Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый, современный офис МТС


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Iwan' post='44133' date='15.11.2006 - 21:22'][quote name='Кредитор' post='44117' date='15.11.2006 - 19:33']
Чет мне кажется я не вижу своих ответов - их потерли втихую тихушникики модеры )))))))))))[/quote]
а ты случайно самого себя в игнор не поставил? :lol:
[/quote]

+1 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

мой пост с фоткой тоже потерли =))) цензоры блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
На днях был в офисе на лабзаке
и это сильно попортило мое мнение о МТС,
ради того чтобы изменить договор-поручительство пришлось пробиться к более менее свободному столу, к тому где было хоть немного видно оператора изза толпы, нависшей над ним.
Причем никто из операторов даже не думал немного поторопиться, все размеренно подключали абонентов, не спеша ходили в конец комнаты к единственному копиру :angry:
Половины операторов не было на месте т.к я попал в обеденное время. Решил присоединиться к очереди ожидающей оператора с обеденного перерыва, решил что так выйдет быстрее благо очередь была меньше. В итоге к часу дня за мной уже выстроилось порядочное кол-во человек, так вот простояв,почти час мы наконец дождались прихода операторов. И вот самое главное: оказалось что именно того оператора, к столу которого выстроилась наша очередь, сегодня небыло! представьте себе реакцию людей, в том числе меня :devil: причем как сидевший все это время рядом оператор, так и начальник абонентского отдела, гуляющий иногда туда-сюда, не соизволили предупредить чтоб мы
не стояли в очереди к этому столу :devil: :devil: :devil:
В итоге, плюнув я ушел оттуда.

Неужели МТС зарабывает недостаточно денег чтоб открыть несколько офисов по городу? ну и купить тех же копиров побольше? ;)

МТС, раньше я думал что ты лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже, если бы в МТС были цены ниже, а качество выше, кто измерит
в деньгах и в моральном ущербе все эти часы, проведенные при подключении и при неизбежных последующих визитах в офис ?!!
стоит ли "эффект сети" потраченных нервов и времени?
а, с другой стороны,
ведь, [b]чтоб расторгнуться , придется потратить и того , и другого еще больше [/b] , не говоря уже о проблемах с обменом GSMтрубки на CDMA или продажей телефона :devil:

Может поможет, если поставить перед лабзацким офисом [b]палатки[/b] ? :lol:
МТС-беженцы, - их ведь может стать намного больше, чем сейчас, если срочно не решать вопрос с головным офисом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мтс набрал уже достаточно абонентов . теперь надо как можно больше выжимать с абонентов навар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набрать - полдела , еще полдела - удержать

Если бы вопрос перезда в новый офис решался только наваром с абонентов, он давно бы уже решился имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически тарифы мтс дороже на 10 % !!!!!!!!!! где купишь карточку по номиналу не купить а простаивать длинюшие очереди потеряешь больше денег и нервов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже, если так, неужели перезд в новый офис стоит дороже 10% навара с миллиона абонентов?? :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел подключился в Билайн, все гораздо быстрее и спокойнее.
И у них по одному копиру на двух операторов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж где спокойно и пустынно, так это в Билайне сейчас :D
грят, там даже эхо в отделе подключений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='45125' date='13.12.2006 - 11:02']Уж где спокойно и пустынно, так это в Билайне сейчас :D
грят, там даже эхо в отделе подключений[/quote]
А ты там был? Если не был, не пустословь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='321' post='45127' date='13.12.2006 - 11:06'][quote name='Кредитор' post='45125' date='13.12.2006 - 11:02']
Уж где спокойно и пустынно, так это в Билайне сейчас :D
грят, там даже эхо в отделе подключений[/quote]
А ты там был? Если не был, не пустословь!
[/quote]

Был. По сравнению с офисом ПМ офис Билайн - это пустыня Го[b]Би[/b]. Может из-за акции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='45128' date='13.12.2006 - 11:11'][quote name='321' post='45127' date='13.12.2006 - 11:06']
[quote name='Кредитор' post='45125' date='13.12.2006 - 11:02']
Уж где спокойно и пустынно, так это в Билайне сейчас :D
грят, там даже эхо в отделе подключений[/quote]
А ты там был? Если не был, не пустословь!
[/quote]

Был. По сравнению с офисом ПМ офис Билайн - это пустыня Го[b]Би[/b]. Может из-за акции.
[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржунимогу, не пожалел времени съездил в пм, тока приехал, смех да и только... (ладно это не в тему, надо придерживаться топика) пм - курит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='321' post='45130' date='13.12.2006 - 11:28'][quote name='Кредитор' post='45128' date='13.12.2006 - 11:11']
[quote name='321' post='45127' date='13.12.2006 - 11:06']
[quote name='Кредитор' post='45125' date='13.12.2006 - 11:02']
Уж где спокойно и пустынно, так это в Билайне сейчас :D
грят, там даже эхо в отделе подключений[/quote]
А ты там был? Если не был, не пустословь!
[/quote]

Был. По сравнению с офисом ПМ офис Билайн - это пустыня Го[b]Би[/b]. Может из-за акции.
[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржунимогу, не пожалел времени съездил в пм, тока приехал, смех да и только... (ладно это не в тему, надо придерживаться топика) пм - курит!
[/quote]

Времени как раз пожалел - так быстро "сгонял", что и нескольких минут не прошло :D
Не стоит так расстраиваться, что Билайн отдыхает - это просто очередная черная полоса
Как насчет цифр - сколько сейчас народа у столиков отдела подключений?

А если придерживаться топика , то не в офисе МТС проблема главная, а в системе Тайм (имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кредитор наверно тебе п.м. оплачивает трафик в нете и вип на разговоры все таки ты так старательно обливаешь всех опсосов и возносишь п.м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...