Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ХА ХА подделки телефонов на ярмарке!


Рекомендуемые сообщения

[quote]Месяц назад из Китая привезли такой аппарат (тот который 8800i) за 1000юаней (130у.е) , камера там не 2mp а обычная VGA (неплохого качества)
bluetooth и irda отсутствует, 128мб MicroSD карта.
Так вот после месяца использования начали стираться клавиши.....[/quote]
А сам аппарат нормальный или детский калькулятор ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

сегодня нашел еще и СЕ750, и Нокия 6230i, тоже левые, и еще одну разновидность 8800i (фотоаппарат смещен к центру и надпись Нокия присутствует сверху) полазил по меню(кстати - отличительная черта всех этих телефонов, можно лазить по меню без сим карты, на оригинале не проходит), еще раз посмеялся, особенно приколола надпись СПАСАЙСЯ вместо ОТМЕНА. дальше прикалываться не стал, барыга обижаться начал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаххахах тупые китайы!!! даже нормального переводчика не нашли!!! со словарем чтоли переводили!!! Вот вы все говорите.. про кнопочки! экранчики!! а ведь Излучение... ! это опаснейший фактор.... можно ведь замерять??? как радио блок.. излучает?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно также послушать профессионалов по ремонту!!! а именно точку Коскома в центральном офисе. Наверняка вам уже приносили такой мусор!:??? что там за начинка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаххаха прикол! сегодня на Торг.Уз увидел объяву... :)


Проддаётся абсолютно новая NOKIA 8800I
Корпус телефона металлический В комплект телефона входит:
коробка паспорт наушники
запасная батарея запасная зарядка
USB кабель

Функции телефона: камера 2.0 мегапиксель
фото имеется флэш карта на 128 MB
МР3 Телефон ещё даже в плёнке!
Окончательная цена телефона 270000 тыс сум
Цена: 270 у.е.

ВОТ УРОДЫ!!!)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на торг.уз видел, объяву "Продам два украденых телефона по дешовки" :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Наверняка вам уже приносили такой мусор!:??? что там за начинка[/quote]

Такой мусор приносили - что внутри не знаю, бо страшно было разбирать....

А вообще на форуме, где общаются мастера было еще пару тройку моделей похожих на нормальные телефоны. Особенно парни с Дальнего Востока часто выкладывали фото этих поделок - им "это" в первую очередь попадает

Если найду - выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОбще представить себе не могу.. как сидят 500 китайцов ы и паяют телефоны!

или как все уходят с работы .. с Завода СОНИ Эриксон.. а штук 50 остается на ночь и начинают тут же штамповать! этот фуфель!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='17.05.2006 - 13:25']ВОбще представить себе не могу.. как сидят 500 китайцов ы и паяют телефоны!

или как все уходят с работы .. с Завода СОНИ Эриксон.. а штук 50 остается на ночь и начинают тут же штамповать! этот фуфель!!!![/quote]
а я будучи там видел именно это своими глазами - сидят китайцы и паяют телефоны :))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]akmal[/b]
Я видел на фотах как китайцы, куллеры вручную собирают =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='17.05.2006 - 13:50'][quote name='valdemar' date='17.05.2006 - 13:25'] ВОбще представить себе не могу.. как сидят 500 китайцов ы и паяют телефоны!

или как все уходят с работы .. с Завода СОНИ Эриксон.. а штук 50 остается на ночь и начинают тут же штамповать! этот фуфель!!!![/quote]
а я будучи там видел именно это своими глазами - сидят китайцы и паяют телефоны :)))))) [/quote]
не был в китае, но видел как паяют, на форуме были фотки, если память не изменяет админ бросал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...