Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

а нет ли случайно возможности каким нить образом поменять явные номера талефонов в емаил адресах на какую нить шифровку, как например в случае с пейждинговыми компаниями? даже можете 1 рупь за это взять :) то есть поменять например мой 99897xxxxxxx@sms.uzdunrobita.uz на что нить типа kazah@sms.uzdunrobita.uz ? и када наконец смс2мейл заработает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='kazah' date='22.09.2004 - 13:57']а нет ли случайно возможности каким нить образом поменять явные номера талефонов в емаил адресах на какую нить шифровку, как например в случае с пейждинговыми компаниями? даже можете 1 рупь за это взять :) то есть поменять например мой 99897xxxxxxx@sms.uzdunrobita.uz на что нить типа kazah@sms.uzdunrobita.uz ? и када наконец смс2мейл заработает?[/quote]
Осуществимо..... за рубель ;)

А по вповоду sms2email уже писали: 1-я половина октября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот это одна из причин по которой СК не торопится с СМС email. Бережем нервы своих абонентов[/quote]

:D Забавная политика...

(хорошо, что у интернет-провайдеров не такая, а то бы мы все без e-mail ящиков остались...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='23.09.2004 - 00:03'][quote]Вот это одна из причин по которой СК не торопится с СМС email. Бережем нервы своих абонентов[/quote]

:D Забавная политика...
[/quote]
За всё время я лично получил 3 спамерских SMS-ки. Кроме тех сообщений, разумеется, которые рассылаются от имени Робиты. Так что, IMHO, не такаю уж и критичная эта проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='23.09.2004 - 00:06'][quote]Осуществимо..... за рубель[/quote]

Это серьезно? А где можно купить? [/quote]
Скорее всего не где, а когда. ;) . Заранее предупрежу не знаю.... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]такаю уж и критичная эта проблема.[/quote]
точно - гораздо критичнее спам от робиты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='23.09.2004 - 14:16'][quote]такаю уж и критичная эта проблема.[/quote]
точно - гораздо критичнее спам от робиты :)[/quote]
робитовцы вроде в последнее время этим не грешат :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Робиты не СПАМ, а НОВОСТИ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='23.09.2004 - 16:54']от Робиты не СПАМ, а НОВОСТИ! :)[/quote]
Гм, скажем так: не всем ваши НОВОСТИ бывают интересны ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='23.09.2004 - 17:22'][quote name='Murzilka' date='23.09.2004 - 16:54'] от Робиты не СПАМ, а НОВОСТИ! :)[/quote]
Гм, скажем так: не всем ваши НОВОСТИ бывают интересны ;) [/quote]
Возможно. Но изначально тема была о проблеме спама от интернет-гейтов. Так вот - пока нет такой проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='Dimych' date='22.09.2004 - 15:08'][quote name='kazah' date='22.09.2004 - 13:57'] а нет ли случайно возможности каким нить образом поменять явные номера талефонов в емаил адресах на какую нить шифровку, как например в случае с пейждинговыми компаниями? даже можете 1 рупь за это взять :) то есть поменять например мой 99897xxxxxxx@sms.uzdunrobita.uz на что нить типа kazah@sms.uzdunrobita.uz ? и када наконец смс2мейл заработает?[/quote]
Осуществимо..... за рубель ;)

А по вповоду sms2email уже писали: 1-я половина октября. [/quote]
1-я половина октября прошла, а sms2email так и не пашет!
Может следущего года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Алеx[/b]


[quote]1-я половина октября прошла, а смс2емаил так и не пашет!
Может следущего года?[/quote]


Ага, точно, ... 10 Октября 2056 года, Коском ввел sms2email, в то время как Уздунробита и ДЮ объявили Марс и Венеру единой зоной регистрации :Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:confused: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='18.10.2004 - 19:16'][b]Алеx[/b]


[quote]1-я половина октября прошла, а смс2емаил так и не пашет!
Может следущего года?[/quote]


Ага, точно, ... 10 Октября 2056 года, Коском ввел sms2email, в то время как Уздунробита и ДЮ объявили Марс и Венеру единой зоной регистрации :Д [/quote]
хорошие перспективы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...