Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

тогда в ПК пускай появится услуга "Запрет рассылок МЧС"!!!
предлогаю эту тему на голосование поднять... как ни как оно актуально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

слухайте люди... МЧС ваще оборзело. Взяли моду слать подобный мусор ночью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу сотрудники МЧС в дестве сказку про пастушка и волков не читало и не слыхивало...
ведь по идее задумка то хорошая и нужная, но исполнение как всегда ...
щаз народ добъется права на отказ от рассылок или перестанет читать этот "спам", а потом не дай бог надобно будет действительно важную инфу(мало-ли), а уже никто и внимания не обратит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='89909' date='26.01.2010 - 22:59']тогда в ПК пускай появится услуга "Запрет рассылок МЧС"!!!
предлогаю эту тему на голосование поднять... как ни как оно актуально...[/quote]

от рассылок мчс если я не ошибаюсь отказываться не возможно. тут наши сотовые компании не смогут помочь. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='89929' date='27.01.2010 - 00:20']от рассылок мчс если я не ошибаюсь отказываться не возможно. тут наши сотовые компании не смогут помочь. ИМХО[/quote]

Да все бы ничего, ежель они приходили днем. А не по ночам. Вот блин кайф ломают, тольк я в горы соберусь... А вообще решу эту проблему проще.. черный список и всех делов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timurline' post='89900' date='26.01.2010 - 20:08']а вдруг вы на арале, а там шторм. ;)[/quote]
А ты когда там был? :P Я вот полтора года назад :P У нас есть озеро сравнимое по размеру водного зеркала с Аралом, а в той бумаге ни чего не сказано про озера, только моря. Да и про наши реки ни гугу.
Корректнее было написать - на воде, на суше, в космическом пространстве... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
подскажите, пожалуйста, код USSD для отключения СМС как такового.

Да и то, что таксисты отвлекаются от дороги чтоб прочесть эту бездарную СМСку особой безопасности как-то не приносит. А как бы даже наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='92138' date='3.03.2010 - 16:47']подскажите, пожалуйста, код USSD для отключения СМС как такового.

Да и то, что таксисты отвлекаются от дороги чтоб прочесть эту бездарную СМСку особой безопасности как-то не приносит. А как бы даже наоборот.[/quote]

эту услугу ты даже через ПК не сможешь отключить.... её можно отключить только в офисе с заявлением...
но могу те подсказать, как можно блокировать входящие SMS... *33*0000*16#(вызов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='92140' date='3.03.2010 - 17:33']эту услугу ты даже через ПК не сможешь отключить.... её можно отключить только в офисе с заявлением...
но могу те подсказать, как можно блокировать входящие SMS... *33*0000*16#(вызов)[/quote]
это что за код такой? а как потом разблокировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='92147' date='3.03.2010 - 18:54']это что за код такой? а как потом разблокировать?[/quote]
#33*0000*16#

upd : этот код блокирует все входящие смс , т.е. ставит запрет на входящие смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='92140' date='3.03.2010 - 17:33']эту услугу ты даже через ПК не сможешь отключить.... её можно отключить только в офисе с заявлением...
но могу те подсказать, как можно блокировать входящие SMS... *33*0000*16#(вызов)[/quote]


[quote name='Noganno' post='92161' date='4.03.2010 - 10:08']#33*0000*16#[/quote]


Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='92147' date='3.03.2010 - 18:54']а как потом разблокировать?[/quote]
#330*0000#(вызов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92161' date='4.03.2010 - 10:08']#33*0000*16#

upd : этот код блокирует все входящие смс , т.е. ставит запрет на входящие смс[/quote]
И при этом, будет приходить извещение, что смс-ка не доставлена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧС, сцуко, резкий

даже при отключенном сейчас приползло от них сообщение.

вот если бы можно было бы на него ответить, хотяб ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='92185' date='4.03.2010 - 17:27']И при этом, будет приходить извещение, что смс-ка не доставлена?[/quote]
да - отчёт о доставке - будет не доставлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...