Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый, современный офис МТС


Рекомендуемые сообщения

А2cat , ты открыл тему в разделе ПМ и продолжаешь офтопить в теме об офисе МТС (зачем лезть в бутылку, как несостоявшийся "студент" в анекдоте тьфусним :D
Если тебя интересуют данные об абонбазе , спрашивай у сотрудников ПМ , а пока даже модера из числа сотрудников ПМ нет :D
Если ты настолько беспомощен, что не можешь найти данные об абонбазе , постараюсь тебе помочь через личку , а здесь обсуждать , повторяю, считаю не совсем корректным, тем более до публикации данных сотрудниками компаний
Предлагаю не офтопить, а высказатьь свой прогноз о сроках переезда в новый офис МТС , если таковое , конечно, случится в этом тысячелетии :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Кредитор' post='43888' date='10.11.2006 - 14:00']Серж, твой прогноз касательно нового офиса МТС в Ташкенте ???(пусть даже он будет несовременным, но более просторным :lol: )[/quote]
Понятия не имею никакого касательно инфы о новом офисе, и поэтому воздержусь от каких либо прогнозов. Мне по сути параллельно будет новый офис или нет, я в старом то был всего два раза, первый когда подключался (кстати провел там всего 20 мин), а второй когда брал договор-поручительство и менял СИМ на плюсовую(отняло времени минут 15).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43897' date='10.11.2006 - 15:40'][quote name='Кредитор' post='43888' date='10.11.2006 - 14:00']
Серж, твой прогноз касательно нового офиса МТС в Ташкенте ???(пусть даже он будет несовременным, но более просторным :lol: )[/quote]
Понятия не имею никакого касательно инфы о новом офисе, и поэтому воздержусь от каких либо прогнозов. Мне по сути параллельно будет новый офис или нет, я в старом то был всего два раза, первый когда подключался (кстати провел там всего 20 мин), а второй когда брал договор-поручительство и менял СИМ на плюсовую(отняло времени минут 15).
[/quote]

[b]Между прочим, где-то писали, что абонент "вскипает" при ожидании более 3-4 минут и если бы это проявлялось внешне у всех, то лабзацкий офис был бы самой горячей точкой в мире :D
А так , могу посочувствовать, потраченные тобой 35 минут - это в среднем время десяти-пятнадцати визитов в нормальный - просторный офис с ссответствующим качеством обслуживания
(для этого даже ISO9000 не обязательно изучать, тем более внедрять [/b] :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43904' date='10.11.2006 - 16:51'][b]Между прочим, где-то писали, что абонент "вскипает" при ожидании более 3-4 минут и если бы это проявлялось внешне у всех, то лабзацкий офис был бы самой горячей точкой в мире :D
А так , могу посочувствовать, потраченные тобой 35 минут - это в среднем время десяти-пятнадцати визитов в нормальный - просторный офис с ссответствующим качеством обслуживания
(для этого даже ISO9000 не обязательно изучать, тем более внедрять [/b] :lol:[/quote]
Знаешь, был я в офисе ПМ, проторчал там полчаса, и только через пол часа выяснилось, что нет в наличии стационарных телефонов. Так что делай выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43905' date='10.11.2006 - 16:57'][quote name='Кредитор' post='43904' date='10.11.2006 - 16:51']
[b]Между прочим, где-то писали, что абонент "вскипает" при ожидании более 3-4 минут и если бы это проявлялось внешне у всех, то лабзацкий офис был бы самой горячей точкой в мире :D
А так , могу посочувствовать, потраченные тобой 35 минут - это в среднем время десяти-пятнадцати визитов в нормальный - просторный офис с ссответствующим качеством обслуживания
(для этого даже ISO9000 не обязательно изучать, тем более внедрять [/b] :lol:[/quote]
Знаешь, был я в офисе ПМ, проторчал там полчаса, и только через пол часа выяснилось, что нет в наличии стационарных телефонов. Так что делай выводы.
[/quote]

