Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Изменения в тарификации звонков


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 10:27'][quote]И потом, чего разволновались-то? Даже 5 сек. порог чисто символический[/quote]
Меня лично волнуют судороги , которые испытывает Юнител в последнее время, а 5 секундка это одна из них, непонятно зачем сейчас надо было это делать ,тем более на фоне ухудшения связи , причем на этот кнут нмкакого пряника ... такое ощушение что в юнителе появилось много рулевых и куда они зарулят завтра меня беспокоит ... у меня вся семейная связь на юнителе :) [/quote]
Судороги-то в чем заключаются?
Ввели нормальный тариф.
Ввели нормальные корптарифы.
Сделали справочник.
Судорог ребята не делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='F_F' date='5.07.2006 - 10:28'][quote name='kseon' date='4.07.2006 - 21:33'] плюс еще уход очень толкового человека из высшего технического руководства проработавшего там практически сначала времен ДЭУ...[/quote]
есть такое дело.этот человек, можно сказать, стоял у истоков сотовой связи в Узбекистане.поставили не его место смотрящего из билайна [/quote]
Есть инфо совсем о другом раскладе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bwahaha' date='5.07.2006 - 14:37'][quote name='F_F' date='5.07.2006 - 10:28'] [quote name='kseon' date='4.07.2006 - 21:33'] плюс еще уход очень толкового человека из высшего технического руководства проработавшего там практически сначала времен ДЭУ...[/quote]
есть такое дело.этот человек, можно сказать, стоял у истоков сотовой связи в Узбекистане.поставили не его место смотрящего из билайна [/quote]
Есть инфо совсем о другом раскладе. [/quote]
сказал А, говори Б. очень хочется услышать другую версию произошедшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ых, Вальдемар наверно из тех кто по пять секунд говрит, и перезванивает сотни раз за день =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахха я вобще Юнител использую только как GPRS мне до этих 5 сек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для таких вот перезвонов есть Coscom там 5 исход. и 7 вход.. да и то нафиг они нужны при таких дешевых тарифах....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно футболист
во всем мире абоненты выбирают оператора исходя от тарифов и покрытию качеству связи . извините абоненту поеб... ть всякие тама валовые доходы и прочее .

ксеон когда покупваешь туалетную бумагу интересуешься каков валоый доход у его производителя? Изменено пользователем ondas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 13:26'][b]ondas[/b] Один совет не по теме: не фетишируй для себя СК , лучше поищи информацию например о долговых обязательствах этой компании , их валовый доход , рентабельность и потом все это сопоставь и подумай ...[/quote]

ксеон когда покупваешь туалетную бумагу интересуешься каков валоый доход у его производителя?
если да то я могу рекомендовать тебе вежливых людей в белых халатах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='5.07.2006 - 11:06'][quote]И потом, чего разволновались-то? Даже 5 сек. порог чисто символический. Кому чего-то позвонить надо - в это время не уложишься, а ошибочных ну не такой уж катастрофический процент звонков, что бы тут не говорили.[/quote]
[b]abstek[/b]
к примеру у меня зеркальный номер и в день как минимум звонков 8-10 не туда попадают и эти 5 секунд в большинстве случаев спасают. 10 звонков это уже 40 центов просто так на ветер. Если введут 3 секунды то это просто издевательство. [/quote]
Ну, братэлло... За понты платить надо :) Ведь речь идёт не об ошибках набора, а именно целенаправленно звонят на твой номер пообщаться с владельцем "зеркального номера". Эт всё равно что номер в объявлении каком указать, а потом жаловаться, мол звонят всякие...
Ко мне вот почему-то "левые" практически не попадают.

[quote]тем более когда звонят с 6 значных АТС.[/quote]

Эт что, палец в диске застревает? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Судороги-то в чем заключаются?
Ввели нормальный тариф.
Ввели нормальные корптарифы.
Сделали справочник.
Судорог ребята не делали.[/quote]

1) Качество связи , а именно прыгающая в многих местах антена, теряются входяшие звонки (абонент вне зоны) ... все это без предупреждения абонентов об ухудшении качества в связи с тем то и с тем то.
2) Не работающая несколько дней услуга GPRS, опять же без уведомления абонентов...
3) Непонятное удаление бесплатного порога махом на всех планах
4) ....ладно до выяснения обстоятельств пока промолчу

[quote]ксеон когда покупваешь туалетную бумагу интересуешься каков валоый доход у его производителя?[/quote]

Обязательно ха ха ... все равно чую не поймешь о чем я говорю и советую..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='5.07.2006 - 11:27']А теперь представтье пишется прога...
которая сама звонит всем подряд!
Звонок и голосом говорит! КИМ БУ!! КИМ БУ 5 сек прошло.. так следущий..
аха трафик выполнили на сегодня! завтра ее пару раз.. Ххахаха[/quote]
А что у кого-то проблемы с нехваткой трафика? И так каналы перегружены, а тут ещё и звонилку какую-то запускать... В данном случае как раз хотят сократить "мусорный" трафик ("Алё, перезвони"), чтобы нормальным людям связь лучше была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.07.2006 - 12:56']Ждать комментариев и разьяснений работников опсосов на непопулярные решения это абсурд. Робитовцы коих здесь полно кстати тоже не делают этого.[/quote]
А чего разъяснить-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну, братэлло... За понты платить надо  Ведь речь идёт не об ошибках набора, а именно целенаправленно звонят на твой номер пообщаться с владельцем "зеркального номера". Эт всё равно что номер в объявлении каком указать, а потом жаловаться, мол звонят всякие...
Ко мне вот почему-то "левые" практически не попадают.[/quote]

Ну например если кто то не помнит какой у знакомого номер ххх1221 или 2112 звонят наугад. Кроме этого есть такие персоны с "кривыми руками" которые скажем вместо 187 или 127 или 137 (вариантов достаточно) набирают 157 и потом возмущенно спрашивают "Ким Бу".

[quote]Эт что, палец в диске застревает? [/quote]
Когда звонят с 6значных на сотку, когда поднимаешь трубку сначала раздается перезвон или сигнал ну вообщем не знаю как это назвать, что само по себе тратит как минимум секунд 3-4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чего разъяснить-то?[/quote]
Народ хотел услышать чем вызвана на самом деле отмена 5 секунд ...
В недалеком прошлом народ хотел услышать чем вызвано изменение тарифной политике УДР при переадресации ... итд

Наверняка тут некоторые догадки верны, но людям хочется знать наверняка...психология однако
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='5.07.2006 - 16:25'][quote]
тем более когда звонят с 6 значных АТС.[/quote]

Эт что, палец в диске застревает? :) [/quote]

Он наверное имеет ввиду что номер не будет определяться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...