Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

ничо не вижу смешного в этой картинко :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А города постепенно краснеют. Только вчера на покрашенной несколько недель назад в красный цвет тумбе появился знакомый логотип и "белые слова", м что интересно, на русском :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NobrakeS' date='26.07.2006 - 23:31']А города постепенно краснеют. Только вчера на покрашенной несколько недель назад в красный цвет тумбе появился знакомый логотип и "белые слова", м что интересно, на русском :)[/quote]
МТС - Мир Твоих Страданий? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='a2kat' date='24.07.2006 - 13:47'][quote name='shof' date='24.07.2006 - 13:31'] Ребят, а это где у вас такое?
[img]http://de.fishki.net/picsp/mail/mtsuzb.jpg[/img][/quote]
картинку не видно [/quote]

Я увидел где это. Это на Ганге, в самом начале (или конце) улицы А.Кодыри, между магазином Пинокио и Гангой... :confused: :D

Когда увидел здесь, сначала подумал - фотожаба, аннет окказываессо. Ужос проста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='7.08.2006 - 10:07'][quote name='a2kat' date='24.07.2006 - 13:47'] [quote name='shof' date='24.07.2006 - 13:31'] Ребят, а это где у вас такое?
[img]http://de.fishki.net/picsp/mail/mtsuzb.jpg[/img][/quote]
картинку не видно [/quote]

Я увидел где это. Это на Ганге, в самом начале (или конце) улицы А.Кодыри, между магазином Пинокио и Гангой... :confused: :D

Когда увидел здесь, сначала подумал - фотожаба, аннет окказываессо. Ужос проста! [/quote]
надо им было тогда уже и слово "Легко " с буквой "А" в конце написать, а то както не в рифму :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, я конечно понимаю что владельцем точки может быть человек не сильный в русском языке, да к нему то и нет претензий (представляю как бы я смог ниписать плакат по узбекски), а вот в типографии где печатали этот щит похоже бараны работают, занимаясь такими работами они просто обязанны иметь человека, который будет корректировать ошибки вне зависимости от того на каком языке щит рекламный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, по большому счету, МТС - это компания. Компания по идее простА и удОбна. К тому же еще и легкА. Так что ошибка там только одна :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='7.08.2006 - 16:16']Вообще, по большому счету, МТС - это компания. Компания по идее простА и удОбна. К тому же еще и легкА. Так что ошибка там только одна :lol:[/quote]
Где Вы там собственно слово "компания" увидели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='7.08.2006 - 16:17'][quote name='Master' date='7.08.2006 - 16:16'] Вообще, по большому счету, МТС - это компания. Компания по идее простА и удОбна. К тому же еще и легкА. Так что ошибка там только одна :lol:[/quote]
Где Вы там собственно слово "компания" увидели? [/quote]
А! Это ТЫ плакат писал? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='7.08.2006 - 13:25']Да уж, я конечно понимаю что владельцем точки может быть человек не сильный в русском языке, да к нему то и нет претензий (представляю как бы я смог ниписать плакат по узбекски), а вот в типографии где печатали этот щит похоже бараны работают, занимаясь такими работами они просто обязанны иметь человека, который будет корректировать ошибки вне зависимости от того на каком языке щит рекламный[/quote]
А что, разве нет человека в мтс, ответственного за оформление и контроль дилерских пунктов (в частности, за тексты, шрифты, цветовую гамму и прочую мутотень?
или он перешел в пресловутую типографию?
насчет дизайна сайта - мое мнение, что совершенству нет пределу :rolleyes:
пора снова менять к лучшему, добавить веселых картинок что ли?! и сделать на узбекском языке , а так заслуженная тройка (правда с небольшим минусом и по десятибалльной :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СемЁн' date='10.08.2006 - 12:27']заслуженная тройка (правда с небольшим минусом и по десятибалльной :)[/quote]
Имхо, согласен с оценкой Тройка (по 10балльной :D ) по содержанию, а вот за дизайн больше ПОЛТОРА балла сложно поставить пока <_< Надеюсь, изменится к лучшему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ондас он же владимир начал рассылку тепер уже по личке и матерком
он не остановится - такие понимают только после того как накажут :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абонент1 ты меня достал низложение мтс .перехвлаливанием секундных тарифов на всех ветках форума что мне остается делать кроме как преджложить тебе сходить в одно место
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...