Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Изменения в тарификации звонков


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 10:27'][quote]И потом, чего разволновались-то? Даже 5 сек. порог чисто символический[/quote]
Меня лично волнуют судороги , которые испытывает Юнител в последнее время, а 5 секундка это одна из них, непонятно зачем сейчас надо было это делать ,тем более на фоне ухудшения связи , причем на этот кнут нмкакого пряника ... такое ощушение что в юнителе появилось много рулевых и куда они зарулят завтра меня беспокоит ... у меня вся семейная связь на юнителе :) [/quote]
Да еше на фоне... аккумуляторов которые садяться.. за 1 день)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]поставили не его место смотрящего из билайна[/quote]
Угу пока этот смотрящий разглядит , что у нас к чему (если еще сможет разглядеть) , плюс заведет личные контакты (блин а они важны иногда) много похоже зигзагов понаблюдаем..млин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тут все обсуждаем, строим догадки и т.п. А представители Юнитела благополучно отмалчиваются! :bubba:
Где они????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И потом, чего разволновались-то? Даже 5 сек. порог чисто символический. Кому чего-то позвонить надо - в это время не уложишься, а ошибочных ну не такой уж катастрофический процент звонков, что бы тут не говорили.[/quote]
[b]abstek[/b]
к примеру у меня зеркальный номер и в день как минимум звонков 8-10 не туда попадают и эти 5 секунд в большинстве случаев спасают. 10 звонков это уже 40 центов просто так на ветер. Если введут 3 секунды то это просто издевательство, тем более когда звонят с 6 значных АТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='5.07.2006 - 11:06'][quote]И потом, чего разволновались-то? Даже 5 сек. порог чисто символический. Кому чего-то позвонить надо - в это время не уложишься, а ошибочных ну не такой уж катастрофический процент звонков, что бы тут не говорили.[/quote]
[b]abstek[/b]
к примеру у меня зеркальный номер и в день как минимум звонков 8-10 не туда попадают и эти 5 секунд в большинстве случаев спасают. 10 звонков это уже 40 центов просто так на ветер. Если введут 3 секунды то это просто издевательство, тем более когда звонят с 6 значных АТС. [/quote]
вот вот!!! особенно когда номер красивый столько левых звонков.. дети!... итд .. у меня такая же проблема...

А теперь представтье пишется прога...
которая сама звонит всем подряд!
Звонок и голосом говорит! КИМ БУ!! КИМ БУ 5 сек прошло.. так следущий..
аха трафик выполнили на сегодня! завтра ее пару раз.. Ххахаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Golden Pages of Uzbekistan' date='5.07.2006 - 10:52']мы тут все обсуждаем, строим догадки и т.п. А представители Юнитела благополучно отмалчиваются! :bubba:
Где они????[/quote]
Да их тут и не было никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Login' date='5.07.2006 - 11:31'][quote name='Golden Pages of Uzbekistan' date='5.07.2006 - 10:52'] мы тут все обсуждаем, строим догадки и т.п. А представители Юнитела благополучно отмалчиваются!  :bubba:
Где они????[/quote]
Да их тут и не было никогда. [/quote]
Был один :D
Shof, по моему!
Так вот он и молчит <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отмену бесплатных исходящих вне сети поддерживаю - всем ОпСоСам надо. запарили пятисекундники.

отмена бесплатных входящих - неправильно, пока не будет у нас правила "платит звонящий".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Был один  Shof, по моему ! Так вот он и молчит [/quote]

Да он наверное сам не рад.. и сказать не знает что....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждать комментариев и разьяснений работников опсосов на непопулярные решения это абсурд. Робитовцы коих здесь полно кстати тоже не делают этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 12:56']Ждать комментариев и разьяснений работников опсосов на непопулярные решения это абсурд. Робитовцы коих здесь полно кстати тоже не делают этого.[/quote]
а вдруг у них тоже такой план.. если все ОПСОСЫ так сделают никуда не денутся люди....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='5.07.2006 - 13:04'] . [/QUOTE]
а вдруг у них тоже такой план.. если все ОПСОСЫ так сделают никуда не денутся люди.... [/QUOTE]
все5 возможно . думаю коскм и перфектум на это не пойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ondas[/b] Один совет не по теме: не фетишируй для себя СК , лучше поищи информацию например о долговых обязательствах этой компании , их валовый доход , рентабельность и потом все это сопоставь и подумай ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 13:26'][b]ondas[/b] Один совет не по теме: не фетишируй для себя СК , лучше поищи информацию например о долговых обязательствах этой компании , их валовый доход , рентабельность и потом все это сопоставь и подумай ...[/quote]
А зачем это абоненту нужно? Пусть владельцы СК сопоставляют и думают об этом. Или ты выбираешь опсоса по его фин.показателям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...