Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А на новых картах пополнения счета будет написано "Чесать здесь"? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='9.06.2006 - 16:57']А на новых картах пополнения счета будет написано "Чесать здесь"? :D[/quote]
Нет, "Чесать за..." :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='9.06.2006 - 16:57']А на новых картах пополнения счета будет написано "Чесать здесь"? :D[/quote]
:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то чересчур много красного. Зеленый цвет был как то более приятным для глаз. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И персональный кабинет обновился, пароль приходит уже с отметкой МТС - Узбекистан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на сайте, в баннере про снижение цен на внутрисетевой роуминг Япония входит в состав РФ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='9.06.2006 - 18:57']А почему на сайте, в баннере про снижение цен на внутрисетевой роуминг Япония входит в состав РФ? :lol:[/quote]
Сообщим куда следует. Разберутся. :)
Спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш ответ Японии на то, что она постоянно на своих картах включает в себя Курилы? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скажу что я в восторге от флешки спермотокиксикоз мтс но переход на красный неплох. а то уже раздражает зелень которой и так повсюду хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему же значок в строке адреса браузера старый зеленый ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно говоря я не догоняю Причем тут вообще яйцо ... котнить может объяснить что оно ознает ???
ИМХО у робиты всегда был более строгий статус, а теперь даже не знаю - пропадает серьезность ....
Я смеялся и плакал ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот соощения об окончании предоплаты пока еще приходят от "udr" и в тексте "УЗДУНРОБИТА сообщает".
и еще вот зачем оно приходит в 6 утра, у меня вообщето подъем например не раньше 7.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...