Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Изменения в тарификации звонков


Рекомендуемые сообщения

[b]kseon[/b]

не могу не процитировать в качестве курьеза следующую заметку на Сотовике. Обрати внимание на даты: Рейман собирался за считанные месяцы реализовать number portability в России, правда с того времени прошло больше года, а переносимостью и не пахнет:

[quote]2005/04/12. Услуга сохранения телефонного номера при смене оператора будет доступна для российских абонентов сотовой связи к осени 2005 г - Л.Рейман / ПРАЙМ-ТАСС

Услуга сохранения телефонного номера при переходе из одной компании-оператора в другую (number portability) будет доступна для российских абонентов сотовой связи к осени 2005 г. Об этом журналистам на Российском экономическом Форуме в Лондоне заявил министр информационных технологий и связи Леонид Рейман.

По его словам, министерство активно работает над внедрением этой услуги.

"Операторы нас поддерживают", - сказал министр, добавив, что со временем эта услуга будет доступна и абонентам цифровой фиксированной связи.

Как сообщил также Л.Рейман, координировать предоставление этой услуги будет Федеральное агентство связи[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]надеюсь все кто работают в юнителе не так уж и тупые чтоб отдать всех своих абонентов конкурентам.[/quote]
Да брось ты так драматизировать. Конечно ничего радостного в отмене порога нет,но и какой-либо трагедии тоже, уверен для большинства абонентов это не повод менять компанию, а для кого это повод то незавидую я тому опсосу куда этот народ пойдет :)

[quote]если и этого не будет, то тогда, им точно ПИПЕЦ![/quote]
Да брось ты какой пипец ??!! :blink: Кому билайну ?? Ха ха... :lol:
Наберет абонентоа если приспичит... только вот что останется от очень популярного ныне СК в случае если приспичит билайну это большой вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]parus[/b]
Гы, наверно эта задержка потому что
"Операторы нас поддерживают" ,сильно видать поддерживают , аж пометки срывает в движении :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='6.07.2006 - 16:52']Да брось ты так драматизировать. Конечно ничего радостного в отмене порога нет,но и какой-либо трагедии тоже, уверен для большинства абонентов это не повод менять компанию, а для кого это повод то незавидую я тому опсосу куда этот народ пойдет :)[/quote]
никто ниче не драматизировал... написал все так как мне пришло в голову.

насколько это хорошо или плохо решать абоненты со своими действиями.
пока кого бы я не знал не рады этому. бывают моменты тебе звонят с незнакомого номера... возможно ошиблись...
некоторые просто берут, слушают... если голос узнают, то разговаривают...
обидно когда не по адресу попали, да при том что юнител снимет за это 7 центов...

опсосы выдержат не волнуйся... чем больше оборота, тем меньше себестоимость и расходы, и больше прибыли... а кто получает больше прибыли запросто может обновить оборудования, поработать над качеством...

но я все же думаю что новый план от юнитела будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думаю не будет..зачем?? если осенью все планы будут под билайном в их стиле?? зачем....тут еще бузтел прикрылся и такие фишки... уйдут абоненты точна... поддадутся на ТОРНАДО)) который типа без абон платы))... итд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но я все же думаю что новый план от юнитела будет.[/quote]
От юнитела вряд-ли , а вот от чего нибудь типа bee-uzbekistan запросто, но попозже чем с первого августа...хотя хз ... я же не пророк :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VACHACH' date='6.07.2006 - 17:29']опсосы выдержат не волнуйся... чем больше оборота, тем меньше себестоимость и расходы, и больше прибыли... а кто получает больше прибыли запросто может обновить оборудования, поработать над качеством...[/quote]
Красиво и правдиво глаголишь...

Ну так вот где же Вы были, господа абоненты Коскома, когда робиту колбасило от абон-базы, а абоненты всё шли и шли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был в ц.офисе Юнител,со мной поделились что с августа ,сентября Юнител запустит пошаговую тарификацию.1 шаг-30секунд.Все звонки будут огруглятся по 30 секунд.Полным ходом идёт установка нового обарудования.Вчера завезли много новых базовых станций.
Новые ТП в Юнителе будут с августа,сентября. Изменено пользователем 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха. так так по секрету всему свету.. интересна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='6.07.2006 - 18:55']Сегодня был в ц.офисе Юните,со мной поделились по секрету[/quote]
а ты кто джейм бонд агент 007 чтоб тобой делиться по СЕКРЕТУ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='6.07.2006 - 18:55']Сегодня был в ц.офисе Юнител,со мной поделились по секрету что с августа ,сентября Юнител запустит пошаговую тарификацию.1 шаг-30секунд.Все звонки будут огруглятся по 30 секунд.Полным ходом идёт установка нового обарудования.Вчера завезли много новых базовых станций.
Новые ТП в Юнителе будут с августа,сентября.[/quote]
Вас адманули гражданин :)
Сегодня разговаривал с одним из сотрудников UNITEL'а, новых тарифов не будет. А вот Beeline... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насчёт 30 секунд это точно будет так[/quote]
ЕСли это так , то это гораздо лучше чем этот долбаный бесплатный порог, экономней... только честно я не знаю людей в юнителе ,которые действительно владеют информацией и ей делятся в лучшем случае полупрозрачные намеки, а те кто делятся 100% инфой не владеют... поживем посмотрим ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что завление о выходе Beeline на рынок Узбекистана лишь в сентябре - утка, возьмут и запустятся всем назло в августе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надеюсь все кто работают в юнителе не так уж и тупые чтоб отдать всех своих абонентов конкурентам.
может быть они сначала все таки уберут бесплатные пороги, а потом (или может до начало августа) введут какой нибудь новый план...

ща время сделать ход у юнитела...

если и этого не будет, то тогда, им точно ПИПЕЦ![/quote]

Больше чем уверен, что из-за того что убрали бесплатный порог, народ убегать с Юнитела не будет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='7.07.2006 - 10:10'] [/QUOTE]

Больше чем уверен, что из-за того что убрали бесплатный порог, народ убегать с Юнитела не будет ! [/quote]
почему же будут убегать и есть кто убегает кто знает .я нескольким знакомым абрнентам юнитела сказал а они даже незнали об отключении бесплатого порога и ушли в основном в мтс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...