Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый, современный офис МТС


Рекомендуемые сообщения

Господа, это опьять я!
Недавно с дружественным визитом я был в ваша страна. И случайно побывать в глафный оффис МТС. Вы знайетте, я с трудом пробиваться сквозь два ряда каких то подозриттельных людей, которые зачемто меня сильно спрашивали, хочу ли я подкльючаттся. Мне даже пришлоссь им заплатить 5 бакс, чтобы они от меня отставать и пуститть внутрь! О май год! Но когда я попадать внутрь, я был просто в шок от столько много людей и так мало и так "со стеклянный взгляд" операторы! Это и есть сотовый оператор намбер 1? Иметь столко клиент и иметь такой кошмарный оффис - это не по американски! Куда смотреть ваш менеджмент? Неужелли вы так ненавидеть свой абонент?
Извинитте за мой эмоций и мой плохо русски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

О, это есть хороший новость! Будетте строить еще этажи? И пожалуйста не наддо больше приставуччий челофеки у входа! Плииз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверно, покажусь националистом, но хочется крикнуть: ЖОРЖА НА МЫЛО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖОРЖ малацца.
Жжошь так, что почти похож на настоящего Жоржа...
На фразу "приставуччий челофеки" поставь копирайт.
Пасмиялсо.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутки шутками , а это не столько МТС(робита) не уважает своих абонентов, а сами абоненты в большинстве своем лишены элементарного минимума собственного достоинства и уважения к самим себе , что толпятся там на подключение в "антисанитарных условиях".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.08.2006 - 10:48']Завязываем...[/quote]
Cчитаю, что офис нужен. Как же без цивильного офиса "Первому" оператору?
Раз по количеству абонентов на первом месте, то и по офису должны быть не на последнем :rolleyes: Но, раз вопрос преждевпенный, то придется "завязывать" с обсуждением этой "опасной для самолюбия" мтс темы или ее закроет админ таккже, как закрыл тему "МТС не обманывает" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='kseon' date='11.08.2006 - 09:59']Шутки шутками , а это не столько МТС(робита) не уважает своих абонентов, а сами абоненты в большинстве своем лишены элементарного минимума собственного достоинства и уважения к самим себе , что толпятся там на подключение в "антисанитарных условиях".[/quote]
Ну и что, один раз можно помучиться , полдня посвятить, зато потом можно через карточки оплачивать. Никто не знает, есть ли бесплатный способ активации карты в роуминге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='kseon' post='37114' date='11.08.2006 - 09:59']Шутки шутками , а это не столько МТС(робита) не уважает своих абонентов, а сами абоненты в большинстве своем лишены элементарного минимума собственного достоинства и уважения к самим себе , что толпятся там на подключение в "антисанитарных условиях".[/quote]

[b]Есть вариант для тех, кто не желает часами "толпиться":

пускай в офисе расставят вебкамеры, на сайте мтс заделают что-то типа круглосуточного Дом-2, чтобы видеть, примерно сколько народу в офисе
и по сотке через смс очередь занимать заранее - пока приедешь как раз очередь приблизится :D
заодно бесплатная реклама офису, персоналу и рост посещаемости сайта + бабло с роста смс и трафика[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки у кого-нибудь есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' post='43774' date='8.11.2006 - 18:58']А фотки у кого-нибудь есть?[/quote]
Хочешь всему миру глаза открыть? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Хочу сам посмотреть. А то я не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая пословица рождается на глазах : "Сор" в "избе" не утаишь :D

Если поискать можно найти изображение только фасада офиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...