Странно, что не догадался позвонить ( ответ на такой пустяковый вопрос не могли дать в call_центре??? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43895' date='10.11.2006 - 14:30']Если ты настолько беспомощен, что не можешь найти данные об абонбазе , постараюсь тебе помочь через личку , а здесь обсуждать , повторяю, считаю не совсем корректным, тем более до публикации данных сотрудниками компаний[/quote]

гы-гы-гы ну вот значит и встало все на свои места. Все что ты тут говоришь называется - демагогия.
Если ты утверждаешь о каком либо процентном росте то и цифры быть должны от которых оный считается, а коли не можешь назвать то значит придумываешь так сказать по ходу жизни. Ты писатель-прозаик :D возвращайся обратно в игнор, ты мне не интересен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='43920' date='10.11.2006 - 18:34']возвращайся обратно в игнор, ты мне не интересен...[/quote]
Эх, а как все хорошо начиналось :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='43920' date='10.11.2006 - 18:34']возвращайся обратно в игнор, ты мне не интересен...[/quote]
Туда-же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='43922' date='10.11.2006 - 18:37'][quote name='a2kat' post='43920' date='10.11.2006 - 18:34']
возвращайся обратно в игнор, ты мне не интересен...[/quote]
Эх, а как все хорошо начиналось :D
[/quote]


:D На время мне тоже интересно стало как же он объяснит такие фантастические темпы роста ПМ.

ПМ открылось (2001 год) на год раньше Уздунробитовского GSM (2002) и все время по его словам прибавляет в росте :) но абон базы 100к(в лучшем случае) против 1250к

Получается как в том анекдоте.

Мужик что ты делаешь в лесу?
Грыбы собираю да...
Так ведь зима же...
А я думаю, чего я их сабыраю-сабыраю, а они все не сабыраются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='43759' date='8.11.2006 - 15:36'][b]Есть вариант для тех, кто не желает часами "толпиться"[/b][/quote]

МТС [b]не виноват[/b] в том, что [b]в таком же по площади[/b] офисе Перфектума наступила ядерная зима :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='43890' date='10.11.2006 - 14:10']Опять сплошное бла-бла-бла... ты цифры давай по компании которую ты так рьяно тут пиаришь. Заметь у меня есть цифры по всем конкурентам, а ты не можешь назвать даже цифры своей любимой уж не знаю сотрудник ты ее или нет, но в любом случае даже если не сотрудник, то говоря о темпах роста ты просто обязан был опираться на цифры с абсолютным значением, так что или называй или в пятый раз все убедятся что кроме красноречивого и пустого ораторства ничего более делать не можешь.[/quote]
А какая польза от ваших цифр Нам - абонентам? Вместо того, чтобы порядок наводить в офисах, сидите целыми днями свои цифры считаете. :angry: Хотя что это я.... все равно бесполезно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D На время мне тоже интересно стало как же он объяснит такие фантастические темпы роста ПМ.

ПМ открылось (2001 год) на год раньше Уздунробитовского GSM (2002) и все время по его словам прибавляет в росте :) но абон базы 100к(в лучшем случае) против 1250к

[/quote]

[b]В 2001 - было cdma one , корректно считать с 2004 года , когда начало работать оборудование CDMA20001X
А2cat в своем репертуаре :D Или непонимающий , или прикидывающийся
Я тебе назову базу за любой месяц любого года (в личной переписке) или поправлю в очередной раз тебя, если приведешь неверные данные на форуме (сомневаюсь, что у тебя вообще какие то данные есть? хотя это совершенно открытая инфа)


И прекращай офтопить,"полузащитник" Ты в игноре, если будешь продолжать ляля не по теме :D Когда разместишь фотки офиса МТС в час пик?
Может кто поможет А2catу? :D [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все ли равно какой офис главное качество связи отличное :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет мне кажется, что Кредитор медленно, но верно занимает место NEW_WAY на этом форуме. Дежа вю - есть такая болезнь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='44117' date='15.11.2006 - 19:33']Чет мне кажется я не вижу своих ответов - их потерли втихую тихушникики модеры )))))))))))[/quote]
а ты случайно самого себя в игнор не поставил? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...