Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='yespeace' date='11.06.2006 - 19:40']а почему же значок в строке адреса браузера старый зеленый ?[/quote]
Я вот тоже только хотел спросить почему фавикон до сих пор зеленавый :)

А можно малость не в тему? :unsure:

По радио (Ухо Долины, к примеру /так как я в Долине/) до сих пор крутят рекламный ролик тарифа Super: "Весна!... Всё цветет!...". Можно вопросик? В рекламном отделе МТС-Узб "нет календаря", как на том ужасном острове? Уже две недели как лето! Да и фоновая мелодия - древняя МТСовская. После неё уже дважды менялась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

и оператор лого тоже: "UZDGSM Uzdunrobita"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='synoptic' date='14.06.2006 - 14:22']и оператор лого тоже: "UZDGSM Uzdunrobita"[/quote]

обнови прошивку телефона и будет UZB MTS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color="blue"]не в прошивке дело вот у меня например было так подключился я где то в конце 2005иль 2004 писало Uzdunrobita потом я потерял тел подключился еще раз писало UZB-UZD uzdunrobita а ща пишет uzb-mts и не менял я ни какой прошивке ps а когда сервись 600 заработает а то хочиться себе лого поменять [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b]
через WAP зайди по сылке wap.galli.ru там есть и прозрачный, и куча всяких прикольных лого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='15.06.2006 - 09:29'][b][color="blue"]не в прошивке дело вот у меня например было так подключился я где то в конце 2005иль 2004 писало Uzdunrobita потом я потерял тел подключился еще раз писало UZB-UZD uzdunrobita а ща пишет uzb-mts и не менял я ни какой прошивке ps а когда сервись 600 заработает а то хочиться себе лого поменять [/color][/b][/quote]
Как раз в прошивке. Фишка в том, что в каждой прошивке, каждого телефона заложен список операторов, а точнее отношения названия оператора к его сетевому коду (код MТС - 434-07). От версии к версии этот список обновляется (В некоторых моделях Samsung этот список можно и вручную править спец.софтом). Было дело, несколько лет подряд вместо Coscom у многих марок светилось - Csocom. Но это совсем другая история.

По поводу прозрачного лого - прозрачную гифку для Nokia (к примеру) можно закинуть и через подручнй софт - MobiMB, к примеру. И опять-таки, это совсем другая история.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот звоню на 1310909,111 красивый голос девушки отвечает(автоинформатор) для русского нажмите2...
А потом....Здравствуйте МТС-Узбекистан слушаю......Не плохо А в офисе на лабзаке вашше ,ходят сотрудники рекламного отдела меняют все зеленное.На моих глазах сняли 3 зеленых часа показывающие мировое время.Те 6 угловые(логотип УДР).Не плохие обновления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ! www.mts.uz :D :D :D - ребят ну вы хоть брэндбук читали мтсовский? Или хотя бы елементарно почитайте любой дизайн бук, особенно раздел совмешения цветовых гамм, использование градиентов и т.д. Про дешовые флэш баннеры я уж тоже промолчу! Блин, ну ржунимагу!!! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с сайтом дела плохи согласен с NetMaster .. я сам дизайнер и просто в шоке.. недеюсь это только потомучто что торопились..... к выходу бренда....
просто зайдите на mts.ru и uz.... напичканность информации шрифты итд... непонятный снежок в верхнем левом углу... итд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='17.06.2006 - 00:19']Да с сайтом дела плохи согласен с NetMaster .. я сам дизайнер и просто в шоке.. недеюсь это только потомучто что торопились..... к выходу бренда....
просто зайдите на mts.ru и uz....   напичканность информации шрифты итд...  непонятный снежок в верхнем левом углу... итд :)[/quote]
Энто не СНЭЖОК! :angry: Энто ЛЫСТОЧКИ!!!! :bubba: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклымные слоганы:

МТС и яйца - круче не бывает :)
МТС и яйца - вместе веселее :)

Интересно, теперь на болиде команды Заубер будут рисовать яйца? :)

Вышел зайчик на крыльцо
Почесать свое яйцо.
Сунул руку - нет яйца
МТС ребрендиццА

МТС - официальный спонсор праздника Пасхи.

Для доступа к коду карты сотрите защитный слой. Переверните карточку. Яйцо должно сморщиться.

Плохому танцору МТС мешает. :)

Ща как дам по МТСам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aladdin' date='19.06.2006 - 15:37']Реклымные слоганы:

Интересно, теперь на болиде команды Заубер будут рисовать яйца? :)[/quote]
Нет :) ровно как нет и команды Заубер, Заубер осталась только как приставка к БМВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе содрали со здания главного офиса зеленые буквы UZDUNROBITA. Повесили знакомый краснобелый лайтбокс. Тёмнозеленые тумбы по городу стояли ещё с DAMPSовских времен. Сегодня перекрасили в красный. Видимо, завтра яйки выводить будут. Не говоря уже о широкоформатных растяжках и панно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С введением ребрендинга МТС, абоненты компании теперь в полной мере могут почувствовать себя мудозвонами. (http://omen.ru/lib/anek/anek/MAT-3.HTM)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...