :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...